Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Пруд с кувшинками

Модератор: Loki

Ответить
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

02 июл 2016, 16:04

Изображение Современный ритм жизни постоянно заставляет нас спешить куда-то, стремиться к новым вершинам, к новым достижениям, подстраиваться под растущие к нам требования. И во всей этой спешке мы упускаем многое и важное для себя. Более того, не всегда то, за чем мы гонимся, действительно нам нужно, и скорее удовлетворяет интересы окружающих нас людей, или "потому что так принято", "или чтобы не отставать в чем-то от других". И подчас приходит осознание, что живешь не своей жизнью, а чьей-то чужой. "Пруд с кувшинками" предлагает вам взять паузу, уютно устроиться на его берегу и понять, что такое важное вы упускаете в своей жизни, и как лучше расставлять свои жизненные приоритеты, чтобы жизнь приносила больше радости и удовлетворения.

Вопросы расклада:
  • 1. Сфера жизни, которой уделен переизбыток внимания.
  • 2. Сфера жизни, где явно ощущается недостаток внимания.
  • 3. Причина такого перекоса внимания в п.1. и п.2
  • 4. Что важное для себя я упускаю в своей жизни, чему уделяю недостаточно внимания, или не уделяю вообще. А надо бы!
  • 5. Как подобная расстановка приоритетов может сказаться на моем будущем?
  • 6. Истина, которую я никак не хочу увидеть, в чем состоит мое бегство от себя?
  • 7. Какие коррективы нужно незамедлительно внести в собственную жизнь?
  • 8. Какие коррективы нужно вносить постепенно, чтобы сделать жизнь более отвечающей моим истинным желаниям и потребностям?
  • 9. Где почерпнуть энергию и силу для подобных действий?
  • 10. Что послужит наилучшим подспорьем и мотивацией?
  • 11. Урок ситуации
© Захар Крамер aka Loki

В этой теме есть ещё 4 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Самопознание и самоопределение»