Villuvarnar

Став "защитник от потери пути" из Lbs 2334 4to - Rúnhöfði.
Изображение
Этот став следует написать своей кровью, и носить на правой руке, и человек найдёт дорогу в пургу.

Villuvarnar

Вспоминается мне история с указателем пути, который все стали использовать в итоге как что-то иное, чем изначально задумывалось. Путь души..поиск духовной половинки(очень популярное тату, эзотеричное такое).. совершенно забыв о том, что он создан именно для того, чтобы человек буквально не терялся, буквально(!). Vadim, поправь меня, если ошибаюсь, тут та же история? В стужу и бурю не пройти мимо пристанища и ничего более?
blossom

Villuvarnar

Sigrid писал(а):Вспоминается мне история с указателем пути, который все стали использовать в итоге как что-то иное, чем изначально задумывалось. Путь души..поиск духовной половинки(очень популярное тату, эзотеричное такое).. совершенно забыв о том, что он создан именно для того, чтобы человек буквально не терялся, буквально(!). Vadim, поправь меня, если ошибаюсь, тут та же история? В стужу и бурю не пройти мимо пристанища и ничего более?
Я, кажется, уже где-то писал про исландскую непогоду и её опасности. Эти ставы помогают не сбиться с пути, буквально: rata - находить [узнавать] дорогу.

Villuvarnar

Vadim писал(а):
Sigrid писал(а):Вспоминается мне история с указателем пути, который все стали использовать в итоге как что-то иное, чем изначально задумывалось. Путь души..поиск духовной половинки(очень популярное тату, эзотеричное такое).. совершенно забыв о том, что он создан именно для того, чтобы человек буквально не терялся, буквально(!). Vadim, поправь меня, если ошибаюсь, тут та же история? В стужу и бурю не пройти мимо пристанища и ничего более?
Я, кажется, уже где-то писал про исландскую непогоду и её опасности. Эти ставы помогают не сбиться с пути, буквально: rata - находить [узнавать] дорогу.
Вот. А если ты введешь в поисковик "Указатель пути тату", то обнаружишь, что это очень популярная тема среди людей, которые явно не нуждаются в свете лучины в ночи, т.е. очевидно, что все понимается куда шире(неоправданно), чем изначально планировалось.
blossom

Villuvarnar

Sigrid писал(а): Вот. А если ты введешь в поисковик "Указатель пути тату", то обнаружишь, что это очень популярная тема среди людей, которые явно не нуждаются в свете лучины в ночи, т.е. очевидно, что все понимается куда шире(неоправданно), чем изначально планировалось.
Ну, что сказать...по крайней мере, не потеряются ;)

Villuvarnar

Vadim писал(а):
Sigrid писал(а): Вот. А если ты введешь в поисковик "Указатель пути тату", то обнаружишь, что это очень популярная тема среди людей, которые явно не нуждаются в свете лучины в ночи, т.е. очевидно, что все понимается куда шире(неоправданно), чем изначально планировалось.
Ну, что сказать...по крайней мере, не потеряются ;)
:olollo: Не грозит.)
blossom
Ответить

Вернуться в «Указатели Пути»