Выигрыш в лотерею

Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители!
Я лишь недавно стала изучать астрологию, а хорарную и того меньше - пару недель как после работы почитываю самостоятельно.
У меня кризис 30 лет , наверное. Хоть мне еще 29. Я "дожилась"! Дело в том, что остро, очень остро стоит вопрос денег! Точнее их вечной нехватки. Работаю, работаю, работаю.... ГдеНьги??? Так вот... Дожилась до того, что решила сыграть в лотерею!!!! Никому не признаюсь, стыдно.
Билет купила! Розыгрыш в это воскресенье.
ВОПРОС: Выиграю ли я в лотерею в это воскресенье?
ВРЕМЯ:10:45:30
МЕСТО: г. Запорожье, Украина.
Подскажите, пожалуйста, ответ ДА или НЕТ. И если ДА, то каковы шансы крупного выигрыша???
К сожалению, не нашла как прикрепить картинку - скин карты.. (((Может, кто подскажет?

Re: Выигрыш в лотерею

Выигрыша не будет.
Луна не делает аспекта с Венерой, упр 11
На работе ожидаются проблемы, будьте осторожны.
Луна идет к Марсу, упр 10 с плохой рецепцией
Более реальный вариант поправить свое материальное положение - через мужа/жениха/любовника.
Солнце (упр 2) идет к Сатурну в обители (упр 7,8)

Re: Выигрыш в лотерею

Здравствуйте! Большущее спасибо за быстрый ответ!!!
И за скин шот СПАСИБО! ))) Такая же карта и у меня получилась! Но я, знаете, подумала, что надо по 5 дому смотреть выигрыш в лотерею. Вроде бы он отвечает на азартные игры?... Ну в общем обнадежила я себя Х))) Т.к. 5-м управляет Марс и Плутон, а Луна делает к ним сходящийся трин! Думала - ОНО! Эх!
А на работе постоянно проблемы, а точнее - нестабильность финансовая. Постоянная!!!
А вот по поводу мужчины - Вы меня очень порадовали!!! Гражданский муж у меня... Может он разбогатеет? А я уж как-то рядышком Х)))))
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»