Re: Будет ли поездка?

Мед поэзии писал(а):
24 май 2018, 05:45
Возможно, это командировка или поездка на заработок зарубеж, т.к. Юпитер упр. 10 домом.
Т.е. если место человеку предоставят,то он поедет.

Кольгрим, по поводу собирания света я, конечно, сомневаюсь. Если Луна запрещает аспект, то она делает это только за 2 минуты до аспекта.
Если это запрещение, тогда кверент может получить работу, которая не даст ему выехать (или налоговую задолженнось, штраф и .п.).
Не понял что луна запрещает. Напишите подробно

Kolgrimr писал(а):
24 май 2018, 07:15
Не понял что луна запрещает. Напишите подробно
Я рассуждала так:
- Луна делает точный аспект с Юпитером раньше, чем Марс. У Юпитера и Луны взаимная рецепция.
- Марс делает точную квадратуру с Юпитером уже после Луны.

Я уже сейчас подсмотрела, что Луна редко может сделать запрещение. Поэтому все же думаю, что Юпитер собирает свет обеих планет. Тут и аспекты эти в пределах 3 градусов.

Рассуждаю сейчас так:
Между Юпитером и Марсом рецепция негативная, да еще и квадратура. Эти планеты друг другу вредят, делают все, чтобы друг другу помешать. Но аспект есть, т.е. есть событие. Юпитер эсенциально и акциденциально слаб, у Марса больше возможностей к действию+ экзальтация. Т.е. событие будет, но с проволочками, задержками.
Юпитер тут может каких-то сановников показывать. И визу, кстати.

Все равно думаю, что событие должно состояться. Вне зависимости от рецепций Юпитер делает "аспект" Луны и Марса возможным.
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!

Так в этом и смысл. Юпитер собрал два аспекта. Тут нет запрещений.
Мы смотрим сигнификаторы. Сатурн и Луна - кверент, Марс - поездка. Их нужно соединить. Нам не важно сатурн или луна будут в аспекте. Но т.к. они не видят друг друга, значит единственный вариант - передача света или собирание.
Юпитер получает два аспекта и этим соединяет Луну и Марс.

Kolgrimr писал(а):
24 май 2018, 13:37
Так в этом и смысл. Юпитер собрал два аспекта. Тут нет запрещений.
Мы смотрим сигнификаторы. Сатурн и Луна - кверент, Марс - поездка. Их нужно соединить. Нам не важно сатурн или луна будут в аспекте. Но т.к. они не видят друг друга, значит единственный вариант - передача света или собирание.
Юпитер получает два аспекта и этим соединяет Луну и Марс.
Ну, значит, все нормально, зря сомневалась:)

А в итоге-то была поездка?
И что Юпитер обозначал?

Kolgrimr писал(а):
24 май 2018, 13:52
10 дом - работа, это рабочая поездка
Теперь время сомневаться по поводу сожжения этого самого юпитера)
Это была подпольная работа!

Пойду еще посомневаюсь :pilot:
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»