Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Защита от врагов тайных и явных

Аватара пользователя
Usagi
Эксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08

20 июл 2016, 17:48

Вы пишите, что для защиты есть Луна, но по той ссылке сказано "Луну использовать не стоит". Как-то Вы выборочно информацию используете. Опыт Мед поэзии показал, что от колдовства и сглаза талисман помогал. В любом случае для 1-го дома нужна планета с достоинствами, и чем они больше- тем лучше. Нюансов, конечно, очень много
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

20 июл 2016, 17:55

Usagi писал(а):Вы пишите, что для защиты есть Луна, но по той ссылке сказано "Луну использовать не стоит". Как-то Вы выборочно информацию используете. Опыт Мед поэзии показал, что от колдовства и сглаза талисман помогал. В любом случае для 1-го дома нужна планета с достоинствами, и чем они больше- тем лучше
Уважаемая Usagi, пожалуйста, внимательно прочтите полностью все комментарии , не выхватывая слов. Там черным по-белому написано
Можно ли использовать Венеру в целях защиты? И можно ли использовать Луну, если Рак попадает на Асц днём?
И перечитайте еще раз таблицу с рецепциями, посмотрите по ней, когда Луну можно использовать, а когда нельзя.
Вы уверены, что на Мед поэзии наводили порчу? Тем более, человек же сам пишет, что не находился в состоянии перманентной магической войны.
Аватара пользователя
Usagi
Эксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08

20 июл 2016, 17:59

Да, про днем я упустила) По поводу Венеры - при подборе времени на курсе для 1-го дома мы использовали и Луну, и Венеру, и Меркурий и т.д. - то, что наиболее подходило по параметрам.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

20 июл 2016, 18:02

Как талисман от порчи и колдовства? Или для победы над врагом?
Аватара пользователя
Usagi
Эксперт
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 08:08

20 июл 2016, 18:08

Мэрлин писал(а):Как талисман от порчи и колдовства? Или для победы над врагом?
Как талисман для защиты от открытых врагов, так и скрытых, магичащих. Я же пишу - чисто мое мнение, как я это поняла при обучении.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

20 июл 2016, 18:12

Usagi писал(а):
Мэрлин писал(а):Как талисман от порчи и колдовства? Или для победы над врагом?
Как талисман для защиты от открытых врагов, так и скрытых, магичащих. Я же пишу - чисто мое мнение, как я это поняла при обучении.
Могу сказать по своему опыту - для защиты от открытых и тайных врагов - это очень здорово, а вот как защита от порчи не особо. Я поищу свою элекцию на эту тему и выложу.
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

20 июл 2016, 18:41

Мэрлин писал(а):Вы уверены, что на Мед поэзии наводили порчу? Тем более, человек же сам пишет, что не находился в состоянии перманентной магической войны.
В таком случае уточню у вас, откуда вы знаете, что скандалы в семье вашей подруги оканчиваются сексом, а не слезами в подушку? Вы лично присутствовали?
Поскольку вы находитесь в положении, когда постоянные магические атаки не дают вам выбрать хорошее время для ритуала, вы знаете, что попытка нанесения вреда при помощи магии обычно очень заметна, защита сигнализирует разными способами всегда. А уточнить, был ли этот сигнал ложным можно любой доступной мантической системой.
Мэрлин писал(а):
Usagi писал(а):
Мэрлин писал(а):Как талисман от порчи и колдовства? Или для победы над врагом?
Как талисман для защиты от открытых врагов, так и скрытых, магичащих. Я же пишу - чисто мое мнение, как я это поняла при обучении.
Могу сказать по своему опыту
Ваш опыт вы уже выкладывали, у вас там управитель 12 дома ровно в вашем втором.
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

20 июл 2016, 18:54

Мэрлин писал(а): Если же Вы делали ритуал с призывом Венеры и целью укрепить упр. 1-го дома, то Венера защитных функций не несет. Для этого лучше вызывать силы Солнца или Луны, как отражателя, и тогда Ваша защита будет либо пережигать негатив, либо зеркалить врагам.
Луна негатив не зеркалит.

Объясню вам, Мэрлин, свою позицию один раз, поскольку бороться с вашим раздутым эго нет желания и впредь комментировать ваши работы или вступать с вами в обсуждение своих работ я не намерена. Мы тут все дураки, это уже понятно.

В момент проведения ритуала на небе присутствуют все семь планет и неподвижные звезды. В момент проведения ритуала все семь планет оказывают влияние на исход решаемого вопроса, а не одна, ведущая в ритуале. Влияние одной планеты вы привлекаете, заключаете в талисман, но в процессе принимают участие все семь. От того, как они все расположились на небе в этот момент будет зависеть, насколько талисман успешен.
Именно поэтому, когда Марс, не фигурировавший в талисмане, оказался в 1 доме начинаются проблемы. А не потому, что Луна чего-то там не отзеркалила.

Все. Мой диалог с вами на этом окончен. Не считаю возможным больше вступать в препирательства с вами в рамках данного подфорума.


Кольгрим, прошу у Вас прощения, за столь неприятный поворот обсуждения. Больше этого с моей стороны не повторится. :yes:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

20 июл 2016, 19:07

В одной теме битва окончена, в другой начата, может стоит сделать какой-то ритуал для спокойного общения?) Взрослые же люди. Шпильки и яд.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

20 июл 2016, 19:27

Мед поэзии писал(а):
Мэрлин писал(а): Если же Вы делали ритуал с призывом Венеры и целью укрепить упр. 1-го дома, то Венера защитных функций не несет. Для этого лучше вызывать силы Солнца или Луны, как отражателя, и тогда Ваша защита будет либо пережигать негатив, либо зеркалить врагам.
Луна негатив не зеркалит.

Объясню вам, Мэрлин, свою позицию один раз, поскольку бороться с вашим раздутым эго нет желания и впредь комментировать ваши работы или вступать с вами в обсуждение своих работ я не намерена. Мы тут все дураки, это уже понятно.

В момент проведения ритуала на небе присутствуют все семь планет и неподвижные звезды. В момент проведения ритуала все семь планет оказывают влияние на исход решаемого вопроса, а не одна, ведущая в ритуале. Влияние одной планеты вы привлекаете, заключаете в талисман, но в процессе принимают участие все семь. От того, как они все расположились на небе в этот момент будет зависеть, насколько талисман успешен.
Именно поэтому, когда Марс, не фигурировавший в талисмане, оказался в 1 доме начинаются проблемы. А не потому, что Луна чего-то там не отзеркалила.

Все. Мой диалог с вами на этом окончен. Не считаю возможным больше вступать в препирательства с вами в рамках данного подфорума.


Кольгрим, прошу у Вас прощения, за столь неприятный поворот обсуждения. Больше этого с моей стороны не повторится. :yes:
Ну, раз Вы уже решили перейти на открытое хамство... Я не собираюсь опускаться до Вашего уровня и отвечать Вам тем же. У меня с эго все в порядке, Вы же не аргументировали своих нападок в моей теме, только "я считаю, что он прав", не удосужились прочесть просьбы двух (!) администраторов форума прекратить склоки и разборки в этой теме, даже просто взглянуть на цитату учителя. Я, естественно, больше не собираюсь Вам что-либо говорить. И надеюсь на взаимность с Вашей стороны. Извините, что задела Ваше самолюбие.
Кстати, а Вы уверены, что на Вас что-то наводили? Может, померещилось?

Sigrid, Kolgrimr, я прошу прощения, что ответила, было сложно не среагировать на подобное. Я обещаю больше не реагировать на подобное.
Ответить

Вернуться в «Западная магия»