Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Чтобы снять с себя ярую любовь

Ответить
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

08 окт 2015, 14:15

Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 окт 2015, 19:48

Как тебе ритуал? Мне и нравится, и нет. Параллель с покойником хороша, логика тут есть определенно. Но не даст ли это эффекта "симбиоза" с усопшим? Что думаешь? Мне как-то более симпатична идея отождествления с камнем, например, льдом, что-то природное, обладающее нужными качествами, но не мертвое, все же. И ладно бы тут было "возьми, мертвяк...кручину, тоску или что там - сомнений бы не было. Как с порчей и болезнями-проблемами делают. А тут ты становишься как мертвый. И хорошо если только в конкретном случае, а если вообще? Не знаю, я в сомнениях тут. Richard, консилиум требуется.)
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

14 окт 2015, 20:28

Sigrid писал(а):Как тебе ритуал? Мне и нравится, и нет. Параллель с покойником хороша, логика тут есть определенно. Но не даст ли это эффекта "симбиоза" с усопшим? Что думаешь? Мне как-то более симпатична идея отождествления с камнем, например, льдом, что-то природное, обладающее нужными качествами, но не мертвое, все же. И ладно бы тут было "возьми, мертвяк...кручину, тоску или что там - сомнений бы не было. Как с порчей и болезнями-проблемами делают. А тут ты становишься как мертвый. И хорошо если только в конкретном случае, а если вообще? Не знаю, я в сомнениях тут. Richard, консилиум требуется.)
Как никак кстати 1твои замечания. Кладбищенские остуды, которые делаются на себя, довольно жестко действуют, ударяя по 2 и 4 чакрах. Да, любовь и страдания пройдут быстро, но взамен может быть побочка - человека остудит так, что перекроет любовную сферу напрочь. Может потеряться интерес к отношениям вообще (не на всегда конечно). Получится, как в заговоре по аналогии с покойником - "Пусто у него в сердце" - вот это "пустое" сердце можно себе и схлопотать. Так что лучше взвешивать.

А так, нейтральные природные остуды (на воду например) куда более безопасные, так как таких побочек не дают. Правда они не столь мощно работают, но и здесь действует правило - смотря в чьих руках проводится обряд.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 окт 2015, 20:44

Richard писал(а):
Как никак кстати 1твои замечания. Кладбищенские остуды, которые делаются на себя, довольно жестко действуют, ударяя по 2 и 4 чакрах. Да, любовь и страдания пройдут быстро, но взамен может быть побочка - человека остудит так, что перекроет любовную сферу напрочь. Может потеряться интерес к отношениям вообще (не на всегда конечно). Получится, как в заговоре по аналогии с покойником - "Пусто у него в сердце" - вот это "пустое" сердце можно себе и схлопотать. Так что лучше взвешивать.

А так, нейтральные природные остуды (на воду например) куда более безопасные, так как таких побочек не дают. Правда они не столь мощно работают, но и здесь действует правило - смотря в чьих руках проводится обряд.
Спасибо за оперативность.
Мне просто хотелось подчеркнуть, что ритуал нужно читать вдумчиво, и текст, и его условия, а все, что связано с мертвыми - вдвойне внимательно. Мертвым покой, живым жизнь, это, как ни крути, совершенно разные состояния. Тут просто отождествление такое, что вопросов "а чем обернется" не может не возникнуть. Побочный эффект тут будет точно, в том числе и для привлекательности-сексуальности и скорее всего здоровья.

Прогуглила "вторая чакра", я в них путаюсь.) Так что выводы по ритуалу одинаковые. С подводными камнями.
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

14 окт 2015, 20:52

Sigrid писал(а):
Richard писал(а):
Как никак кстати 1твои замечания. Кладбищенские остуды, которые делаются на себя, довольно жестко действуют, ударяя по 2 и 4 чакрах. Да, любовь и страдания пройдут быстро, но взамен может быть побочка - человека остудит так, что перекроет любовную сферу напрочь. Может потеряться интерес к отношениям вообще (не на всегда конечно). Получится, как в заговоре по аналогии с покойником - "Пусто у него в сердце" - вот это "пустое" сердце можно себе и схлопотать. Так что лучше взвешивать.

А так, нейтральные природные остуды (на воду например) куда более безопасные, так как таких побочек не дают. Правда они не столь мощно работают, но и здесь действует правило - смотря в чьих руках проводится обряд.
Спасибо за оперативность.
Мне просто хотелось подчеркнуть, что ритуал нужно читать вдумчиво, и текст, и его условия, а все, что связано с мертвыми - вдвойне внимательно. Мертвым покой, живым жизнь, это, как ни крути, совершенно разные состояния. Тут просто отождествление такое, что вопросов "а чем обернется" не может не возникнуть. Побочный эффект тут будет точно, в том числе и для привлекательности-сексуальности и скорее всего здоровья.

Прогуглила "вторая чакра", я в них путаюсь.) Так что выводы по ритуалу одинаковые. С подводными камнями.
Так что подобные методы нужно использовать только в крайних случаях, когда ситуация аховая, либо когда никакие другие методы не сработали, а человека от любви бросает от крайности в крайности (бывают же и такие случаи).
Ответить

Вернуться в «Остуды»