Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Энергетика предмета

Модератор: Loki

Ответить
Бергельмир
Эксперт
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 07:49
Контактная информация:

25 июл 2015, 10:34

Изображение

Расклад призван помочь оценить качество и характер энергетики какого-либо предмета (например, амулета, подарка, подобранной вещи, вероятного подклада и проч.), когда ставится под сомнение информация о его энергетике или такая информация отсутствует в принципе. Расклад поможет определить насколько данный предмет опасен или, наоборот, полезен для кверента, а также получить рекомендации по обращению с ним

Делается на полной колоде

Позиции расклада:
  • 1. Наличие энергетического заряда в предмете (несет ли предмет заряд в принципе или же нет?)
  • 2. Природный или человеческий фактор поспособствовал зарядке предмета (природный заряд\ заряжен человеком\ совокупность (например, заряжен человеком в месте Силы) и проч.)
  • 3. Энергетическая составляющая предмета (характеристика энергетики; "отрицательная", "положительная" или "нейтральная"; ее качество)
  • 4. Специфика и направленность энергетики предмета (энергетика рассеянного действия и ее специфика - например, предмет, влияющий на всех, кто входит с ним в контакт\ энергетика направленного действия и ее специфика - например, амулет, заряженный под определенного человека)
  • 5. Энергетическая ёмкость и сила заряда предмета (объем заряда и его мощность - насколько энергетически "сильный" предмет)
  • 6, 7. Совет кверенту по работе\ обращению с данным предметом (аспекты техники безопасности, рекомендации по использованию\ обращению\ чистке\ утилизации и проч.)
©Захар Крамер aka Loki

В этой теме есть ещё 5 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Эзотерические расклады»