Оставила работу. Что или кто теперь будет источником моих доходов?

Здравствуйте, друзья! В очередной раз обращаюсь к вам! Знаю, что поможете! Мне очень повезло найти ваш форум! :ty: БлагоДарю!
ВОПРОС
Что или кто будет теперь источником моих доходов?
время14:33:18 24 июля 2018 город Запорожье (+3)
Подскажите, пожалуйста! Направьте! :saint: :ty: :roza: :shark: :gl:

Re: Оставила работу. Что или кто теперь будет источником моих доходов?

Таис писал(а):
24 июл 2018, 11:39
Здравствуйте, друзья! В очередной раз обращаюсь к вам! Знаю, что поможете! Мне очень повезло найти ваш форум! :ty: БлагоДарю!
ВОПРОС
Был муж "источником доходов"? Венера, управитель 7-го дома, партнер, отходит от Юпитера, упр. дома денег, "хлеба насущного".
А доход от работы нет смысла смотреть, раз у вас ее нет.
Деньги у вас какие-то есть, не густо, но и не пусто, наверное, самое разумное - распоряжаться ими экономно. Прибыли особо не просматривается. Деньги просто даваться не будут.
blossom

Sigrid писал(а):
24 июл 2018, 14:47
Таис писал(а):
24 июл 2018, 11:39
ВОПРОС
Был муж "источником доходов"? Венера, управитель 7-го дома, партнер, отходит от Юпитера, упр. дома денег, "хлеба насущного".
А доход от работы нет смысла смотреть, раз у вас ее нет.
Деньги у вас какие-то есть, не густо, но и не пусто, наверное, самое разумное - распоряжаться ими экономно. Прибыли особо не просматривается. Деньги просто даваться не будут.
Нет, напротив, источником доходов была работа! Больше месяца назад ее оставила и теперь только 100% стала жить за счет гражданского мужа (он и раньше помогал очень, но не содержал меня)! Вот думаю как быть дальше... так как заработки мужа недостаточно велики! Я занимаюсь хобби.... Хочется чтобы оно приносило доход пассивный. Не прослеживается это в карте?

Понятно, тогда Венера - зарплата, т.е. прибыль от работы, она в карте двумя домами управляет, мужа и денег от работы, и ваша планета ее не видит = заработка вы не видите. Но это очевидно и из вашего рассказа.
Хобби...я не знаю, как смотреть прибыль от хобби. Если что-то приносит прибыль, то это уже работа. как по мне.
Может кто еще что скажет.
blossom

Sigrid писал(а):
24 июл 2018, 15:42
Понятно, тогда Венера - зарплата, т.е. прибыль от работы, она в карте двумя домами управляет, мужа и денег от работы, и ваша планета ее не видит = заработка вы не видите. Но это очевидно и из вашего рассказа.
Хобби...я не знаю, как смотреть прибыль от хобби. Если что-то приносит прибыль, то это уже работа. как по мне.
Может кто еще что скажет.
Спасибо Вам большое за консультацию! :gl: Да, Вы знаете, и когда работала зарплата приходила нестабильно и я так часто и говорила: "Я только работаю, а зарплаты не вижу!". Работодатель меня любил, да и я его, полюбовные были отношения. А вот деньги не шли! Платил когда и сколько мог.... Думаю зарабатывать блогерством... Вот тоже не знаю как это назвать - работа/хобби/свое дело :103:
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»