Re: Оставила работу. Что или кто теперь будет источником моих доходов?

Kolgrimr писал(а):
24 июл 2018, 16:29
конечно
у марса меняется, он же в оппозиции к солнцу была уверена, что это описывает отношение кверента к работе, Солнце же 10-м правит. Но Марс не кверент.. тогда что это? противоборство хобби vs работа?
приемлемо
blossom

Sigrid писал(а):
24 июл 2018, 16:34
Kolgrimr писал(а):
24 июл 2018, 16:29
конечно
у марса меняется, он же в оппозиции к солнцу была уверена, что это описывает отношение кверента к работе, Солнце же 10-м правит. Но Марс не кверент.. тогда что это? противоборство хобби vs работа?
приемлемо
да
солнце было в раке, там марс в падении - не было возможности и времени на хобби
марс оходит от узла - хорошо, но идет в оппозицию к солнцу, которая подобна сожжению - плохо
значит не особо получится, нужно пересмотреть стратегию, формат и т.д.

Kolgrimr писал(а):
24 июл 2018, 16:45
Sigrid писал(а):
24 июл 2018, 16:43
Марс ретроградный перегрин - вряд ли это хороший доход.
да, это подразумевается
А тут как карту ни смотри - это подразумевается. Хоть что за сигнификатор брать. Особенно, если концентрироваться на изначальном вопросе, который был не о хобби, а об источниках средств как таковых, любых.
blossom

К чему это я, поясню. сначала вопрос формулируется один, потом он начинает "плавать", можно уже за соснами лес не разглядеть, я лично на каком-то моменте уже запуталась. На не конкретный вопрос сложно четко отвечать, приходится вспоминать, что же было в начале.

Таис, пожалуйста, в дальнейшем старайтесь всю суть отразить в названии, а то непонятно, на что смотреть, за что хвататься, сигнификаторов куча, основные надо определить изначально, а то сумбур немного.
blossom

Sigrid писал(а):
24 июл 2018, 17:05
К чему это я, поясню. сначала вопрос формулируется один, потом он начинает "плавать", можно уже за соснами лес не разглядеть, я лично на каком-то моменте уже запуталась. На не конкретный вопрос сложно четко отвечать, приходится вспоминать, что же было в начале.

Таис, пожалуйста, в дальнейшем старайтесь всю суть отразить в названии, а то непонятно, на что смотреть, за что хвататься, сигнификаторов куча, основные надо определить изначально, а то сумбур немного.
Поняла! Спасибо! Только я все равно ничего не поняла :sadb: :cmar: Денег нет и не будет ?! Или как? Замучила бедность! :dash:

Не будет прибыли особо, и, насколько я поняла направление мысли Kolgrimr'а, работа мешает хобби, хобби мешает работе, там оппозиция, это напряжённый аспект, противостояние.
Что касается прибыли от хобби - ее нет, посмотрите, что мы в конце обсуждали.
А я изначально смотрела просто деньги, управителя второго дома, там тоже всё не очень, достоинство планеты небольшое, расходящийся аспект с заработком, что говорит об отсутствии новых поступлений в ближайшее время.
blossom

Sigrid писал(а):
25 июл 2018, 04:59
Не будет прибыли особо, и, насколько я поняла направление мысли Kolgrimr'а, работа мешает хобби, хобби мешает работе, там оппозиция, это напряжённый аспект, противостояние.
Что касается прибыли от хобби - ее нет, посмотрите, что мы в конце обсуждали.
А я изначально смотрела просто деньги, управителя второго дома, там тоже всё не очень, достоинство планеты небольшое, расходящийся аспект с заработком, что говорит об отсутствии новых поступлений в ближайшее время.
Спасибо большое за консультацию! :gl: И за то, что уделили мне время и силы! :ty:

Спасибо и вам за вопрос, я учусь, множество вещей в астрологии пока для меня тайны за семью печатями, вот, узнала как прибыль от хобби смотреть и с сигнификатором вашим, отданным увлечению, интересно вышло.
Одно пожелание - в следующий раз размещайте, будьте добры, ваши вопросы в разделе "разбор учениками", тут у нас другие карты, другая практика.
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»