Правила раздела. Хорарная астрология. Практика.

Это раздел для тренировки, это не акция.
Если создаете тему со своей трактовкой хорарной карты, я открыт к обсуждению.
Можете обмениваться опытом, своими картами. Можете задавать вопросы, если будет время у меня или у участников курса хорарной астрологии, вам ответят.

Если будет активность, я бы хотел провести пару экспериментов. Например, ежедневные личные прогнозы или что-то подобное. Может трактовка снов с помощью снотолкования и хорарной астрологии.

Правила раздела. Хорарная астрология. Практика.

Sigrid писал(а):Отличная идея, открыть эту тему :ok:
А у меня вопрос - ежедневный прогноз имеет свои какие-то особые правила или просто ставится вопрос "что произойдет сегодня примечательного?" и строится карта?
В книгах этого нет, но есть пара идей. Если будет достаточное количество заинтересованных, можно поработать над этим.

Re: Правила раздела. Хорарная астрология. Практика.

Кольгрим, есть смысл сделать отдельную тему тут по поиску пропавших предметов? У меня есть пара карт, которыми интересно поделиться. Было бы здорово посмотреть и опыт других в этих вопросах, как карты отыгрываются. Ведь, насколько я поняла, эти вопросы одни из самых сложных на практике...
Земля рождена в час Быка. (с)

Мед поэзии писал(а):
26 окт 2017, 20:55
Кольгрим, есть смысл сделать отдельную тему тут по поиску пропавших предметов? У меня есть пара карт, которыми интересно поделиться. Было бы здорово посмотреть и опыт других в этих вопросах, как карты отыгрываются. Ведь, насколько я поняла, эти вопросы одни из самых сложных на практике...
Создавайте темы в этом разделе. Для каждой карты отдельную тему, чтоб не было путаницы.

Здравствуйте. Не нашел где будет правильнее задать свой вопрос, решил спросить в этой теме. Колгримр, не знаете ли вы случайно, что это за камень такой "железный глаз", соотносимый с 7гр35мин Тельца? Все поиски в интернете сводятся к тигровому глазу, но у тигрового глаза уже другие даные 13гр15мин Тельца, как и другое влияние. Не могу понять что это за такой железный глаз.
Ответить

Вернуться в «Хорарная астрология. Практика.»