Re: Что мешает мужчине хорошо зарабатывать?

Ну, первая причину дает соединение с туманностью, так?

Дальше Солнце запрещает соединение Марса и Сатурна. Солнце может быть начальником, который не собирается платить. Но ведь у нас о работе пока речи не идет, он ведь не может найти работу. Возможно, солнце - упр. 9 производного - т.е. не хватает квалификации? Солнце квадратурой идет к Сатурну и в месте его изгнания...

Меркурий ретро идет к Луне. Луна в этой карте - его жена. Луна в соединении с узлом - это нервозность, истерики. Можно сделать вывод, что сама жена во многом своими опасениями и страхами мешает ему получить работу.
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!

Мед поэзии писал(а):
28 мар 2018, 18:25
Ну, первая причину дает соединение с туманностью, так?

Дальше Солнце запрещает соединение Марса и Сатурна. Солнце может быть начальником, который не собирается платить. Но ведь у нас о работе пока речи не идет, он ведь не может найти работу. Возможно, солнце - упр. 9 производного - т.е. не хватает квалификации? Солнце квадратурой идет к Сатурну и в месте его изгнания...

Меркурий ретро идет к Луне. Луна в этой карте - его жена. Луна в соединении с узлом - это нервозность, истерики. Можно сделать вывод, что сама жена во многом своими опасениями и страхами мешает ему получить работу.
да, все так
про солнце нужно уточнять

У меня есть еще такие версии.

1. Безумная Луна на куспиде 2 дома - это жену очень беспокоит ее благосостояние. Фортуна в 5 доме - это зарплата мужа.
Солнце у нас - это еще и деньги жены. Возможно, практически вся его зарплата оседает в карманах жены, она фактически распоряжается его доходами. И Марс в экзальтации, и в обители Сатурна и идет к нему, они очень хотят встретиться! Но экзальтированное Солнце делает запрещение. Зарплата была бы хорошей, его деньги любят, но жена все портит.

По описанию ситуации сказать ничего толком не могу, потому что она отнекивается: "Да ты что! Чтоб я его деньги контролировала! ДА ну нет! :wwowy: "

2. Сатурн в своем 12 производном. Но поскольку он не в одном знаке с куспидом, то нельзя сказать, что вот прям у него куча фобий и страхов, комплексов каких-то. Как этом ожно расценивать?

Кольгрим, а Солнце в этой карте может указывать на алименты???
Я уточнила у женщины, действительно, ему присудили выплачивать 33% от всех официальных доходов!
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»