Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Элекция для гармонизации отношений в паре

Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

19 июл 2016, 15:03

Мед поэзии, в том числе и в планетарной магии можно попросить "без вреда".
Объясните, пожалуйста, где Вы видите разрыв по карте?
Я лично сужу по событиям на физике. Да, бывают скандалы, которые вспыхивают и гаснут. Заканчиваются бурным сексом. Многие пары так и живут.
В карте все отражено. Если я чего-то не вижу, буду благодарна за объяснение.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

19 июл 2016, 15:05

Мэрлин писал(а):Они по сей день живут вместе, во всяком случае так было неделю назад. Скандалы у них бывают, но никакого разрыва за более, чем полгода не произошло.
Но в чем результат гармонизации, если есть скандалы? По-моему, она как раз таки и делается, чтобы скандалов не было в паре... Вот они и получились из за этого Марса - Луна собрала его злость.
Да, бывают скандалы, которые вспыхивают и гаснут. Заканчиваются бурным сексом. Многие пары так и живут.
В том-то всё и дело, что во многих парах никаких магических манипуляция не проводится. )

По-моему, эту карту вообще стоило по-другому строить, с учетом положения планет, которое было в то время. Я бы вот как сделал - Весы на асцеденте, в первом доме Марс и Венера. Луна остаётся там же, в Водолее. Что получится - во-первых, управитель седьмого дома в полной власти кверента, как по дому, так и по знаку. Во-вторых, Венера в сильном положении, она хозяйка в семье. Луна передаёт свет от Марса - Венере, ещё более усиливая связь этих людей. На мой взгляд, это намного удачнее было бы, да и ждать ничего не нужно. Всё было и так, что называется, на мази. Но это всего-лишь моё мнение, к нему не обязательно прислушиваться.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

19 июл 2016, 15:15

Люди расстались, он практически дома не бывал. Секса между ними практически не было. После ритуала вернулся. Скандалы раньше, до расставания, были значительно сильнее. Он вообще к другой ушел.
Что получится - во-первых, управитель седьмого дома в полной власти кверента, как по дому, так и по знаку. Во-вторых, Венера в сильном положении, она хозяйка в семье. Луна передаёт свет от Марса - Венере, ещё более усиливая связь этих людей.
Вы ставите упр. 7-го дома в заведомо плохое положение, приходит человек не просто "без достоинств", а наделенный худшими качествами Марса. Который будет как минимум злобен и скандален. Да еще и руки распустить может.
В моей карте Луна и передает свет Марса к Венере. Кроме того, когда я строила похожую карту (она в примерах школы планетарной магии), Kolgrimr сказал, что сигнификатор должны быть без поражений, падений и изгнаний. И в аналогичной же карте при данных аспектах Венера и получалась главной планетой.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

19 июл 2016, 15:22

Вы ставите упр. 7-го дома в заведомо плохое положение, приходит человек не просто "без достоинств", а наделенный худшими качествами Марса. Который будет как минимум злобен и скандален. Да еще и руки распустить может.
Каким образом он их распустит, если он в полной власти Венеры? И с чего бы ему скандалить, если он любит эту Венеру?....
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

19 июл 2016, 15:24

А чего тогда ему скандалить в данной карте? Он все в той же власти Венеры, а человек, представленный Луной, ничем не поврежден.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

19 июл 2016, 15:28

Да, ничем. Кроме аспекта с Марсом.)
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

19 июл 2016, 15:36

Так он же во власти Венеры)) А она просто явно ненавидит скандалы.
Посмотрите достоинства человека, когда Марс зол.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

19 июл 2016, 15:42

Мэрлин писал(а):Так он же во власти Венеры)) А она просто явно ненавидит скандалы.
Посмотрите достоинства человека, когда Марс зол.
Только вот одно НО - у Вас в карте, Венера не является сигнификатором кого-либо из пары.
Да и не понятно, причем тут качества человека. Одно дело, если бы я предлагал таким образом привлекать в жизнь нового кавалера - тогда да, он мог бы оказаться преступником. Но речь-то о привороте конкретного лица идёт.

В любом случае, я рад, если у Вас всё получилось.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

19 июл 2016, 15:46

Но возвращается озлобленный. Который может и по физиономии съездить. Венера его ненавидит, так какой же это приворот или гармонизация? Разве что по принципу "а чтоб он приполз!".
Колримр тогда сказал, что Венеру, при образовании аспектов с сигнификаторами можно использовать. А я верю мнению учителя.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

19 июл 2016, 15:48

Мэрлин писал(а):Но возвращается озлобленный. Который может и по физиономии съездить. Венера его ненавидит, так какой же это приворот или гармонизация? Разве что по принципу "а чтоб он приполз!".
Колримр тогда сказал, что Венеру, при образовании аспектов с сигнификаторами можно использовать. А я верю мнению учителя.
Но у Вас в карте нет этого аспекта.
На моей практике, я пока не встречал ни одного случая, чтобы человек, который по настоящему любит, заказывал привороты. Всё это делается только из эгоизма, спорить с этим глупо. Так что...
Ответить

Вернуться в «Западная магия»