Re: Узнал ли он меня?

Мед поэзии писал(а):
01 июн 2018, 07:02
Kolgrimr писал(а):
31 май 2018, 21:21
Меркурий же видно
Все же узнал, получается?
Кольгрим, кстати, вот в таких вопросах имеет какой-то смысл, каким аспектом видно, или вообще не существенно?
Любой аспект, кроме соединения. Но характер аспекта важен.

Sigrid писал(а):
01 июн 2018, 08:47
У меня вопрос по карте. Меркурий меняет знак вот-вот, там он вне видимости Юпитера + сожжен=опять же, невидим, зато в своей обители, уверенно ощущает себя. Тут же изгнание Юпитера происходит. Как по мне, это все говорит о том, что наш кверент прекратит читать страницу квезита, отпустит ситуацию и на том успокоится. Луна знак не меняет, т.е. чувства останутся, но в сознании и в поведении что-то поменяется. Я права?
Да, но после смены знака Солнце

Kolgrimr писал(а):
01 июн 2018, 09:51
Sigrid писал(а):
01 июн 2018, 08:47
У меня вопрос по карте. Меркурий меняет знак вот-вот, там он вне видимости Юпитера + сожжен=опять же, невидим, зато в своей обители, уверенно ощущает себя. Тут же изгнание Юпитера происходит. Как по мне, это все говорит о том, что наш кверент прекратит читать страницу квезита, отпустит ситуацию и на том успокоится. Луна знак не меняет, т.е. чувства останутся, но в сознании и в поведении что-то поменяется. Я права?
Да, но после смены знака Солнце
Не совсем поняла, что именно из перечисленного мной, произойдет уже после смены знака Солнцем. Можешь пояснить?
blossom

Kolgrimr писал(а):
01 июн 2018, 12:19
После смены знака - Солнце, сожжение. Это плохо, т.к. солнце это мужчина в т.ч., поэтому не успокоится, но ситуацию отпустит.
Ну да, и я ж об этом веду, меняет знак = попадает в сожжение, но, соответственно контексту карты, я это расценила как уход из видимости (сожжение - что-то невидимым является), наравне с перемещением в Близнецы, знак, который Скорпион не видит, т.е. как два свидетельства одного и того же.
blossom

Вопрос был о прошлом. А что будет, то будет. Уже почти год с того момента прошел. Недавно он лайкнул одну картинку на моей странице. Но наверно то была случайность. Я поняла из ответов, что не узнал. Спасибо всем за ответы.

Freya писал(а):
01 июн 2018, 13:40
А то что солнце в близнецах и есть оппозиция между луной и солнцем ничего не значит?
Считайте, что ничего, как заметила, правильно, Мед, мы не смотрим этот вопрос так, как смотрим вопросы об отношениях, потому только основные сигнификаторы.
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»