Выживут ли родители в войне?

Добрый вечер! Речь идёт о вооруженном конфликте на Украине. Вопрос для меня важный и я просто не могу смотреть карту дальше, так как эмоции зашкаливают от беглого взгляда на неё . Буду рада вашей помощи в рассмотрении!
13.06.2018. 18.33 Москва.

Re: Выживут ли родители в войне?

Тему перенесла в открытый раздел.

Эмоции видно, что зашкаливают - см. Луну.
Плохое положение Юпитера. Он ретрограден и в 12-м доме, падающем, перегрин, но все это больше похоже на стесненные обстоятельства, а не опасность для жизни - нет аспектов, в том числе и с производным 8-м, Венерой, которая вот-вот меняет знак, покидая Рак, соответственно, меняется ее рецепция к Юпитеру, экзальтация сменяется "равнодушием". Венера и Юпитер друг друга видят, но не взаимодействуют.
blossom

Re: Выживут ли родители в войне?

Sigrid писал(а):
13 июн 2018, 20:34
Тему перенесла в открытый раздел.

Эмоции видно, что зашкаливают - см. Луну.
Плохое положение Юпитера. Он ретрограден и в 12-м доме, падающем, перегрин, но все это больше похоже на стесненные обстоятельства, а не опасность для жизни - нет аспектов, в том числе и с производным 8-м, Венерой, которая вот-вот меняет знак, покидая Рак, соответственно, меняется ее рецепция к Юпитеру, экзальтация сменяется "равнодушием". Венера и Юпитер друг друга видят, но не взаимодействуют.
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»