Re: Карта дня. Классическое Таро.

marisha2163 писал(а):
06 окт 2018, 10:04
7 октября :
событие - 7 жезлов
настроение- туз мечей
человек - король кубков
тмн - 5 пентаклей
Законченность. Магия Розы и Скрипки.
Вы не можете не изменять мир вокруг вас для создания его более близким к Вашим идеалам. В конце концов, мир это дом нашей любви.

Событие - 7 жезлов - с трудом " открылась" дверь, я ждала одного визита женщины,но она позвонила мне ,когда я была занята и встреча не состоялась, продолжение следует, перенесли её на следующую неделю.настроение было решить эту и другие проблемы одним махом.
Не мой день.
Короля кубков не особо поняла, почти не общалась с мч, да и 5 пентаклей - есть желание,но нет возможности, встречи по этой карте редкие, но желанные,карта любовников, так бы сказала.
Изображение

marisha2163 писал(а):
07 окт 2018, 09:37
8 октября:
событие - король жезлов
настроение - луна
человек - паж жезлов
тмн - 7 пентаклей

Изображение
Событие - общение с Королем ж,он же человек (Паж ж.), - ,общалась с ним, он был активен и задавал мне много вопросов ,например :" а как Вы думаете, как произойдёт то то и то то, к чему это приведет? " Любознателен, инициативен.
Луна - настроение - внешне спокойное, погруженность в свои думки,как то так.
7 пентаклей- релакс, пауза, пассивность моя

marisha2163 писал(а):
08 окт 2018, 22:37
marisha2163 писал(а):
8 октября:
событие - король жезлов
настроение - луна
человек - паж жезлов
тмн - 7 пентаклей

Изображение
Событие - общение с Королем ж,он же человек (Паж ж.), - ,общалась с ним, он был активен и задавал мне много вопросов ,например :" а как Вы думаете, как произойдёт то то и то то, к чему это приведет? " Любознателен, инициативен.
Немного меня масть озадачила, и Король, и Паж - Жезлы, люди не особо чуткие, к примеру, намеков они не понимают, очень прямые, такие скорее скажут, как и что, чем спросят. Кубки - вот они интересуются, как кто себя чувствует, о чем думает - им важно самоощущение собеседника, Мечи любят обмениваться идеями, предположу, ему нужно было знать ваше мнение для осуществления каких-то своих целей, это не было ему важно по факту.
blossom

Sigrid писал(а):
10 окт 2018, 09:08
marisha2163 писал(а):
08 окт 2018, 22:37
marisha2163 писал(а):
8 октября:
событие - король жезлов
настроение - луна
человек - паж жезлов
тмн - 7 пентаклей

Изображение
Немного меня масть озадачила, и Король, и Паж - Жезлы, люди не особо чуткие, к примеру, намеков они не понимают, очень прямые, такие скорее скажут, как и что, чем спросят. Кубки - вот они интересуются, как кто себя чувствует, о чем думает - им важно самоощущение собеседника, Мечи любят обмениваться идеями, предположу, ему нужно было знать ваше мнение для осуществления каких-то своих целей, это не было ему важно по факту.
О,да, Сигрид ,мужчина- то вопросы задавал мне,но как,??,,, настрожила его " деловитость" в личных отношениях , то есть между м и ж, ему было важно вот что : Что я ему отвечу и видимо от моего ответа, он бы стал " отталкиваться" , то есть решал бы надо - не надо, стОит - не стОит игра " свеч" ,что то в этом роде.
Странным мне показался, ну откуда я знаю ,например: " Как ( если состоится?), пройдет наша встреча и к чему она может привести?"
Напоминает деловые переговоры.
Хотелось сказать, сейчас ,только карты разложу и сообщу🤣🤣🤣
Вообщем, человек лишнего шага не сделает,пока не будет уверен в том,что есть " резон", ему нужны гарантии что ли и четкий ответ,от этого и отталкивается.

12 октября :
Событие - Сила
Настроение - 8 жезлов
Человек - Паж мечей
ТМН - 5 мечей
Изображение
Взлет
Магия Фиалок. Следует преодолеть страх осуждения, стыдливость и чувство неполноценности. Надо хорошенько встряхнуться и пойти на некоторый риск.

marisha2163 писал(а):
10 окт 2018, 09:05
11 октября :
событие - Туз пентаклей
настроение - Рыцарь мечей
человек- Королева пентаклей
тмн - 5 жезлов
Изображение
Событие - Туз пентаклей, прибыль,хоть и небольшая ,но всё же, Королева пентаклей - я , сама ,настроение деятельное, желание " пробить" дверь, как - то так.
По 5 жезлов- отстранённость, нежелание вступать в коммуникацию.

Вернуться в «Карта дня»