Re: Курс. Астрология и геомантия для успешной жизни.

Курс замечательный, очень много полезных и практических знаний. Все строго алгоритмизировано, ничего лишнего. Делай пункт 1, 2, 3...n+1 и получай результат. Уже за 2 месяца, выполняя все техники я получил большой результат. Спасибо за полученные знания, сколько проходил курсы у Кольгрима, всегда оставался доволен качеством и подачей материала!

Курс отличный, очень много полезной информации, спасибо вам огромное, я стал больше думать над своими действиями и поступками, стараться, чтобы они были не эгоистичными, а больше направлены на помощь другим людям. Вы нам дали огромное количество элекций на все случаи жизни, которыми ещё предстоит воспользоваться и уникальный алгоритм для минимизации рисков и достижения целей, такого я нигде не встречал.Жаль что жизнь последние месяцы очень сильно закрутила меня и не смог полноценно применить и разобрать материал, но все ещё впереди. Спасибо Kolgrimr, считаю что учится у вас это Fortuna major. Удачи вам, здоровья и успехов.

Уважаемый Kolgrimr, не могу не присоединиться к благодарностям других учеников. Курс уникален, замечателен, бесподобен. Мы все многому научились, и хочется двигаться все дальше и дальше. Огромное Вам спасибо за Ваше терпение, интеллект и, поистине, наставничество. Вы нас продвинули, зарядили и нашли подход к каждому. Остается практиковаться и совершенствоваться. Удачи Вам во всем!!!

ReneRowan писал(а):
10 ноя 2020, 05:43
Уважаемый Kolgrimr, не могу не присоединиться к благодарностям других учеников. Курс уникален, замечателен, бесподобен. Мы все многому научились, и хочется двигаться все дальше и дальше. Огромное Вам спасибо за Ваше терпение, интеллект и, поистине, наставничество. Вы нас продвинули, зарядили и нашли подход к каждому. Остается практиковаться и совершенствоваться. Удачи Вам во всем!!!
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел»