Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Переклад на свинец.

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

12 окт 2015, 13:53

Читается заговор , при произношении числительных прикасаться к человеку куском свинца, при последнем произношении на слове "раз" положить свинец человеку на темя , дочитать заговор.Свинец растопить , вылить в воду ,получившуюся фигуру подвязывают человеку на шею , он должен ее носить 3 ( 9) дня, потом выкинуть в реку.

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять:
от девяти да возвратится,
в пыль и прах да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь:
от семи да возвратится,
в ветр и вихрь да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять:
от пяти да возвратится,
на распутие пяти путей да отойдет!
Раз, два, три:
от трех да возвратится,
на распутие трех путей да отойдет!
Раз:
от раза да возвратится,
в кургашин отойдет,
но не от моей руки
а от руки Айша-Батман!

____________________________________

автор cello.:
" кургашин"-свинец.

Айша-Батман- имя вымышленное,для того, чтобы " зло запутать", если оно решит вернуться и отомстить, пусть ищет это самую Айшу.Имя татарское, т.к. ритуал из Татарии,
но не мусульманский, скорее, языческий.Имя можете оставить или заменить на произвольное русское. Тут писал idrasil ( из Болгарии), что у них эта методика очень популярна, правда,
свинец они берут -пулю, предварительно выстрелив .Моя бабушка делала простым свинцом, но, думаю, что если есть возможность свинцовую пулю заполучить, будет даже лучше.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

12 окт 2015, 14:01

Если кто станет это делать, то стоит учесть - получившаяся фигурка довольно острая, как правило, там как шипы выливаются. Свинец сам по себе мягкий, но носить такую штуку неприятно.
Переклад отличный, действие ощущается мгновенно, обычно уже в процессе работы. Отлично снимает страхи непонятной природы, навязчивые мысли, всю грязь.
Честно, я не понимаю, зачем это все нужно человеку носить, не нравится мне эта часть, воспринимается лишней, но это кому как ближе.
Мой вариант - растопить, слить в воду, а там или выкинуть в реку(по авторской версии), или закопать, не вижу принципиальной разницы, тем более, в тексте нигде не упоминается, что все собранное с человека должно утонуть.
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

13 окт 2015, 19:32

Sigrid писал(а): Честно, я не понимаю, зачем это все нужно человеку носить, не нравится мне эта часть, воспринимается лишней, но это кому как ближе.
Мой вариант - растопить, слить в воду, а там или выкинуть в реку(по авторской версии), или закопать, не вижу принципиальной разницы, тем более, в тексте нигде не упоминается, что все собранное с человека должно утонуть.
Вот аналогично так считаю. Если переклад, то зачем делать отливку, которая будет в себе содержать заряд "бяки"? Рассуждаю только из личных ощущений. Так, при работе с восковыми отливками, не боясь беру их голыми руками и все норм. А вот со свинцом другая история - брать отливки руками нет никакого желания, даже отвращение идет - очень сильно они фонят. Сказал бы, что воск сильней в себе держит негатив, нежели свинец (а вот чистит свинец куда жестче), по этому свинцовые отливки голыми руками не беру.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 окт 2015, 19:38

Richard писал(а):
Sigrid писал(а): Честно, я не понимаю, зачем это все нужно человеку носить, не нравится мне эта часть, воспринимается лишней, но это кому как ближе.
Мой вариант - растопить, слить в воду, а там или выкинуть в реку(по авторской версии), или закопать, не вижу принципиальной разницы, тем более, в тексте нигде не упоминается, что все собранное с человека должно утонуть.
Вот аналогично так считаю. Если переклад, то зачем делать отливку, которая будет в себе содержать заряд "бяки"? Рассуждаю только из личных ощущений. Так, при работе с восковыми отливками, не боясь беру их голыми руками и все норм. А вот со свинцом другая история - брать отливки руками нет никакого желания, даже отвращение идет - очень сильно они фонят. Сказал бы, что воск сильней в себе держит негатив, нежели свинец (а вот чистит свинец куда жестче), по этому свинцовые отливки голыми руками не беру.
Нет, отливку как раз таки делать стоит - разрушается металл, а с ним и программа негативная, которую он в себя набрал, т.е. именно в этот момент все и творится. Мы с заговором вытянули, потом утилизировали. Все чисто и хорошо. Вот носить зачем - вопрос.
А чего думаешь, что воск сильнее держит?
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

13 окт 2015, 19:42

Sigrid писал(а):
Richard писал(а):
Sigrid писал(а): Честно, я не понимаю, зачем это все нужно человеку носить, не нравится мне эта часть, воспринимается лишней, но это кому как ближе.
Мой вариант - растопить, слить в воду, а там или выкинуть в реку(по авторской версии), или закопать, не вижу принципиальной разницы, тем более, в тексте нигде не упоминается, что все собранное с человека должно утонуть.
Вот аналогично так считаю. Если переклад, то зачем делать отливку, которая будет в себе содержать заряд "бяки"? Рассуждаю только из личных ощущений. Так, при работе с восковыми отливками, не боясь беру их голыми руками и все норм. А вот со свинцом другая история - брать отливки руками нет никакого желания, даже отвращение идет - очень сильно они фонят. Сказал бы, что воск сильней в себе держит негатив, нежели свинец (а вот чистит свинец куда жестче), по этому свинцовые отливки голыми руками не беру.
Нет, отливку как раз таки делать стоит - разрушается металл, а с ним и программа негативная, которую он в себя набрал, т.е. именно в этот момент все и творится. Мы с заговором вытянули, потом утилизировали. Все чисто и хорошо. Вот носить зачем - вопрос.
А чего думаешь, что воск сильнее держит?
Обо дном и том же говорим, но разными словами - если переклад - смысл носить на себе то, что уже содержит в себе грязь (брать то нужно чистый "сосуд", куда и скидывается грязь); а если отливка - то смысл саму отливку таскать 3 или 9 дней на себе?
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 окт 2015, 19:44

Richard писал(а):
Обо дном и том же говорим, но разными словами - если переклад - смысл носить на себе то, что уже содержит в себе грязь (брать то нужно чистый "сосуд", куда и скидывается грязь); а если отливка - то смысл саму отливку таскать 3 или 9 дней на себе?
Вот именно. Совершенно непонятное действие.
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

13 окт 2015, 19:46

Sigrid писал(а):
Richard писал(а):
Обо дном и том же говорим, но разными словами - если переклад - смысл носить на себе то, что уже содержит в себе грязь (брать то нужно чистый "сосуд", куда и скидывается грязь); а если отливка - то смысл саму отливку таскать 3 или 9 дней на себе?
Вот именно. Совершенно непонятное действие.
Возможно, в этом есть какой-то свой символизм, который нам не понятен, но пока что полный обряд смотрится не логичным.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

13 окт 2015, 19:53

Richard писал(а):
Sigrid писал(а):
Richard писал(а):
Обо дном и том же говорим, но разными словами - если переклад - смысл носить на себе то, что уже содержит в себе грязь (брать то нужно чистый "сосуд", куда и скидывается грязь); а если отливка - то смысл саму отливку таскать 3 или 9 дней на себе?
Вот именно. Совершенно непонятное действие.
Возможно, в этом есть какой-то свой символизм, который нам не понятен, но пока что полный обряд смотрится не логичным.
Возможно. Но нам, как ты заметил, он не понятен, так что можем смело действовать согласно своему видению процесса.
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

13 окт 2015, 19:55

Sigrid писал(а):
Richard писал(а):
Sigrid писал(а):
Richard писал(а):
Обо дном и том же говорим, но разными словами - если переклад - смысл носить на себе то, что уже содержит в себе грязь (брать то нужно чистый "сосуд", куда и скидывается грязь); а если отливка - то смысл саму отливку таскать 3 или 9 дней на себе?
Вот именно. Совершенно непонятное действие.
Возможно, в этом есть какой-то свой символизм, который нам не понятен, но пока что полный обряд смотрится не логичным.
Возможно. Но нам, как ты заметил, он не понятен, так что можем смело действовать согласно своему видению процесса.
Отож)
Ответить

Вернуться в «Переклады»