Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

На тему этики.

Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

27 янв 2018, 13:42

Простите пишу с телефона который иногда вставляет или убирает буквы по своему усмотрению,но смысл понятен
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

27 янв 2018, 14:03

no angel писал(а):
27 янв 2018, 13:40
Ну вообщето на деле оно так и есть..как например стоимость подключения рунического канала 1 из рун стоит 100$,и происходит все дословно что написано отабыс рунах в книге маниры,которая стоит не больше 10$..а рун у нас 24,а желающих огого,которые думают что если проделают такую операцию да за такие деньги срвзу станут большими магами-рунологами...
Ничего себе, даже не слышала о таком, 100 баксов за подключку к какому-то там каналу, неплохо, чёрт побери!) Не пойму, что за книга маниры? Мантры, так? Это ад.))
no angel писал(а):
27 янв 2018, 13:42
Простите пишу с телефона который иногда вставляет или убирает буквы по своему усмотрению,но смысл понятен
Да всё хорошо, no angel, не нужно извиняться :roza:
Аватара пользователя
no angel
Опытный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 07:09

27 янв 2018, 16:59

Нет нет именно автор манира..есть школа и форум балтазара и маниры изумрудная скрижаль.у них свои наработки с рунами и магией..и книги выпускают..у маниры свои собственные наработки по рунике,она ими депится в книгах..
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

27 янв 2018, 18:04

no angel писал(а):
27 янв 2018, 16:59
Нет нет именно автор манира..есть школа и форум балтазара и маниры изумрудная скрижаль.у них свои наработки с рунами и магией..и книги выпускают..у маниры свои собственные наработки по рунике,она ими депится в книгах..
Похоже, я какими-то другими тропами ходила, никогда о таком не слышала, но, в любом случае, не совсем понимаю, какие могут быть такие собственные наработки по рунам, когда есть руна, есть ее упоминание в рунических поэме, а больше, как ни крути, ничего нет, только домыслы из серии "я так вижу ". Есть факты, есть спекуляции на тему, но чем хороши последние - обширное поле для маневров, всегда можно любую неувязку списать на инсайт автора, что, безусловно, удобно. Ну да бог с этим всем, на каждый товар свой купец.
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

27 янв 2018, 18:22

Sigrid писал(а):
27 янв 2018, 18:04
Похоже, я какими-то другими тропами ходила, никогда о таком не слышала, но, в любом случае, не совсем понимаю, какие могут быть такие собственные наработки по рунам, когда есть руна, есть ее упоминание в рунических поэме, а больше, как ни крути, ничего нет, только домыслы из серии "я так вижу ". Есть факты, есть спекуляции на тему, но чем хороши последние - обширное поле для маневров, всегда можно любую неувязку списать на инсайт автора, что, безусловно, удобно. Ну да бог с этим всем, на каждый товар свой купец.
Будем считать это естественным отбором в среде чародеев :olollo:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 янв 2018, 12:47

Kassiel писал(а):
27 янв 2018, 18:22
Sigrid писал(а):
27 янв 2018, 18:04
Похоже, я какими-то другими тропами ходила, никогда о таком не слышала, но, в любом случае, не совсем понимаю, какие могут быть такие собственные наработки по рунам, когда есть руна, есть ее упоминание в рунических поэме, а больше, как ни крути, ничего нет, только домыслы из серии "я так вижу ". Есть факты, есть спекуляции на тему, но чем хороши последние - обширное поле для маневров, всегда можно любую неувязку списать на инсайт автора, что, безусловно, удобно. Ну да бог с этим всем, на каждый товар свой купец.
Будем считать это естественным отбором в среде чародеев :olollo:
)) Всего лишь вопрос качества. Из совершенно другой оперы - смотрела вчера новую версию "Убийство в Восточном экспрессе", ту, что с Джонни Деппом, и это было так ужасно, что пришлось срочно пересматривать постановку с Дэвидом Суше, чтобы избавиться от противного послевкусия. Вывод - низкокачественное что угодно крадёт время. Но, с другой стороны, кому-то тот фильм да понравится, так? Вот такая метафора.)
Milu
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:22
Откуда: Москва

28 янв 2018, 18:26

Sigrid, а есть ли у нас тема для обсуждения кино? Я знаю что вы киноман с хорошим вкусом:) Делились бы там любимыми лентами.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 янв 2018, 18:55

Milu писал(а):
28 янв 2018, 18:26
Sigrid, а есть ли у нас тема для обсуждения кино? Я знаю что вы киноман с хорошим вкусом:) Делились бы там любимыми лентами.
Есть, у нас целый раздел в самом низу есть для обсуждения всего того, что не относится непосредственно к тематике форума.
Я киноман?) Я фильмы смотрю раз в году по обещанию, потому что мне мало что нравится, начинаешь смотреть..10 мин. - понятно, достаточно.) Ну да ладно, это разговор для другой темы, если она будет открыта - там и продолжим.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»