Шестерка пентаклей

Изображение
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно... © Далай-Лама

Шестерка пентаклей

Думаю уже можно отписаться (хотя день еще не закончился). На карте мужчина раздает страждущим деньги. Наверное сегодня этим страждущим была я (почему-то люди так решили). Ездили в магазин за продуктами на неделю. Сын решил сам оплатить покупку (обычно я плачу). Ну я не против. А еще позвонила моя мама, сказала чтобы заехали к ней. Она вещи разобрала, которые не носит, хочет мне отдать. Может я из этого для себя что-нибудь перешью. (Я работаю, зарабатываю, могу себе позволить покупать новые вещи. Просто у моей мамы такое ко мне отношение, что чем выбросить, лучше мне отдать. Сын говорит, что ей наверное самой выбросить рука не поднимается, поэтому он нам отдает, чтобы мы выбросили. Мы уже привыкли). А так очередной хороший день.

Шестерка пентаклей

На меня сегодня свалилось небольшое денежное предложение , почти халява)))
Приятненько :kuca:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно... © Далай-Лама

Шестерка пентаклей

Никогда не думала, глядя на эту карту, что она может так себя показать. Бешеный день и очень эмоциональный. Надо всех выслушать и всем подсказать и дать совет сыну, какую машину он себе хочет купить (с учетом что я к машинам равнодушна и в них не разбираюсь) и объяснить компьютерной программе почему судья вынесла такой приговор и разобраться как правильно и т.д. и т.п. Короче я на гране нервного срыва и вымотанная эмоционально. И на фоне этого похоже обидела МЧ (а у него сегодня внук родился). Устала быть сильной и всем помогать.Я же не идеальная, я самая обыкновенная. Сижу дома и просто хочу выплакаться. А слез нет. Я же железная, а слезы это слабость.
Вот так. Понимаю, что 6 Пентаклей - это и помощь и обмен и щедрость (в том числе энергией и эмоциями). Но чтобы так! Нет, не хочу больше такого

Шестерка пентаклей

Ашам писал(а):дать совет сыну, какую машину он себе хочет
интересный поворот).
Ашам писал(а):Устала быть сильной и всем помогать.Я же не идеальная, я самая обыкновенная. Сижу дома и просто хочу выплакаться. А слез нет. Я же железная, а слезы это слабость.
Ашам, прекратите, вы не сверхчеловек, слезы - это не слабость, это реакция, вот бывает же, что они просто текут, что с ними сделать. Не нужно себя ругать за то, что вам свойственны нормальные проявления эмоций. Вы решили "я железная", но это же не так, зачем запрещать себе чувствовать? Так только вглубь все загоняется и разрушает изнутри. Читала как-то вот какую вещь, все нужно выводить на уровень сознания, его мы можем контролировать, а подсознание нет, и в этом кроется опасность для "железных" людей, отрицающих, что им тоже бывает плохо.
Уверена, ваш мужчина поймет вас, все наладится :roza:
blossom

Шестерка пентаклей

Sigrid писал(а):
интересный поворот).

Вот такой у меня сын! А остальное... это все ерунда. Не это главное.
Одно мне непонятно - карта себя проявила или нет? В принципе и Петакли проявлялись - обсчитывали наиболее выгодный вариант покупки.

Шестерка пентаклей

Ашам писал(а):
Sigrid писал(а):
интересный поворот).

Вот такой у меня сын! А остальное... это все ерунда. Не это главное.
Одно мне непонятно - карта себя проявила или нет? В принципе и Петакли проявлялись - обсчитывали наиболее выгодный вариант покупки.
Конечно. Вы были дающей фигурой на карте. Она хороша, когда помогают вам(хотя тоже важен контекст, может же быть и подачка), а когда вы - тут уже варианты. Если помогать добровольно, то такой бури эмоций, неприятия ситуации, конечно, не будет, если помочь хотите и можете, то скорее удовольствие получите, это как с дарением подарка, если действительно хотим подарить, то это же приятнее, чем получить, верно? Так что не стоит испытывать антипатию к карте, она может проявляться совершенно по разному.
blossom

Шестерка пентаклей

Днем ничего не произошло. Все как всегда)) но ночью приснился сон, где мне дали крупную сумму денег :kuca: вот так))

Шестерка пентаклей

Сегодня 6 Пентаклей была перевернутая и проявила себя очень своеобразно:
- Я делилась со всеми - энергией, советами, ответами на запросы и т.д. и т.п. Короче всем от меня что-то было надо (к вечеру аж почти истерика началась от этих "надо"). Зато мне никто ничего не хотел делать (даже то, что должен - например судья почему-то не подписала свои же документы, причину не объяснила)
- Неожиданно перечислили аванс. Ну этого мы точно сегодня не ждали, тем более в 2 часа дня. Вот это приятно!
Вот и получается, что перевернутая 6 Пентаклей вроде как отказ в получении необходимого. А с другой стороны наоборот получилось, что не я деньгами делилась, а со мной поделились.
Закрыто

Вернуться в «Пентакли»