Повышение отца

http://prntscr.com/j2xra6
Добрый вечер.
Вопрос задала моя мать.
Освободилась новая должность, моего отца рассматривают как кандидата на повышение, так как его начальник уходит на пенсию.
Вот она и спрашивает, повысят ли его.

Отцу отдаю 7 дом, так как она спрашивает о своем муже.
На куспиде 7 Солнце, эссенциально это начальство, само Солнце никаким домом не управляет. Солнце любит Марс.
Считаю, что это одно из возможных свидетельств в пользу повышения.
Новой должности отдал 10 дом радикса.

Марс ненавидит Луну. Дело в том, что мой отец не особо хочет эту должность по ряду причин. Поэтому логично.
Марс идет к трину с Венерой. Луна идет к секстилю с Меркурием. Луна рядом с узлом. Марс не видит Луну.
Если б не Солнце, я бы сказал, что он ее не получит. Однако же, Солнце здесь меня смущает.
Солнце с хорошим достоинством, на куспиде 7 дома, с сильной рецепцией, плохим домом не управляет, эссенциально его начальство...
Я в замешательстве.
Буду благодарен за комментарии.

Re: Повышение отца

Kassiel писал(а):
09 апр 2018, 21:30
+4 у нас. Вроде пару лет назад у нас так сделали. Причину до сих пор никто из астраханцев не понял)
Загадка.) Я посмотрела по карте, вы чуть выше нас, настолько незначительно..
ок, будем смотреть так.
blossom

Re: Повышение отца

Kassiel писал(а):
09 апр 2018, 16:09
http://prntscr.com/j2xra6
Добрый вечер.
Вопрос задала моя мать.
Освободилась новая должность, моего отца рассматривают как кандидата на повышение, так как его начальник уходит на пенсию.
Вот она и спрашивает, повысят ли его.

Отцу отдаю 7 дом, так как она спрашивает о своем муже.
На куспиде 7 Солнце, эссенциально это начальство, само Солнце никаким домом не управляет. Солнце любит Марс.
Считаю, что это одно из возможных свидетельств в пользу повышения.
Новой должности отдал 10 дом радикса.

Марс ненавидит Луну. Дело в том, что мой отец не особо хочет эту должность по ряду причин. Поэтому логично.
Марс идет к трину с Венерой. Луна идет к секстилю с Меркурием. Луна рядом с узлом. Марс не видит Луну.
Если б не Солнце, я бы сказал, что он ее не получит. Однако же, Солнце здесь меня смущает.
Солнце с хорошим достоинством, на куспиде 7 дома, с сильной рецепцией, плохим домом не управляет, эссенциально его начальство...
Я в замешательстве.
Буду благодарен за комментарии.
Я бы взяла 10-й производный как его фактическую работу и, так как вопрос о повышении, т.е., в некотором роде, о смене работы, следующий знак, как сигнификатор новой должности, Сатурн и Юпитер, не о работе мамы же вопрос.
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»