Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Расклад Выбор

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 фев 2014, 11:54

Изображение Гадание помогает принять правильное решение по поводу того, как лучше добиться намеченных целей и как лучше действовать в определенной ситуации.

Для того, что бы получить наилучшее и самое точное предсказание необходимо как можно конкретнее формулировать в голове желаемый результат и что Вы собираетесь делать для того, что бы его получить, а карты уже подскажут, в верном ли Вы двигаетесь направлении и если нет, то как лучше.

Значения позиций (указываются в нужном порядке толкования):

Седьмая карта – это общая характеристика интересующего вопроса или проблемы и насколько удачной является идея гадающего по ее улаживанию.
Третья карта говорит о том, что произойдет, если вопрошающий поступит так, как он собирается.
Четвертая карта, вторая и шестая (считать слева направо) – это то, что может произойти, если человек будет бездействовать в данной ситуации.
На некоторые Старшие Арканы в том случае, если они выпали в раскладе «Выбор» стоит обратить особое внимание, так как некоторые из них могут говорить о том, что: вопрошающий на подсознательном уровне уже сделал свой выбор, выбрав тот путь, на который указывает карта Влюбленные VI. Колесо Фортуны Х может говорить о том, что выбор по данному вопросу несколько ограничен, и как бы человек не пытался обойти данную ситуацию, все, скорее всего, сложиться так, как на это указывает эта карта.

Карта Мир ХХI зачастую указывает на то, что истинное желание или предназначение гадающего человека скрыто в значении этого Аркана. Суд ХХ – путь к наилучшему развязанию данного дела, который приведет к приобретению очень ценного опыта. Звезда XVII – это то, что наиболее вероятно будет в итоге данной ситуации.

В этой теме есть ещё 5 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Анализ ситуации и поиск решения»