Диагностика защиты

Расклад "Диагностика защиты"
Изображение

Данный расклад поможет определить наличие и силу защиты от негативных влияний, а также получить общую характеристику энергетики определенного человека. Это полезно, когда стоит вопрос выбора защиты для определенного человека. Если у клиента нет специально поставленной защиты, этот расклад можно использовать как рекомендацию для подбора оптимальных ее вариантов.

Позиции расклада:
  • 1. Наличие и сила природной защиты
  • 2. Вид природной защиты
  • 3. Наличие поставленной защиты, ее мощь
  • 4. Вид поставленной защиты, ее мощь
  • 5. Общая характеристика защищенности человека
Just dance... Gonna be okay. Da-da-doo-doo! Just dance...

Диагностика защиты

от себя добавлю :saint:

для темных: расклад хорош для диагностики защиты перед снятием. Обращайте внимание на карты мороков. Работа с объектом при их наличии опасна для оператора.

для остальных: карты мороков - типо Луны, 7 Чаш, иных карт "искажений" (в зависимости от вашей колоды), требуют допа!!!! Они показывают, что на защите стоит морок от просмотра, поэтому лучше всего вынимать доп, чтобы прояснить ситуацию. Если доп тоже показывает морок - вы не можете ее диагностировать.

Диагностика защиты

Loki, а что Вы включаете в понятие "природная защита"? Я сюда отношу не только энергетику самого человека, но и родовую (не приставленный ЧМ обрядом родственник, а врожденная защита) и духов-помощников, данных от рождения человеку.
Вопрос ко всем, кто не равнодушен:)
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!

Диагностика защиты

Мед поэзии писал(а):Loki, а что Вы включаете в понятие "природная защита"? Я сюда отношу не только энергетику самого человека, но и родовую (не приставленный ЧМ обрядом родственник, а врожденная защита) и духов-помощников, данных от рождения человеку.
имунная система еще. 1и2 пункт могут показать сопротивляемость болезням, а значит повод для работы с этим

Диагностика защиты

Loki писал(а):
Мед поэзии писал(а):Loki, а что Вы включаете в понятие "природная защита"? Я сюда отношу не только энергетику самого человека, но и родовую (не приставленный ЧМ обрядом родственник, а врожденная защита) и духов-помощников, данных от рождения человеку.
имунная система еще. 1и2 пункт могут показать сопротивляемость болезням, а значит повод для работы с этим
Благодарю! Иммунную систему я как-то почему-то игнорировала:))
P.S.: ну, просто шикарная аватарка, не могу пройти мимо :roza: :))) жаль, не рыжие волосы...
Рассвет. Чашка кофе. Дорога. Вот она - Формула счастья!

Диагностика защиты

Мед поэзии писал(а):Благодарю! Иммунную систему я как-то почему-то игнорировала:))
P.S.: ну, просто шикарная аватарка, не могу пройти мимо :roza: :))) жаль, не рыжие волосы...
не за что :gl:

пасиииб :kuca: :krimcht:

Диагностика защиты

В подобных раскладах я всегда теряюсь, как правильно толковать карты. И знаний/опыта мало. И колода пока только РУ. При диагностике негатива есть карты, которые конкретно указывают на негатив. А в защите? Ориентироваться на общее значение карты? Или есть конкретные карты, которые показывают ту или иную защиту? В интернете всего очень много и ничего конкретного
Ответить

Вернуться в «Эзотерические расклады»