Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Бесплатный практикум по разбору сновидений

Аватара пользователя
Hrafnblætr
Знаток
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39

24 окт 2017, 06:56

ПРЕДИСТОРИЯ. У меня уже несколько раз повторяются одни и те же 2 фигуры. Женщина врач и ее помощница. Женщина притом хирург, в прошлый раз- летом, я болел простудой, ночью во сне они мне проводили операцию, вмешивались хирургически ножом в область шеи, что то удаляли, как не странно на след день я практически выздоровел, хотя обычно болел дней по 5. Недавно они тоже были в сновидении, но ничего не лечили а только перешивали мне лицо.. СЕГОДНЯШНИЙ СОН: Участвую в какой то уличной потасовке в качестве журналиста(в реальной жизни я НЕ журналист) снимаю все на камеру, подбегает полицейский и требует чтобы я отдал ему камеру - не отдаю, притом делаю это специально, провоцирую его. Он достает пистолет и говорит что если не отдам то он откроет стрельбу, специально не отдаю и провоцирую чтобы он выстрелил. Полицейский стреляет мне в правую руку, далее я падаю лежу жду помощи...оказываюсь в больнице. Появляются 2 Женщины: хирург и ее помощница. Помощница очень больно колит в руку толстым шприцом - обезболивающее, а женщина хирург начинает резать и отворачивает мою голову чтобы я не видел процесс, делает все с материнской заботой, вытаскивает пулю и говорит что еще бы 1 см в сторону и я лишился сустава, пулю мне Не отдают, хотя мне очень хочется ее увидеть...затем небольшой провал...возвращаюсь к ней за пулей расматриваю ее она размером с грецкий орех, немного ржавого вида.... 3 раза подряд мне снятся эти женщины врачи, понимаю что уж точно не случайно. Прошу вашей помощи в разборе и толковании. Спасибо
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

24 окт 2017, 08:57

Hrafnblætr писал(а):
24 окт 2017, 06:56
ПРЕДИСТОРИЯ. У меня уже несколько раз повторяются одни и те же 2 фигуры. Женщина врач и ее помощница. Женщина притом хирург, в прошлый раз- летом, я болел простудой, ночью во сне они мне проводили операцию, вмешивались хирургически ножом в область шеи, что то удаляли, как не странно на след день я практически выздоровел, хотя обычно болел дней по 5. Недавно они тоже были в сновидении, но ничего не лечили а только перешивали мне лицо..
Такое бывает, когда начинаете заниматься магией и появляется определенная сила. Обычно, в таких снах человека режут на части, старые выбрасывают, а новые пришивают. Этот мотив может повторяться несколько раз, могут немного меняться образы.
СЕГОДНЯШНИЙ СОН: Участвую в какой то уличной потасовке в качестве журналиста(в реальной жизни я НЕ журналист) снимаю все на камеру, подбегает полицейский и требует чтобы я отдал ему камеру - не отдаю, притом делаю это специально, провоцирую его. Он достает пистолет и говорит что если не отдам то он откроет стрельбу, специально не отдаю и провоцирую чтобы он выстрелил. Полицейский стреляет мне в правую руку, далее я падаю лежу жду помощи...оказываюсь в больнице. Появляются 2 Женщины: хирург и ее помощница. Помощница очень больно колит в руку толстым шприцом - обезболивающее, а женщина хирург начинает резать и отворачивает мою голову чтобы я не видел процесс, делает все с материнской заботой, вытаскивает пулю и говорит что еще бы 1 см в сторону и я лишился сустава, пулю мне Не отдают, хотя мне очень хочется ее увидеть...затем небольшой провал...возвращаюсь к ней за пулей расматриваю ее она размером с грецкий орех, немного ржавого вида.... 3 раза подряд мне снятся эти женщины врачи, понимаю что уж точно не случайно. Прошу вашей помощи в разборе и толковании. Спасибо
с другом или братом может случиться беда, могут быть проблемы с законом, подумайте есть ли такая возможность
Аватара пользователя
Hrafnblætr
Знаток
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39

24 окт 2017, 09:04

Спасибо Вам. Про магию наверное Вы правы,но отчасти, сила то чувствуется, но как ее применять непонятно, у меня способность больше - это "читать" людей. Действительно есть и брат и друг в одном лице буду внимательнее за ним смотреть. Правая рука..как же я сразу не понял.... но вот почему во сне всегда эти две женщины?
Аватара пользователя
Zas
Знаток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:59

24 окт 2017, 09:05

У меня тоже подобный сон был, но мне сняли кожу и одели новую.
Аватара пользователя
Hrafnblætr
Знаток
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:39

24 окт 2017, 09:11

Если говорить про предидуший сон, то мне эти две дамочки делали операцию, но весьма странную, сначала они отделили голову и я мог ходить без нее, глядя головой на ноги(очень было смешно) а затем разрезали голову по диагонали и сшили...и отпустили говорят готово...после таких снов невольно задумаешся, а не потенциальный ли я клиент клиники для душевнобольных?
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

24 окт 2017, 09:15

Hrafnblætr писал(а):
24 окт 2017, 09:11
Если говорить про предидуший сон, то мне эти две дамочки делали операцию, но весьма странную, сначала они отделили голову и я мог ходить без нее, глядя головой на ноги(очень было смешно) а затем разрезали голову по диагонали и сшили...и отпустили говорят готово...после таких снов невольно задумаешся, а не потенциальный ли я клиент клиники для душевнобольных?
https://www.e-reading.club/book.php?book=69785

Прочитайте 2 главу
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 окт 2017, 09:18

Здравствуйте. Приснилось мне, что я выследил группу неугодных мне людей, что собрались ограбить квартиру. Их было четверо. Один стоял возле подъезда (мужчина), двое на третьем этаже (две женщины) и последний непосредственно был в квартире (мужчина). С собой у меня был кинжал. Я их всех убил, но с последним возникли проблемы. Я выманил его из квартиры и нанес множество ударов, но умирать он никак не хотел. Когда я уходил, он умирал, но мертвым я его не видел.
Да, вечно я во снах кого-то режу :D
Буду благодарен за помощь)
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 окт 2017, 09:23

В дополнение ко снам выше.
Когда только начал заниматься магией, мне очень часто снилось, что я умираю от какой-то болезни и после оказывался в месте, напоминающем ледяную пустыню, где нет ни солнца, ни луны, ни других любых светил.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

24 окт 2017, 10:11

Kassiel писал(а):
24 окт 2017, 09:18
Здравствуйте. Приснилось мне, что я выследил группу неугодных мне людей, что собрались ограбить квартиру. Их было четверо. Один стоял возле подъезда (мужчина), двое на третьем этаже (две женщины) и последний непосредственно был в квартире (мужчина). С собой у меня был кинжал. Я их всех убил, но с последним возникли проблемы. Я выманил его из квартиры и нанес множество ударов, но умирать он никак не хотел. Когда я уходил, он умирал, но мертвым я его не видел.
Да, вечно я во снах кого-то режу :D
Буду благодарен за помощь)
У вас намечается какая-то поездка?
Kassiel
Эксперт
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:53

24 окт 2017, 10:15

Kolgrimr писал(а):
24 окт 2017, 10:11
Kassiel писал(а):
24 окт 2017, 09:18
Здравствуйте. Приснилось мне, что я выследил группу неугодных мне людей, что собрались ограбить квартиру. Их было четверо. Один стоял возле подъезда (мужчина), двое на третьем этаже (две женщины) и последний непосредственно был в квартире (мужчина). С собой у меня был кинжал. Я их всех убил, но с последним возникли проблемы. Я выманил его из квартиры и нанес множество ударов, но умирать он никак не хотел. Когда я уходил, он умирал, но мертвым я его не видел.
Да, вечно я во снах кого-то режу :D
Буду благодарен за помощь)
У вас намечается какая-то поездка?
Нет.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»