Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расклад "Гадкий утёнок"

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
LeaSmir
Знаток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 06:56
Откуда: Страна Мечты

06 авг 2015, 05:41

Изображение

КАРТА 1 представляет психологическое отделение от семьи (коллектива), изгой – что заставляет вас чувствовать себя покинутым, не понятым, брошенным внутри собственной семьи (коллектива, круга друзей). Почему вы чувствуете себя там неуместным, или как «не в своей тарелке».

КАРТА 2 представляет принятие утиной семьей – ради чего вы все это терпите, как они к вам относятся, какие между вами связи или вынужденные обязательства?

КАРТА 3 представляет животных гумна – кто дразнит, подставляет, обижается на вас? Кто подавляет вас, и почему эти люди все еще в вашей жизни?

КАРТА 4 представляет побег – это ваш ответ на отрицательные действия людей и руководство того, как их избежать. Стоит ли вам дальше оставаться в этой семье (коллективе, кругу друзей) или лучше уйти?

КАРТА 5 представляет лес – то, где вам будет уютнее, чем там, где вы сейчас. Где тот угол, в котором вы будете чувствовать себя «в своей тарелке»?

КАРТА 6 представляет лебедей – кто ваши друзья и единомышленники? Кто воспринимает вас таким, какой вы есть на самом деле, кто не пытается вас изменить или унизить ваше достоинство?

КАРТА 7 представляет озеро – что вам стоит изменить непосредственно в себе для того, чтобы повысить свою самооценку и начать ценить себя за те качества, которые у вас есть?

КАРТА 8 – уроки Гадкого Утенка – что вам стоит извлечь (вынести, сделать выводы) из этой ситуации? Какой жизненный опыт вы приобрели в этой ситуации?

Взято с форума Сумеречной
Ответить

Вернуться в «Самопознание и самоопределение»