Re: Хорошее время для свадьбы?

Santiago писал(а):
19 май 2018, 21:05
1. Знак фиксированный, для брака хорошо. Плохо, что он бесплодный.
Да + Лев для дел короны
2. Управитель первого дома в центре неба, для Солнца это особенно хорошее положение. Диспозитор в 11 доме, тоже неплохой дом. Плохо, что они не видят друг друга.
Это да, но солнце + венера = свадьба королевской семьи
3 . Поражений первого дома нет. Квадратура Солнца к куспиду слишком слабенько смотрится, чтобы быть поражающим фактором.
4. Венера меняет знак, в Раке ей будет лучше. Юпитер в четвертом доме, от него отходит Луна. Тут он ей не вредит, она даёт ему свет, так что это хороший аспект.
Венера плохо расположена, последний градус всегда ненадежный, но это лучше, чем ее нахождение в оппозиции к сатурну. Он бы отменил все хорошее, что венера дает
5. У Луны два хороших аспекта, как предыдущий, так и последующий. Плюс обитель.
да
6. По традиции, для брака, Луна - женщина, Солнце - мужчина.
Нет, Луна общий управитель всех дел, солнце тут 1 дом, т.е. также событие
Мужчина 1 дом, женщина 7, они видят друг друга трином, это неплохо, но на этом все, хотя марс видит венеру трином, что говорит о браке по любви
7. Сатурн в пятом доме?
сатурн тут плохо расположен, будет давать детям плохой характер и т.д.
тут марс имеет превосходство над солнцем
и то, что марс также над меркурием, который неплохо выделен, говорит о сплетнях, слухах, откровенном вранье, клевете и т.д.

А возможно ли в этой карте понять характеры? Планеты-сигнификаторы, их диспозиторы дадут ответ? Обосную свой вопрос - принц представляется мне личностью увлекающейся, в чем-то наивной и влюбчивой, пока его увлечение сильно - он весь в этом, но и остыть может внезапно, а его, теперь уже, жена, напротив, этакий локомотив, который четко знает, чего хочет и пойдет к своей цели через бурелом, улыбки, хлопанье "наивными" глазами - лишь средство ( да, это диагноз по фото)). Даже их планеты, Солнце и Сатурн, своей природой скорее подтверждают мое предположение, а не опровергают его.
blossom

Sigrid писал(а):
22 май 2018, 15:45
А возможно ли в этой карте понять характеры? Планеты-сигнификаторы, их диспозиторы дадут ответ? Обосную свой вопрос - принц представляется мне личностью увлекающейся, в чем-то наивной и влюбчивой, пока его увлечение сильно - он весь в этом, но и остыть может внезапно, а его, теперь уже, жена, напротив, этакий локомотив, который четко знает, чего хочет и пойдет к своей цели через бурелом, улыбки, хлопанье "наивными" глазами - лишь средство ( да, это диагноз по фото)). Даже их планеты, Солнце и Сатурн, своей природой скорее подтверждают мое предположение, а не опровергают его.
Скорее всего, время было выбрано.
Да и по одной планете ничего не сказать. Тут Солнце с меркурием, это указывает на лживость, но хороший аналитический ум. Был бы мужской знак, это еще указывало бы на гомосексуализм. Такое положение указывает, что он будет нарушать обычаи. Так как это брак, значит это все относится к браку.
Также над ним имеет большую власть марс, поэтому точно не наивность.
Но я бы не стал смотреть характер по данной карте.

Kolgrimr писал(а):
22 май 2018, 17:02
Sigrid писал(а):
22 май 2018, 15:45
Скорее всего, время было выбрано.
Да и по одной планете ничего не сказать. Тут Солнце с меркурием, это указывает на лживость, но хороший аналитический ум. Был бы мужской знак, это еще указывало бы на гомосексуализм. Такое положение указывает, что он будет нарушать обычаи. Так как это брак, значит это все относится к браку.
Также над ним имеет большую власть марс, поэтому точно не наивность.
Но я бы не стал смотреть характер по данной карте.
Я поняла. В любом случае, интересная карта. Принцы не каждый день женятся, но, с другой стороны - не принцами едиными, надеюсь, и впредь будешь нам подбирать что-то такое.. с огоньком.)
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»