Тренировки: расклады с известными ОС (класическая РУ)

Предлагаю друг друга тренировать по отработанным раскладам, т.е. по которым известны ОС.
Загадывающий выкладывает расклад (фото или пишет) :gl: ,
ждет ответы участников (макс. 3 дня) :kaif: ,
пишет ОС :good: .
Только после этого выкладывается новый расклад (чтобы не было путаницы) :diablo: .
I am, who I am and I do not care

Re: Тренировки: расклады с известными ОС (класическая РУ)

сейчас...я просто разбиралась как загрузить фото..
Ситуация была в прошлом году. На вопрос: получится ли у меня в этот день купить материалы для короба (которым нужно было закрыть трубу) - я достала следующие карты:
Изображение

Ваша задача - ответить по раскладу.
На это всем желающим дается 3 дня.
Потом я даю ОС.

love писал(а):
27 июн 2018, 18:43
Ситуация была в прошлом году. На вопрос: получится ли у меня в этот день купить материалы для короба (которым нужно было закрыть трубу) - я достала следующие карты:
Изображение

Потом я даю ОС.
Маг с 8 посохов - то ли вы сами быстро сориентирвоались и взяли ситуаццию в свою руки где что достать, то ли нарисовался "знающий" человек который дело продвинул, но чтото пошло не по ожиданиям - какието задержки, возможно конфликты..кароче было некое неприятное "прозрение" для вас :D . Не могу сказать однозначно купили или нет. Если и купили, если полуичлось купить, то все равно не совсем то что планировалось. както так )) жду ОС :heya:

love писал(а):
Изображение

Потом я даю ОС.
Маг с 8 посохов - то ли вы сами быстро сориентирвоались и взяли ситуаццию в свою руки где что достать, то ли нарисовался "знающий" человек который дело продвинул, но чтото пошло не по ожиданиям - какието задержки, возможно конфликты..кароче было некое неприятное "прозрение" для вас :D . Не могу сказать однозначно купили или нет. Если и купили, если полуичлось купить, то все равно не совсем то что планировалось. както так )) жду ОС :heya:

love писал(а):
27 июн 2018, 19:39
О, класс!!! Первый участник!!! Рада видеть!! :roza: но молчу :sym:
Расклад с перевернутыми картами (на тот момент я экспериментировала с ними, сейчас работаю только с прямыми).
:drink:
я люблю перевернутые. с ними сложнее, но мне кажется они додают богатство оттенков. хотя,я имею реально мало практики, чтоб объективно судить. ну и да - прочитать невсегда получается :dash:

love писал(а):
Изображение

Потом я даю ОС.
Ну что, даю ОС по раскладу.
(я очень долго не делала ничего, т.к. не знала, что и как делать, тема была зависшей. мне нужно было огромный лист гипсокартона и 5шт. длинного металлического профиля каким-то образом привезти на квартиру)
Маг - я, проявила наконец инициативу, активность, упорство, красноречие (пришлось искать водителя с машиной и договариваться отвезти материалы по адресу, оказалось, что возле рынка стоят такие машинки, готовые к заказу (я и не знала, именно это меня тормозило).
По 8 жезлов - я начала продвижение к цели, проявились удачные стечения обстоятельств и неожиданные решения проблем..мои хлопоты, действительно постоянно корректировались (т.к. я просто шла на рынок с четким желанием сделать это, но не знала как).
Все это сдвинуло застойную тему и мне таки даже самой пришлось приложить определенные усилия (7 пентаклей) (водитель согласился вместе со мной (за определенную сумму, конечно же))...
Итоговая карта (перевернутая 7мечей) проигралась картинкой: герой держит мечи, а в перевернутом варианте, он их как бы скидывает, у карты есть и такое значение: разоружение (в разных смыслах). Именно это и проигралось: я принесла металлический профиль в количестве 5шт и сгрузила его в комнате. Как только я это сделала, сразу вспомнился расклад и очень долго смеялась...Осторожной (по перевернутой 7 мечей) мне тоже пришлось быть и каждый шаг взвешивать: у кого купить, как довезти, как донести... Так что я купила материалы и сгрузила их))).
Я тянула доп к 7 мечей, т.к. изначально сама не поняла ее значения....Перевернутая 7 кубков: реализм, практицизм, ощущение достигнутой цели, сильная воля, реальные планы, проекты, решимость. Что еще раз подтверждает положительный ответ на вопрос.
Ответить

Вернуться в «Практика таро»