Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Вопрос по любовной магии

Ответить
Assol
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 20:23

14 ноя 2015, 20:33

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с вопросом, потому что не могу найти на него ответ... Я делала один обряд на привлечение суженого в мою жизнь. Сразу оговорюсь, это не деревенская магия. Я вообще не знаю, какая это магия. Суть в том, что обряд сбылся. Но после ритуала остались предметы , участвующие в ритуале. Они лежат в условленном в ритуале месте. И я не знаю , что с ними делать. Лежать там вечно они не могут, а выбросить их или сделать с ними что -то еще я не могу, так как неправильным избавлением от них я могу испортить результат ритуала или как-то еще навредить себе. Я знаю, что с такими вещами необходимо правильно обращаться . Но этому никто меня не научил. Не поможете ли мне в этом? С уважением...
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 ноя 2015, 15:51

Assol, очень общее описание, и ритуала, и инструментов. Не понятно даже, эти предметы, о которых вы говорите, это ингредиенты или что? Магическая традиция - тут тоже нет зацепок. Поймите, обладая таким объемом информации, дать рекомендацию невозможно.
Ассоль
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:16

15 ноя 2015, 16:28

Проблем нет. Конечно же, опишу сам ритуал. Там нужно взять красный конверт и 18 красных листов бумаги. Каждый день брать по одному листу и писать на нем одно качество , которым бы вы хотели чтобы обладал ваш будущий суженый. И так 18 дней. На самом конверте с одной стороны поставить свою подпись, с другой написать "любовный магнит". По истечении всех 18 дней конверт положить в юго-западной части спальни. и в течение года обретешь свою любовь. Вот такой ритуал. Там до сих пор и лежит конверт....
Ассоль
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:16

15 ноя 2015, 16:31

То есть , понимаете, я встретила своего суженого. Что делать с конвертом??
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 ноя 2015, 17:51

Я понимаю. Это что-то вроде симорона. В чем-чем, а в нем совершенно не разбираюсь и понятия не имею об их правилах и порядках. Вам нужно найти кого-то, кто это практикует. Ничем тут помочь не могу, к сожалению.
А если просто в качестве размышления - то пусть лежит, есть же не просит.) Если это невозможно по каким-то причинам - жгите, вы же считаете, что задачу свою он выполнил, так? Не суженого же своего уничтожите этим действием.
Ассоль
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:16

15 ноя 2015, 19:11

Жаль, что не можете помочь. В любом случае, спасибо за ответ))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 ноя 2015, 19:13

Ассоль писал(а):Жаль, что не можете помочь. В любом случае, спасибо за ответ))
Ассоль, просто этот форум не посвящен симорону. Потому и помочь нечем. Не наша тематика.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по практике деревенского колдовства»