Поможет ли муж подруги с работой?

Севастополь. 08.05.2018. 16:04

Вот такой вопрос задала мне подруга. И мне нужна помощь. Смотрим работу только по радиксу в этом случае? Вот эти все "муж подруги" - это лишняя информация, на которую не стоит обращать внимания? Разве что посмотреть, как он относится к ней, склонен ли помогать? А так взаимоотношения упр. 1-го и 10-го?
blossom

Re: Поможет ли муж подруги с работой?

Sigrid писал(а):
08 июн 2018, 18:42
Да, согласна с вами, сигнификаторы все решают.
Уточнила у нее - отношения не устоявшиеся, знает она ее не так давно, потому подругой назвать можно лишь с большой натяжкой, знакомая, скорее.
Седьмой дом, получается. Сейчас все называют знакомых, любовников друзьями и подругами, не знаю, кого как, а меня этим доводят регулярно. Пока до правды докопаешься, семь потов сойдет. Завтра напишу по карте этой.

Kassiel писал(а):
08 июн 2018, 19:35
08.05 (май) или 08.06 (июнь)?
Просто сегодня как раз таки 08.06, мало ли, вдруг опечатка или все же вопросу уже месяц...
Ой, дико извиняюсь, ввела всех в заблуждение, июнь! 06.
Спасибо, что обратили внимание.
blossom

Kassiel писал(а):
08 июн 2018, 21:31
Лучше смотреть радикс, имхо. Согласна, у нас есть упр. 10-го дома, но есть вопрос с сигнификатором кверента. Потому что если мы ее подругу смотрим как знакомую, то Венера отойдет мужу знакомой, а кверенту останется лишь Луна. Здесь еще фортуна во Льве. О чем это по вашему говорит? Просто определили точку интереса? Да, конечно, это подтверждает то, что смотреть нужно по радиксу. :ok:
Венера переходит в следующий знак и получает работу. Переходит ли. По мне так там градусов недостаточно. Да и потом, Kassiel, знак не = дом, она же не в 10-м доме оказалась бы автоматически, нахождение во Льве в данном случае говорило бы лишь о том, что она очень хочет эту работу. +, как написала выше, Венера роль, похоже меняет, становясь потенциальным работодателем.
blossom

Kassiel писал(а):
08 июн 2018, 19:35
08.05 (май) или 08.06 (июнь)?
Просто сегодня как раз таки 08.06, мало ли, вдруг опечатка или все же вопросу уже месяц...
Хах! Тот случай, когда полезно быть рассеянной. Вижу вопрос новый, число, все ок, поехали.
По делу вот что. Девушка мужчине нравится крепко, венера в раке, луна встретит солнце, но работа на троечку.

Sigrid писал(а):
09 июн 2018, 13:33
Kassiel писал(а):
08 июн 2018, 21:31
Лучше смотреть радикс, имхо. Согласна, у нас есть упр. 10-го дома, но есть вопрос с сигнификатором кверента. Потому что если мы ее подругу смотрим как знакомую, то Венера отойдет мужу знакомой, а кверенту останется лишь Луна. Здесь еще фортуна во Льве. О чем это по вашему говорит? Просто определили точку интереса? Да, конечно, это подтверждает то, что смотреть нужно по радиксу. :ok:
Венера переходит в следующий знак и получает работу. Переходит ли. По мне так там градусов недостаточно. Да и потом, Kassiel, знак не = дом, она же не в 10-м доме оказалась бы автоматически, нахождение во Льве в данном случае говорило бы лишь о том, что она очень хочет эту работу. +, как написала выше, Венера роль, похоже меняет, становясь потенциальным работодателем.
Я не совсем права по теории, верно, смена знака работает, упустила этот момент, сейчас перечитала, но по прежнему считаю, Венера знак не меняет тут, хотя она нам и не столь важна.
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»