Король пентаклей

Изображение
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно... © Далай-Лама

Король пентаклей

Уфф сегодня было совершенно неожиданное знакомство с Королем и предложение по работе от него же. Шикарный день !!!
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно... © Далай-Лама

Король пентаклей

Barbarossa писал(а):Уфф сегодня было совершенно неожиданное знакомство с Королем и предложение по работе от него же. Шикарный день !!!
:roza: Рада за вас, Barbarossa. Пусть все сложится успешно. :gl:
blossom

Король пентаклей

Sigrid писал(а):
Barbarossa писал(а):Уфф сегодня было совершенно неожиданное знакомство с Королем и предложение по работе от него же. Шикарный день !!!
:roza: Рада за вас, Barbarossa. Пусть все сложится успешно. :gl:
Благодарю :roza:
Пока рано о чем либо говорить, но все это так заманчиво. :kuca:

Король пентаклей

Было общение с мужчиной)) (конечно-это вопрос второй, но общение было вынужденное:), т.к. этот мужчина мне не очень приятен:))
Судьба даёт нам жизнь, как детскую раскраску .Обычный фон и контуры судьбы. А уж какие будут краски- решаешь это только ты.

Король пентаклей

Апрель писал(а):Было общение с мужчиной)) (конечно-это вопрос второй, но общение было вынужденное:), т.к. этот мужчина мне не очень приятен:))
А почему он именно Король Пентаклей? Что за черты у него?
blossom

Король пентаклей

Наверное, он и не Король П вовсе))) Внешностью точно не похож))) По характеру мне сложно судить. Я еще подумаю)
Судьба даёт нам жизнь, как детскую раскраску .Обычный фон и контуры судьбы. А уж какие будут краски- решаешь это только ты.

Король пентаклей

Мой Король Пентаклей - это мое состояние в этот день: подвела итоги своих трудов и порадовалась им.

Король пентаклей

Трудолюбие моё и спокойствие,а также удачное выполнение,поставленных мною задач-вот так я могу охарактеризовать Короля пентаклей.
Закрыто

Вернуться в «Пентакли»