Re: Объявление. Инновации на форуме

Kolgrimr писал(а):
25 окт 2017, 17:44
Сделал меню http://prntscr.com/h1xy0f
В нем вы можете найти:
- информацию для новичков
- ссылку на программу Зет 9
- ссылки на основные темы и разделы форума
- ссылки на актуальные курсы
Это удобно. :good:
Я нажала на поздравление с :vamp: Хэллоуином.)
blossom

Зашел на доменную почту. Больше 60 тысяч сообщений, большинство спам. Из них меньше процента оказались реальными. С просьбами поменять пароль и подобным.
Друзья, извините, если не ответил на ваше письмо. Совершенно упустил из виду эту почту. Много писем с проблемами доступа, которые просто остались без ответа. В общем, мне стыдно и неудобно, но мы что-то придумаем с этой злосчастной почтой.

Kolgrimr писал(а):
25 окт 2017, 20:00
Зашел на доменную почту. Больше 60 тысяч сообщений, большинство спам. Из них меньше процента оказались реальными. С просьбами поменять пароль и подобным.
Друзья, извините, если не ответил на ваше письмо. Совершенно упустил из виду эту почту. Много писем с проблемами доступа, которые просто остались без ответа. В общем, мне стыдно и неудобно, но мы что-то придумаем с этой злосчастной почтой.
Я присоединяюсь и искренне извиняюсь перед всеми, на чьи письма мы не ответили. Мы сделаем выводы из этой неприятной ситуации, а также сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось впредь.
blossom
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел»