Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Бесплатный практикум по разбору сновидений

Наталья из Якутска
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 11:23

19 ноя 2017, 11:45

Со вторника на среду мне приснилось 3 фрагмента, связанных между собой местом - какая-то деревня.
1. Едут здоровые деревенские мужики и видят здоровенную румяную бабу, она совковой лопатой подхватывает со льда озера краба и кидает в сторону своих мужиков, сидящих на льду, потом кидает лопатой рыб, похожих на крупных карасей и ржет.
2. Мужик в деревенском доме видит видение, как он наливает в емкость соляру и разбойники из-за забора отбирают шланг. Он выходит и сразу закрепляет шланг и прогоняет разбойников. Емкость заполняется до краев.
3. В том же доме я наношу на волосы бальзам, мне нужно его смыть, волосы стоят веером, а в доме не получается. Выхожу во двор, черпаю из бочки ковшом воду, оттуда выскакивают 3 рыбы, как у бабы, прыгают через мою голову на спину. Одна рыба цепляется за волосы, я отбиваюсь ковшиком, но он хлипкий, гнется, а рыба выпускает щупальцы как у краба и норовит воткнуть их в голову.
Я проснулась в ужасе.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

19 ноя 2017, 11:56

Наталья из Якутска писал(а):
19 ноя 2017, 11:45
Со вторника на среду мне приснилось 3 фрагмента, связанных между собой местом - какая-то деревня.
1. Едут здоровые деревенские мужики и видят здоровенную румяную бабу, она совковой лопатой подхватывает со льда озера краба и кидает в сторону своих мужиков, сидящих на льду, потом кидает лопатой рыб, похожих на крупных карасей и ржет.
2. Мужик в деревенском доме видит видение, как он наливает в емкость соляру и разбойники из-за забора отбирают шланг. Он выходит и сразу закрепляет шланг и прогоняет разбойников. Емкость заполняется до краев.
3. В том же доме я наношу на волосы бальзам, мне нужно его смыть, волосы стоят веером, а в доме не получается. Выхожу во двор, черпаю из бочки ковшом воду, оттуда выскакивают 3 рыбы, как у бабы, прыгают через мою голову на спину. Одна рыба цепляется за волосы, я отбиваюсь ковшиком, но он хлипкий, гнется, а рыба выпускает щупальцы как у краба и норовит воткнуть их в голову.
Я проснулась в ужасе.
Интересные сны, но над ними нужно подумать хорошо.
У нас открылся раздел по разбору снов, правда пока теория не выкладывалась. Где-то не этой неделе я начну выкладывать теорию и уже там будем разбирать сны все вместе.
Наталья из Якутска
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 11:23

20 ноя 2017, 05:55

Kolgrimr писал(а):
19 ноя 2017, 11:56
Наталья из Якутска писал(а):
19 ноя 2017, 11:45
Со вторника на среду мне приснилось 3 фрагмента, связанных между собой местом - какая-то деревня.
1. Едут здоровые деревенские мужики и видят здоровенную румяную бабу, она совковой лопатой подхватывает со льда озера краба и кидает в сторону своих мужиков, сидящих на льду, потом кидает лопатой рыб, похожих на крупных карасей и ржет.
2. Мужик в деревенском доме видит видение, как он наливает в емкость соляру и разбойники из-за забора отбирают шланг. Он выходит и сразу закрепляет шланг и прогоняет разбойников. Емкость заполняется до краев.
3. В том же доме я наношу на волосы бальзам, мне нужно его смыть, волосы стоят веером, а в доме не получается. Выхожу во двор, черпаю из бочки ковшом воду, оттуда выскакивают 3 рыбы, как у бабы, прыгают через мою голову на спину. Одна рыба цепляется за волосы, я отбиваюсь ковшиком, но он хлипкий, гнется, а рыба выпускает щупальцы как у краба и норовит воткнуть их в голову.
Я проснулась в ужасе.
Интересные сны, но над ними нужно подумать хорошо.
У нас открылся раздел по разбору снов, правда пока теория не выкладывалась. Где-то не этой неделе я начну выкладывать теорию и уже там будем разбирать сны все вместе.
В моей жизни бывают яркие, просто кричащие сны, но обычные сонники не могут раскрыть их сущность. Была бы очень благодарна помощи, сны - это так интересно.
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

21 ноя 2017, 18:44

Здравствуйте.
Приснился странный сон.
Будто бы я с родственниками переехал в огромный особняк, и все бы хорошо, но во дворе находилось достаточно большое кладбище. Без мистики не обошлось. Довольно скоро души мертвых начали мучить всех обитателей дома и кого-то даже убивать. Из дома пришлось бежать.
Через некоторое время группа неизвестных людей начала охоту на меня и моих родственников. Многих убили. Мне пытались угрожать, но меня не тронули.
Интересно, что означает этот сон.
Буду благодарен.
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

25 ноя 2017, 06:33

Здравствуйте!
Приснился сегодня сон. С большой высоты вижу огромное плато, окружённое чистой , голубой водой( возможно океан).На плато стоит двугорбый верблюд ( я даже во сне дала себе установку запомнить что именно 2 горба) и этот верблюд вдруг прыгает в воду , ну и я с высоты за ним нырнула ( очень сильно хотела искупаться) Но вынырнула в песке вместо воды.
Спасибо!
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

26 ноя 2017, 15:02

Можно и мне поучаствовать?
Мне сегодня приснился очень интересный сон.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

26 ноя 2017, 19:48

Конечно
Выкладывайте свой сон в этом разделе viewforum.php?f=661
Для каждого сна отдельно тема. Сны из этой темы тоже перенесу туда.
Скоро буду выкладывать теорию и будем разбирать.
Аватара пользователя
Kassiopea
Знаток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 11:56
Откуда: Тбилиси

05 дек 2017, 10:22

Странный сон мне снился вчера. Я видела, что сижу на крыше одноэтажного дома и наблюдаю как во дворе дома ходит лев. Я его не боялась, а просто с восхищением наблюдала. В какой-то момент я вижу что во двор прибегает 4 собаки и убивают льва. Это меня очень напугало, но вдруг я вижу , что около меня появляется пантера и говорит мне фразу - все будет хорошо. Это не первое появление кошачьих в моих снах за недавнее время. Неделю назад снился сон, что чёрная кошка ластится и трется об мою ногу, тут я просыпаюсь от того, что чувствую как кто-то гладит меня по ноге в том месте об которое терлась кошка, я начала ерзать от страха и через мгновение чувствую как меня кто-то гладит по голове и говорит фразу: все будет хорошо. Два сна с интервалом в неделю оба очень странные.
Аватара пользователя
Usagi
Эксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08

14 дек 2017, 05:44

Тут еще можно писать сны или только в раздел Практики теперь? Мне обычно ничего "достойного" не снится, или забываю после пробуждения. Сегодня снилось - начало не помню, действие происходило то в моем доме, то в доме бабушки. Дом за 5 лет проживания в нем никогда не снился, всегда во сне живу в прежней квартире. Вижу, что двери в доме тихонько то открываются, то закрываются. Решила пройтись по периметру со свечой - почистить. Но или спички гаснут, или свеча. Никак. Вспоминаю про йеменский ладан, нужна свеча-таблетка, ее нет и я обрезаю парафиновую, но с фитилем что-то не вышло, он оторвался. Во сне хорошо помню Ваш совет припугнуть духов именами Бога, но без ладана делать не стала. Дальше я у бабушки на кухне, мама за столом. Мы смотрим как медленно открывается дверь коридора, и я говорю: ну если она сейчас захлопнется, тогда это уже точно духи. И она каааак резко и громко захлопнется. Мама ахнула и я проснулась.
Не скажу, чтобы я думала сейчас о чистке дома. Одно время донимал стук ночью в углу спальни. Стучал до тех пор, пока не разбудит. И голоса-имитаторы. После чистки сейчас тишина. Но как раз во время вебинара такой случай был у бабушки. Ее два раза звал голос мамы в окно кухни, так обычно делает мама, чтобы бабушка ей открыла. Но никого не было точно.
Аватара пользователя
Neakris
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 19:16

08 янв 2018, 21:34

Мне постоянно сны снятся, запишите и меня! :)
или прямо тут писать? :ty:
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»