Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Снять невезение

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 окт 2015, 20:05

В период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите восковую свечку.

Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор: «Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в святом огне сожгу. Да будет так!».

На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор: «Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь». Уходя, бросьте через левое плечо 9 монеток со словами:«Уплачено!»

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря: «Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной, нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной, нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!».
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 окт 2015, 20:06

Привела в оригинальном виде. Откуп по мне так не нужен совершенно и вместо Истинно лучше что-то другое, тот же Аминь, что присутствует в части выше - более разумная концовка.
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

14 окт 2015, 20:40

Sigrid писал(а):Привела в оригинальном виде. Откуп по мне так не нужен совершенно и вместо Истинно лучше что-то другое, тот же Аминь, что присутствует в части выше - более разумная концовка.
Как понимаю, кто-то нарочно поменял "Аминь" на "Истинно", так как в представлениях многих "Аминь" это сразу ХЭ и все в том духе.

Да, откуп монетками здесь не нужен. Ибо реально некому. Если был бы перекресток - тогда да, согласен. А так, место не определено, да и у нас тут обращение к природной стихии и только. Правда, в славянском язычестве ветры обозначаются уже в разряд что-тот типа живых существ - духов (утрировано пояснил), и там практикуется подношение в виде развеивания муки по ветру. Но в данном случае ничего подобного не нужно.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

14 окт 2015, 20:47

Richard писал(а):
Как понимаю, кто-то нарочно поменял "Аминь" на "Истинно", так как в представлениях многих "Аминь" это сразу ХЭ и все в том духе.
Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן , Аме́н — «верно», «да будет так»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен). Тоже не понимаю, почему это слово всех так раздражает.
Мэрлин
Мастер слова
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:17

14 окт 2015, 21:27

Sigrid писал(а):Привела в оригинальном виде. Откуп по мне так не нужен совершенно и вместо Истинно лучше что-то другое, тот же Аминь, что присутствует в части выше - более разумная концовка.
Я тоже не думаю ,что откуп нужен. Здесь же не идет обращение к бесам.
Ответить

Вернуться в «Чистки»