Отношения друга (отношения "втроем").

Вопрос задал друг.
http://prntscr.com/hk1kkm
Довольно необычная ситуация. У моего друга есть девушка. Они давно в отношениях. Недавно мой друг познакомился с другой девушкой, с которой ему захотелось тоже отношений. Свою девушку бросать он не желает. Но вот захотелось ему спать сразу с тремя одновременно (в прямом смысле одновременно). Но секс не является основной целью, ему хочется полноценных отношений и с той, и с другой.
Он хочет знать, что из этого выйдет:
1) Согласится ли на это его нынешняя девушка.
2) Согласится ли на это вторая девушка.
Проще говоря, получится ли задуманное им.
Небольшое уточнение. Вторая девушка также состоит в отношениях с молодым человеком, который пресек любые попытки общения моего друга с ней (он у нее в черном списке в соц.сети). Пока общения нет.

Асцендент находится в первых градусах Весов. Моему другу 22 года, надеюсь возраст подходит под градусы.
Возникли сложности с распределением домов.
Другу я отдал Луну и Солнце, второй девушке Венеру, а его нынешней Марс (т.е 7 дом).
Венера в сожжении. Но близится к соединению с Солнцем. Как пишут авторитеты традиционной хорарной астрологии, Венера - женское естество, а Солнце - мужское. Только вот странно, что их соединение воспрещает Луна-кверент. (Так как Луна первая образует аспект с Венерой).
Марс же никаких аспектов с сигнификатором не имеет, но Венера ему нравится, а вот друг мой, как мужчина, ей нравится не очень.
При этом Венера равнодушна к Солнцу и Луне, как и Солнце равнодушно к Венере.
Я считаю, что какие-то отношения между моим другом и его новой знакомой будут, но вот его нынешняя девушка на столь необычные условия не согласится.
Прошу помочь с разбором данном карты.

Re: Отношения друга (отношения "втроем").

Kassiel писал(а):
06 дек 2017, 21:22
Но вот захотелось ему спать сразу с тремя одновременно (в прямом смысле одновременно). - а кто номер 3? Но секс не является основной целью, ему хочется полноценных отношений и с той, и с другой.
blossom

Sigrid писал(а):
07 дек 2017, 06:13
Kassiel писал(а):
06 дек 2017, 21:22
Но вот захотелось ему спать сразу с тремя одновременно (в прямом смысле одновременно). - а кто номер 3? Но секс не является основной целью, ему хочется полноценных отношений и с той, и с другой.
Извиняюсь, это опечатка. Девушек двое.

Я отдала первой девушке Марс, упр. 7-го. Скоро она разочаруется в его человеческих качествах, Марс меняет знак на Скорпиона, 2-ой девушке я отдала Венеру, а другу - Луну. Она к нему равнодушна по рецепции. Контакт между ними может быть, притом сойдутся легко по трину, но вряд ли это что-то серьезное, опять же, нет рецепций, указывающих на чувства.

Я вот думаю, а правильно ли мы распределили дома.
Куспид седьмого лишь недавно вошел в знак Овна. Это говорит о некой перемене. И так как с девушкой друг познакомился недавно, то логично отдать этот дом не той, с которой у него уже есть отношения, а той, с которой он недавно познакомился.
1 дом можно отдать паре - мой друг и его нынешняя девушка.
Другу можно отдать Венеру и Луну, а его девушке Юпитер (диспозитор Венеры).
И тогда выходит довольно логично.
Куспид седьмого недавно вошел в Овен, а был в Рыбах.
Овном управляет Марс, а Рыбами Юпитер.
То есть раньше в приоритете была его нынешняя девушка (Юпитер), а теперь Марс.
Диспозитор Венеры - Юпитер, его мы и отдали нынешней его девушке. Логично же выходит, не правда ли?
Венеру мы уже отдать ни одной девушке не можем, но другу по прежнему можно выделить еще и Солнце.
Марсу (новой девушке) он (мой друг) нравится как человек (хотя скорее рецепция по обители говорит также о власти обстоятельств, ведь человек настойчиво лезет в ее жизнь), возможно есть к нему чувства, но как мужчина он ей не нравится. Это важный момент. Так как друга также интересует секс, то здесь это маловероятно.
У Юпитера (его нынешней девушки) есть рецепция по обители к Марсу. Здесь Юпитер просто во власти обстоятельств. Но друга моего она ненавидит (понятно почему).
У Марса нет аспектов ни с Юпитером, ни с моим другом (Венера, Луна, Солнце).
Венера сожжена. Это поражение сигнификатора моего друга. Он ослеплен, вероятно, своими плотскими желаниями и это может привести к проблемам.
Обращаю внимание, что Сатурн и Меркурий (как и их антисы) находится на куспиде 10 производного ее дома, что может говорить о том, что на решения этой новой девушки оказывает влияние кто-то еще (ей ее молодой человек запретил общаться с моим другом, понятно почему).
Вывод:
Отношения моего друга с этими двумя девушками одновременно невозможны.
Как и невозможны простые стандартные (он и она, никаких третьих) отношения моего друга с новой девушкой.
-----------------------
Мэрлин, благодарю вас за ответ!)
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»