Re: Карта дня. Классическое Таро.

Ашам писал(а):
12 сен 2018, 14:31
marisha2163 писал(а):
11 сен 2018, 21:55
12 сентября :
Изображение
1) Событие - 8 кубков
2) Настроение - 4 кубков
3) Человек - Король жезлов
Достал сегодня Маришу какой-тот Король жезлов. Перенасытилась она общением с ним (4 Кубков). Настолько перенасытилась, что прекратила с ним общение, ушла (8 Кубков)
да,верно, достал Король жезлов, уход в свои дела, Шут - тоже отпускает и оставляет прошлое позади,уходит в неизведанное, в путь, с легким сердцем и душой.

Ашам писал(а):
12 сен 2018, 15:01
13 сентября:
событие - Император, настроение - 9 Жезлов - человек - Король Пентаклей
Изображение
Изображение
Изображение
возможно появление " августейщей" особы ,Императора,влиятельного ,вышестоящего ,властного лица, в лице Короля пентаклей,визит,которого вызовет значительное напряжение, настороженность, стремление защититься и отстаивать свои границы.Усталость.
Способность выдержать испытания на прочность,достойно противостоять трудностям( 9 жезлов) и " вызовам " со стороны вышестоящих органов власти порядка( Император), противостояние властного лица и человека,но силы есть.

marisha2163 писал(а):
12 сен 2018, 10:13
marisha2163 писал(а):
12 сен 2018, 10:10
13 сентября :
Изображение
Родство.
Магия Ломтей Хлеба.
В процессе кормления друг друга каждый укус соединяет партнеров без потери себя.
забыла написать :
1) Событие- Туз кубков
2) Настроение - 10 кубков
3) Внешнее влияние ( человек)- Рыцарь жезлов
4) ТМН - 2 жезлов
откомментирую : день был полон " сюрпризов", эмоционально - насыщенный(10 кубков), по Тузу кубков - предложение, инициатива со стороны рыцаря жезлов,атаковал меня весь день, 2 жезлов - очень активное общение в соцсетях,флирт.

15 сентября :
Изображение
1) Событие - Королева кубков
2) Настроение - Королева мечей
3) Человек - Рыцарь пентаклей
4) ТМН - Рыцарь мечей
Укрощение
Магия Лягушки.
Охота - древний спорт, и в ней цель оправдывает средства. Сегодня ты будешь добычей охотника, а завтра - наоборот.

marisha2163 писал(а):
14 сен 2018, 23:37
15 сентября :
Изображение
1) Событие - Королева кубков
2) Настроение - Королева мечей
3) Человек - Рыцарь пентаклей
Если Рыцарем Пентаклей у Мариши являлся человек, то в этот день она общалась с ним как мамочка: заботливая, внимательная и т.д. и т.п. (Королева Кубков). Но! Такой она была не потому, что она такая и есть, а потому, что в голове включилась Королева Мечей - логика, разум, трезвый взгляд на вещи, расчет даже может быть. Про Рыцаря - он уже не Паж, но еще не Король. Так, среднее: и возраст, и статус. Но очень основательный, серьезный. И очень медлительный

У нас Маришино 14-е число потерялось, а мне было бы интересно послушать о карте из ТМН, я не припоминаю, ее ведь еще не было? Или разбирали мы это Колесо? Горячие норны.)
Мариша, скучный день был, но с оригинальным самоощущением?
blossom

Ашам писал(а):
15 сен 2018, 10:37
я снова из жизни выпала - работа.
Да все выпали, похоже, по делам разбежались или в берлогу залегли.) Тяжело дается переход от лета к осени, я все дождя хотела - теперь его в избытке, на ходу засыпаешь
Изображение
blossom

Вернуться в «Карта дня»