Re: Курс Любовь в вашей карте.

Запишите меня пож.?
Только не поняла, сколько длится курс?
И еще, я полагаю, можно будет анализировать не только себя, но и других людей? Просто курс называется "в вашей карте", но было б полезно анализировать предполагаемых партнеров, что собственно нужно им, чтобы понять стыковки или отсутствие стыковок. Если это возможно...

Kampara писал(а):
09 мар 2019, 11:42
Запишите меня пож.?
Только не поняла, сколько длится курс?
И еще, я полагаю, можно будет анализировать не только себя, но и других людей? Просто курс называется "в вашей карте", но было б полезно анализировать предполагаемых партнеров, что собственно нужно им, чтобы понять стыковки или отсутствие стыковок. Если это возможно...
Да любую карту можно разбирать, конечно, главное принцип понять. Курс по длительности не будет очень большим, если в хорошем темпе будем работать - больше месяца не займет.
Записала вас, Kampara.
blossom

Kampara писал(а):
09 мар 2019, 11:56
Не терпится начать :)
Для анализа нужно точное время рождения, так?
Ну как сказать.. желательно, но не обязательно.) Для тех, кто не знает, у меня есть план Б, но об этом на курсе. Оптимально знать, конечно, однако, незнание нас не остановит.) Вы видели тему акции моей по описанию партнера, варианты есть разные.
blossom

Начало курса в пятницу, 15 марта.

Раздел уже готов, потихоньку буду его заполнять, чтобы мы с вами в первый же день смогли приступить непосредственно к изучению материала, начнем с базовых астрологических понятий и я озвучу, что в принципе нами будет рассмотрено.

Кому для оплаты удобен Яндекс - 410012118361182
Кому нет - пишите мне в лс, найдем другие варианты.
blossom
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел»