Kaupaloki

Vadim писал(а):
Andrian писал(а):С моим размахом не дощечка, а целая доска нужна, чтобы гальдрастав №3 поместился).
Всё режется ;)
У меня влезло на буковую дощечку около 4,5х3,0 см и достаточно симпатично ))
вот это вы ювелир..
я такой рисунок не смогу разместить на таких размерах..

Kaupaloki

Andrian писал(а): Если не затруднит, кто может прокомментировать этот гальдрастав для продажи недвижимости:

Изображение

Вроде принадлежит его разработка Хадекену, нашел на просторах интернета, но что и как делать...
Напиши hadeken'у, он-то точно прокомментирует:)
Земля рождена в час Быка. (с)

Kaupaloki

Andrian писал(а):С моим размахом не дощечка, а целая доска нужна, чтобы гальдрастав №3 поместился). Никогда не имел дела с исландской магией, как то всегда обходил эту систему стороной. Но хочется попробовать. Подскажите, а можно на бумаге изобразить став №3? И если не носить его при себе, а спрятать где-то в укромном месте (если оговорить цель)? Нужно ли призывать какие-то божества или делать ритуал?

Если не затруднит, кто может прокомментировать этот гальдрастав для продажи недвижимости:

Изображение

Вроде принадлежит его разработка Хадекену, нашел на просторах интернета, но что и как делать...
viewtopic.php?f=79&t=5421
У нас же тема есть по этой работе, там и описание подробное.
blossom

Re: Kaupaloki

Доброго времени суток!!!)))
КАУПАЛОКИ - действие его отлично работает на продажу недвижимости: два года назад давала его своей знакомой , она долго не могла продать свою проблемную квартиру, говорила, что вообще тишина , никто не смотрит, ,, сделала так: на бумажном носителе, плотном картоне, с лицевой стороны данный став, с обратной стороны: руны ОТАЛ, ГЕБО, ФЕХУ- совершение сделки "купли-продажи" на выгодных условиях для обоих сторон, с получением прибыли,,,,,, очень быстро её продала.
Так вот сегодня , она же мне снова написала и попросила прислать этот же " ритуал"!!!!))))).
Так что очень рабочий!!))))

Она опять квартиру продает?) Мариша, работайте за процент, просто так не давайте этот чудесный ритуал.)
А если серьезно - спасибо, что описали удачный опыт применения.
blossom

Sigrid писал(а):
25 янв 2018, 06:49
Она опять квартиру продает?) Мариша, работайте за процент, просто так не давайте этот чудесный ритуал.)
А если серьезно - спасибо, что описали удачный опыт применения.
Сигрид,я ещё не знаю,что она там собирается продавать,пока не ответила, наверное родственники её что -то продают)да,точно,ритуал действенный,один раз делала знакомому(там я в связке с ним),проблемная недвижимость ,так вот все "вырулилось"-появились знатные клиенты,очень заинтересованные!)))

Точно,надо "брать мзду"!))))

marisha2163 писал(а):
25 янв 2018, 06:04
КАУПАЛОКИ - действие его отлично работает на продажу недвижимости: два года назад давала его своей знакомой , она долго не могла продать свою проблемную квартиру, говорила, что вообще тишина , никто не смотрит, ,, сделала так: на бумажном носителе, плотном картоне, с лицевой стороны данный став, с обратной стороны: руны ОТАЛ, ГЕБО, ФЕХУ- совершение сделки "купли-продажи" на выгодных условиях для обоих сторон, с получением прибыли,,,,,, очень быстро её продала.
Так вот сегодня , она же мне снова написала и попросила прислать этот же " ритуал"!!!!))))).
То есть все таки на картоне, а не буковой дощечке?
А носила ваша знакомая его где? На груди, как в рецепте, или банально в кармане?
Попробую сделать как ваша знакомая, дощечки искать времени нет, а вот продать кое-какие вещи нужно срочно.

Kassiel писал(а):
04 фев 2018, 09:15
marisha2163 писал(а):
25 янв 2018, 06:04
То есть все таки на картоне, а не буковой дощечке?
А носила ваша знакомая его где? На груди, как в рецепте, или банально в кармане?
Попробую сделать как ваша знакомая, дощечки искать времени нет, а вот продать кое-какие вещи нужно срочно.
Kassiel,Вы знаете,она сделала на картоне, причём положила картон на документы на права собственности на квартиру, " Каупалоки" смотрит вверх, всё это убрала в укромное место,, даже не потребовалось носить ,, квартиру продавала удаленно,то бишь в квартире на момент проживания,не жила,,,, сработало!!!)))))
Ну и оговор был ,своими словами.

marisha2163 писал(а):
04 фев 2018, 10:36
Kassiel,Вы знаете,она сделала на картоне, причём положила картон на документы на права собственности на квартиру, " Каупалоки" смотрит вверх, всё это убрала в укромное место,, даже не потребовалось носить ,, квартиру продавала удаленно,то бишь в квартире на момент проживания,не жила,,,, сработало!!!)))))
Ну и оговор был ,своими словами.
Спасибо)
Ответить

Вернуться в «Финансы»