Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

О форуме.

Объявления, анонсы курсов, правила форума, тема приветствия, наша группа ВК, партнерские форумы, опросы.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

22 июл 2014, 04:12

Эта тема создана для наших потенциальных пользователей. В ней я сделаю краткий обзор всего того, что вы можете найти у нас, пройдя регистрацию.
На Молоте Тора вы найдете обширную информацию по таким направлениям:

-Западная Магия(теория, молитвы, талисманы, гримуары). Печати архангелов, духов планет(Гоетия), планетные пентакли и многое другое. Помимо этого вы сможете подробно изучить теорию Западной традиции, воспользоваться собранными в разделе заклинаниями.
Действует школа Западной магии. преп. Kolgrimr ftopic416.html

-Исландская Магия(теория, заговоры, гальдраставы, тайнопись). Литеры, руны, заклинания, множество полезной практической информации. В разделе подробно рассмотрены вопросы активации, использования знаков, дни и часы оптимальные для изготовления.
Действует школа Исландской магии. преп. hadeken ftopic417.html

- Астрология(планеты, мундальные дома, планетные травы, основные положения натальной астрологии, незодиакальные созвездия, стоянки луны, фиксированные звезды и зловредные градусы, свойства планет и многое другое). У вас имеется возможность задать интересующие вопросы по астрологии. На МТ предпочтение отдается классическому западному направлению.


- Теория рун.(литературное наследие, статьи современных авторов, описание Богов).

- Рунические строи(исландские, англосаксонские, Старший футарк, внеалфавитные руны и др.)

- Магия рун. Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы по практике рунической магии.

- Таро. Ленорман. Простые игральные карты + разнообразные способы и техники дивинации.



На Galdrarun имеется прекрасная библиотека, в которой собрана литература по всем направления.

+ В разделе Астрология и в разделе Западная магия(талисманы) находятся закрытые разделы, доступ к которым пользователи получают автоматически, когда в их активе набирается 50 постов.

Учтите, на форуме действует премодерация первого поста.



Будем рады видеть вас в числе наших пользователей! Администрация форума.
Аватара пользователя
Cantante
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 04:24

14 сен 2014, 09:19

Sigrid писал(а):
+ В разделе Астрология и в разделе Западная магия(талисманы) находятся закрытые разделы, доступ к которым пользователи получают автоматически, когда в их активе набирается 50 постов.

[/i]
А есть ли возможность ускорить процедуру каким-либо образом? Могу, к примеру, гарантировать, что выложу несколько тем в раздел. Что скажете?
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

14 сен 2014, 10:21

Cantante писал(а):
Sigrid писал(а):
+ В разделе Астрология и в разделе Западная магия(талисманы) находятся закрытые разделы, доступ к которым пользователи получают автоматически, когда в их активе набирается 50 постов.

[/i]
А есть ли возможность ускорить процедуру каким-либо образом? Могу, к примеру, гарантировать, что выложу несколько тем в раздел. Что скажете?
Пожалуйста, новые темы = новые сообщения, быстрее доступ получите.
Аватара пользователя
Cantante
Постоялец
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 04:24

14 сен 2014, 19:56

Я вас поняла. Что ж, буду работать :pilot:
Аватара пользователя
Shellly
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 13:43
Откуда: Гелон

05 апр 2015, 18:12

А на форуме нет функции "поблагодарить"? ну, чтобы не писать лишние сообщения, а было понятно)
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

05 апр 2015, 18:14

Shellly писал(а):А на форуме нет функции "поблагодарить"? ну, чтобы не писать лишние сообщения, а было понятно)
Нет, такой функции нет.
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

25 май 2015, 14:56

Sigrid писал(а):+ В разделе Астрология и в разделе Западная магия(талисманы) находятся закрытые разделы, доступ к которым пользователи получают автоматически, когда в их активе набирается 50 постов.
Учтите, на форуме действует премодерация первого поста.
Будем рады видеть вас в числе наших пользователей! Администрация форума.
Доброго дня уважаемые модераторы. Хотелось бы получить доступ к закрытому разделу форума по астрологии. У меня к сожалению не открылся автоматический доступ к нему, условие по количеству сообщений выполнено.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

25 май 2015, 15:01

Almast писал(а):
Sigrid писал(а):+ В разделе Астрология и в разделе Западная магия(талисманы) находятся закрытые разделы, доступ к которым пользователи получают автоматически, когда в их активе набирается 50 постов.
Учтите, на форуме действует премодерация первого поста.
Будем рады видеть вас в числе наших пользователей! Администрация форума.
Доброго дня уважаемые модераторы. Хотелось бы получить доступ к закрытому разделу форума по астрологии. У меня к сожалению не открылся автоматический доступ к нему, условие по количеству сообщений выполнено.
Теперь доступ есть
Аватара пользователя
Almast
Эксперт
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 10:30

25 май 2015, 15:01

Спасибо.
Аватара пользователя
Santiago
Эксперт
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:18

25 май 2015, 22:36

Если не будет большой наглостью, добавьте и меня в этот раздел.)
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел»