Re: Вопрос о работе

Меркурий тоже находится в обители Марса. А Меркурий это также и нынешняя работа.
Если взять Марс и дать ему ночную обитель (Овен), это будет 6 знак от Скорпиона (там Юпитер), в Овне же находится и Меркурий. Надеюсь правильно воспользовался этой техникой и надеюсь, что она здесь к месту)

Друг утверждает, что нынешняя работа его угнетает. Видимо поэтому она и находится в 6 (по аналогии с 6 домом, который тоже может давать некоторые эмоциональные мучения) знаке от Юпитера.
Возможно Марс это именно то, что его, собственно, и угнетает.

Поэтому Марс на асценденте, как навязчивая мысль. Хоть на асценденте и антис Марса, но может речь идет не о совсем явном. Есть нечто такое, о чем друг не знает, но это косвенно его затрагивает.
Думаю так.

Спрошу его о вашей и моей версиях. Чуть позже отпишусь сюда.

Спросил.

Ситуация такая.

1. Друг выполняет много работы, которая по сути не оплачивается (а по договору должна).
2. Теле-2 платят за них аренду, если выполняется план по сим-картам. План не выполнялся несколько месяцев.
В итоге им пришлось отрабатывать еще и аренду (а вот здесь появились мысли о пятом доме, как о деньгах помещения, то есть аренда)

И ничего противозаконного в плане работы он не делает и не хочет (но это с его слов, ясное дело).
Он признался, что любит и халтурить, но не перегибает палку.

Kassiel писал(а):
14 май 2018, 09:48
а вот здесь появились мысли о пятом доме, как о деньгах помещения, то есть аренда)
5 дом - это будет аренда от собственности, а не от арендованного помещения. Так что тут что-то другое.
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!

У меня идеи закончились)

Интересно и то, что Юпитер запрещает аспект Луны и Марса.
Может это связано с тем, что эмоции, побуждающие сменить работу не дадут контакт с Марсом в будущем.
Как сказал друг, он уйдет с нынешнего места в любом случае.
Если не выйдет с Xiaomi, то пойдет в другое место.

Сама же Луна "думает" о Марсе.

Так что, скорее всего, Марс показывает настоящую проблему.

А Луна точно на сожженном пути? Область между 15 весов и 15 скорпиона, а Луна в 19 градусах Скорпиона?

Kassiel писал(а):
16 май 2018, 15:44
ОС: друга взяли в Xiaomi, желаемое место получил.
Я в печали, теперь совсем по этой карте ничего непонятно(
За что вы его так не любите?) Он работу получил, а вы в печали.
blossom

Я в печали только из-за того, что карта непонятная, а за него я рад)

Дополнение к ОС: попал он туда не сам, а помогли (кто-то из тех, кто там работает, но имеющий некоторое влияние)

Надо пересмотреть карту, сигнификаторы, все аспекты, это не отношения - тут именно аспекты важны, на мой взгляд, не рецепции, если только они не совсем отвратительны. В общем, переделать все с чистого листа и найти ошибку - печаль уйдет.)
blossom

Ну, вообще можно исходить из того, что другу это место обещали, т.е. вопрос о том, возьмут ли, был решен заранее положительно... В этом плане можно обратить внимание на куспид 10, который в 29 градусе. Но я не знаю, можно ли так поступать.
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»