Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Как вы нашли наш форум.

Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

05 ноя 2017, 13:11

knopka_md писал(а):
05 ноя 2017, 12:26
Добрый день! Во-первых, спасибо за такое прекрасное, уютное и познавательное пространство. Нашла форум случайно - искала в гугле какую-то очередную трактовку карт таро и вышла на тему "Триплеты"( пока ее всю не перечитала с кресла не встала )) ).
Можно я тут задам пару вопросов? не нашла локальной привязки администрации и потому не понятно в какой валюте указана цена на курсы(и через какую систему производиться оплата) и второй вопрос - бывают ли у вас оффлайн обучение?
Спасибо!
Добрый день
Цены в рублях. Способы оплаты согласовываются отдельно, сейчас в них нет стабильности.
Оффлайн обучения не было и не думаю, что будет. Время, расстояние, организация, большой объем материала для коротких встреч.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

05 ноя 2017, 16:47

knopka_md писал(а):
05 ноя 2017, 12:26
Добрый день! Во-первых, спасибо за такое прекрасное, уютное и познавательное пространство. Нашла форум случайно - искала в гугле какую-то очередную трактовку карт таро и вышла на тему "Триплеты"( пока ее всю не перечитала с кресла не встала )) ).
Можно я тут задам пару вопросов? не нашла локальной привязки администрации и потому не понятно в какой валюте указана цена на курсы(и через какую систему производиться оплата) и второй вопрос - бывают ли у вас оффлайн обучение?
Спасибо!
Спасибо и вам за комплимент форуму.) :roza:
Мне приятно, что тема триплетов вас заинтересовала, заглядывайте туда почаще, быть участником ведь интереснее, чем сторонним наблюдателем. :103: )
Не знаю, какие именно курсы вас привлекли, но, в любом случае, они у нас все в форумном режиме. Да и даже если кто возьмётся за частное обучение, то это Скайп, скорее всего, так что, опять же, онлайн, живём то все по разным уголкам Земли, не сильно пооффлайничаешь.)
Аватара пользователя
knopka_md
Постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 20:27

05 ноя 2017, 16:56

Sigrid писал(а):
05 ноя 2017, 16:47
Спасибо и вам за комплимент форуму.) :roza:
Мне приятно, что тема триплетов вас заинтересовала, заглядывайте туда почаще, быть участником ведь интереснее, чем сторонним наблюдателем. :103: )
Не знаю, какие именно курсы вас привлекли, но, в любом случае, они у нас все в форумном режиме. Да и даже если кто возьмётся за частное обучение, то это Скайп, скорее всего, так что, опять же, онлайн, живём то все по разным уголкам Земли, не сильно пооффлайничаешь.)
Sigrid, порой учавствую :saint: и спасибо Вам за ответы!
Мне оффлайн обучение просто по определению больше нравится , но это не столь критично. Более критично - это оплата. Я с Украины, и в последний раз, когда мне надо было тоже произвести оплату в Россию - это было не так же просто как если перекинуть онлайн с украинской карточки на украинскую, поэтому такой вопрос возник.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

05 ноя 2017, 17:00

knopka_md писал(а):
05 ноя 2017, 16:56
Sigrid писал(а):
05 ноя 2017, 16:47
Спасибо и вам за комплимент форуму.) :roza:
Мне приятно, что тема триплетов вас заинтересовала, заглядывайте туда почаще, быть участником ведь интереснее, чем сторонним наблюдателем. :103: )
Не знаю, какие именно курсы вас привлекли, но, в любом случае, они у нас все в форумном режиме. Да и даже если кто возьмётся за частное обучение, то это Скайп, скорее всего, так что, опять же, онлайн, живём то все по разным уголкам Земли, не сильно пооффлайничаешь.)
Sigrid, порой учавствую :saint: и спасибо Вам за ответы!
Мне оффлайн обучение просто по определению больше нравится , но это не столь критично. Более критично - это оплата. Я с Украины, и в последний раз, когда мне надо было тоже произвести оплату в Россию - это было не так же просто как если перекинуть онлайн с украинской карточки на украинскую, поэтому такой вопрос возник.
Все это решаемо. Вам Kolgrimr по оплате уже ответил, потому не стану дублировать.
Ариель
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 02:15

20 ноя 2018, 13:30

Доброго времени! Нашла Ваш форум через сайт Ричарда. Заинтересовала западная магия, так как я с ней не знакома.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»