Re: Поможет ли муж подруги с работой?

Секунду, может я вопрос не так понял...

Вы пишите, что вопрос задала подруга. Следовательно, ей отдаем 1 дом.
Ее подруга - Меркурий, муж подруги - Юпитер.

Работа - 10 дом радикса, знак Лев.

Венера меняет знак, переходит в обитель упр.10, что посчитал свидетельством получения работы.

Если что-то не так понял, то прошу разъяснить)

Kassiel писал(а):
09 июн 2018, 16:34
Секунду, может я вопрос не так понял...

Вы пишите, что вопрос задала подруга. Следовательно, ей отдаем 1 дом. Да, но если оцениваем ее как знакомую, то ей отдаем упр. 7-го дома, ее муж - уже ее 7-й производный, нам нужно для него место в карте, а не какого иного, кроме того, что есть, не существует, в таком случае ей самой остается только Луна. У нее один сигнификатор изъяли.)
Ее подруга - Меркурий, муж подруги - Юпитер.

Работа - 10 дом радикса, знак Лев.

Венера меняет знак, переходит в обитель упр.10, что посчитал свидетельством получения работы.

Если что-то не так понял, то прошу разъяснить)
blossom

Kassiel писал(а):
09 июн 2018, 19:10
Выходит, что здесь не имеет значения как смотреть ?...это как, ибо мы занимаемся угадыванием сигнификаторов) А почему бы этим не заняться?) Сигнификаторы - определяющая вещь, залог успешного рассмотрения карты. Ошибся с ними - ошибся со всем.
Я смотрел по 11 дому, так как написано "подруга". И вы были абсолютно правы, я сама сначала тоже именно так и смотрела. Не наша вина, что люди не могут точно формулировать, даже для себя, кто им кем приходится. У меня однажды был вопрос "Как ко мне относится мой друг?" Я спрашиваю - "вы поссорились?" - ответ отрицательный. Меня это насторожило, по итогу выяснилось, что он ее интересовал именно как мужчина, хоть они и приятельствуют, ощущаете разницу? 11-й дом и 7-й. Выход один - уточнять, что я и сделала, и вот мы имеем "знакомую". Более точных сведений об их взаимоотношениях у меня нет)
blossom

Я о том, что если неизвестны вещи, которые обычно уточняют у кверента, то нет смысла угадывать и смотри как желаешь нужным))

Давайте тогда попробуем понять по карте.
Начну тогда со своей теории))

Я обратил внимание, что Юпитер находится в первом доме и в невидимом из асц. знаке. Такое положение логично, так как Юпитер должен помочь, но кверент с ним не контактирует (как я понял), все диалоги ведутся через подругу.

В пользу вашей теории:
По тем же точкам интереса выходит, что Луна попадает в знак Марса + она только что отошла от сектиля с ним.
И теперь закономерный вопрос: а нужна ли нам ее подруга в этой карте? Она в вопросе никак не участвует.
Можно рассматривать упр.7 как знакомого ей человека)

Kassiel писал(а):
09 июн 2018, 19:50
Я о том, что если неизвестны вещи, которые обычно уточняют у кверента, то нет смысла угадывать и смотри как желаешь нужным))

Давайте тогда попробуем понять по карте.
Начну тогда со своей теории))

Я обратил внимание, что Юпитер находится в первом доме и в невидимом из асц. знаке. Такое положение логично, так как Юпитер должен помочь, но кверент с ним не контактирует (как я понял), все диалоги ведутся через подругу. контактирует.

В пользу вашей теории:
По тем же точкам интереса выходит, что Луна попадает в знак Марса + она только что отошла от сектиля с ним.
И теперь закономерный вопрос: а нужна ли нам ее подруга в этой карте? Она в вопросе никак не участвует.
Можно рассматривать упр.7 как знакомого ей человека) в этом есть логика. Да, вполне возможно, указания на конкретных людей здесь только путают. Не могу с вами не согласиться, спроси она "поможет ли мне Н?", все было бы проще, но дело в том, что она спросила, как спросила, а значит, в этом должен быть смысл.
blossom

Kassiel писал(а):
09 июн 2018, 20:13
Так акцент все таки на муже, учитывая, что она с ним взаимодействует напрямую. Не считаю, что акцент на муже. Я всегда очень внимательно слушаю то, как человек формулирует и отталкиваюсь от этого. Если бы она спросила иначе, я бы смотрела иначе, вопрос - неотделимая часть ответа, мы не можем игнорировать его особенности. Это же все тонкие материи, соответственно, случайностей нет. Опять же, мнение не навязываю, это мой взгляд на вещи и мои аргументы - это то, что я для себя вывела.
+ Марс здесь в углу, рядом с куспидом, можно сказать, что он выделен.
В общем, не знаю даже)
blossom
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»