Вопрос о работе

http://prntscr.com/jhcge2

Здравствуйте. Друг задал вопрос о получении желаемой работы. На данный момент работа уже есть, но хочет устроиться на новую.
На данный момент работает в МТС, продавец. Хочет перейти работать в Xiaomi, должность та же.
Недавно Xiaomi уволили множество сотрудников за воровство (не знаю всех ли виновных, но идут разбирательства еще). Сейчас массово набирают новых людей. Друга обещают взять, но у него есть сомнения. Он не хочет рисковать, так как потеряет нынешнее место (неплохое до доходу).

Над картой думал несколько дней и есть кое-какие соображения. Интересны мнения других.

Друг: асц, Юпитер.
Луну решил отдать работникам компании.
Работа: Венера

Первым делом обратил внимание на Луну. Она в 12 доме, в падении, была оппозиция с Солнцем (но она уже практически вышла из зоны поражения). Луна идет к соединению с Юпитером. Юпитер запрещает аспект Луны с Марсом.
Луна не имеет рецепции к Юпитеру, а вот Юпитер ее не любит.

Луна (работники) была поражена Солнцем (начальство (оно еще в обители Венеры, что подтверждает)). Луна в знаке Марса. Марс может указывать на воровство. Вполне логично на мой взгляд.
Логична и ненависть Юпитера к Луне. Друг не одобряет действия сотрудников компании. Возможно запрет здесь не просто так, но сейчас мне трудно сказать.

Антис Марса находится на асц. и поражает его (Марс ненавидит Юпитер). Сам Марс находится во 2 доме радикса.
Марс управляет 12 домом. Учитывая кол-во конкурентов, то среди них может запросто появиться и тайный враг, если уже не появился.
А сам Юпитер бессилен в данной ситуации.

Венера находится на куспиде 7 дома и очень любит Меркурий. Ненавидит Юпитер.
Аспектов с Юпитером не имеет. Более того, Юпитер Венеру не видит.

Отсюда и делаю вывод, что друг работу не получит. Более того, возможен и вред (Марс ненавидит Юпитер и находится во 2 доме). + южный узел во втором доме.

Буду благодарен за мнения.

В этой теме есть ещё 24 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.

Регистрация Вход

Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»