Re: Карта дня. Классическое Таро.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что означает 6 жезлов(мне нужно конкретно об этой карте), расскажите, исходя из личного опыта раскладов; что означает данная карта в раскладе на отношения, ситуация: в отношения вмешалась третья сторона, на мужчину(чувства у его были и сильные и он собирался женится на возлюбленной) сделан отворот и приворот к сопернице,о чем в таком случае говорит эта карта, я на одном из форумов нашла вот таких два объяснения, отзыва о карте, хочу узнать Ваше мнение: 1) 6 Жезлов. Здесь наступает кульминация масти. Триумф! Победа! Победа, основанная именно на действиях всех прошлых арканов и достигнутая за счет мастерства и талланта. Победа, признаваемая всем коллективом. Уже никто не ссорится и не прирекается, т.к. героиня доказала свое право на лидерство, выстояла в борьбе. Она подняла вверх руки показывая всем, что именно она победитель. Она открыта и она наслаждается этим теплом своей славы.
А вот ее спутник кажется тоже рад победе, но эти скрещенные на груди руки...Может быть он понимает, что эта еще не окончательная победа, а лишь промежуточный этап? Поэтому и несколько напряжен и закрыт. И, вдруг, в правой руке у него небольшой кинжал с кривым лезвием. Символ воинственности, героического начала, силы, правосудия. Подобно оружию других видов, отражает символику власти. Также связывается с разумом, проницательностью, светом, истиной, мудростью.
Возможно в их паре девушка более открыта, более искренна. А он же даже в моменты триумфа не теряет рассудка и мудрости, "держит его в руках". Да, он тоже отмечает победу, но не утопает в ней и не открывается. Он состедоточен и кажется, что совсем не расслаблен и готов хоть сейчас опять в борьбу.
У всех закрыты глаза - они как бы порят в воздухе, полностью поглащенные процессом и, возможно, не заметят опасности, если таковая появится. Они ушли в себя и свои ощущения. Движение по этим арканам - обозначение своей позиции в общесте, завоевывание статуса лидера, статуса главного, того, кто будет принимать окончательные решения. Далеко не все могут пройти 5 и пробраться в 6 Жезлов. Для этого нужно уметь воевать, бодаться, толкаться. Думаю, способы достижения своего статуса здесь - прямая конфронтация.
2) девушка-лидер празднует свой триумф. Муж рядом, партнеры этому страшно рады и всячески выражают свою поддержку. Но - увы! - кажется, муж готов отомстить разлучнице: в его глазах тоска, печаль, а в руках нож, и я вовсе не уверена, что он не направит его в сердце ликующей жены...
Особенно это второе толкование, может ли оно проигрываться в описанной мной ситуации? Вообще как проигрывается 6 жезлов в подобных случаях? Интересует все о роли этой карты в гадании на отношения, повторюсь речь не о раскладе, только как проигрывается карта))))))))))))))Спасибо огромное!))))))))))))

Это шутка? Я же вам на это сообщение позавчера отвечала.
Sigrid писал(а):
08 авг 2018, 18:21
Ника-Виктория писал(а):
08 авг 2018, 17:34
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что означает 6 жезлов(мне нужно конкретно об этой карте) в колоде РУ? Или какой-то оракул?, расскажите, исходя из личного опыта раскладов; что означает данная карта в раскладе на отношения, ситуация: в отношения вмешалась третья сторона, на мужчину(чувства у его были и сильные и он собирался женится на возлюбленной) сделан отворот и приворот к сопернице,о чем в таком случае говорит эта карта, я на одном из форумов нашла вот таких два объяснения, отзыва о карте, хочу узнать Ваше мнение: 1) 6 Жезлов. Здесь наступает кульминация масти. Триумф! Победа! Победа, основанная именно на действиях всех прошлых арканов и достигнутая за счет мастерства и талланта. Победа, признаваемая всем коллективом. Уже никто не ссорится и не прирекается, т.к. героиня доказала свое право на лидерство, выстояла в борьбе. Она подняла вверх руки показывая всем, что именно она победитель. Она открыта и она наслаждается этим теплом своей славы.
А вот ее спутник кажется тоже рад победе, но эти скрещенные на груди руки...Может быть он понимает, что эта еще не окончательная победа, а лишь промежуточный этап? Поэтому и несколько напряжен и закрыт. И, вдруг, в правой руке у него небольшой кинжал с кривым лезвием. Символ воинственности, героического начала, силы, правосудия. Подобно оружию других видов, отражает символику власти. Также связывается с разумом, проницательностью, светом, истиной, мудростью.
Возможно в их паре девушка более открыта, более искренна. А он же даже в моменты триумфа не теряет рассудка и мудрости, "держит его в руках". Да, он тоже отмечает победу, но не утопает в ней и не открывается. Он состедоточен и кажется, что совсем не расслаблен и готов хоть сейчас опять в борьбу.
У всех закрыты глаза - они как бы порят в воздухе, полностью поглащенные процессом и, возможно, не заметят опасности, если таковая появится. Они ушли в себя и свои ощущения.
Движение по этим арканам - обозначение своей позиции в общесте, завоевывание статуса лидера, статуса главного, того, кто будет принимать окончательные решения. Далеко не все могут пройти 5 и пробраться в 6 Жезлов. Для этого нужно уметь воевать, бодаться, толкаться. Думаю, способы достижения своего статуса здесь - прямая конфронтация.
2) девушка-лидер празднует свой триумф. Муж рядом, партнеры этому страшно рады и всячески выражают свою поддержку. Но - увы! - кажется, муж готов отомстить разлучнице: в его глазах тоска, печаль, а в руках нож, и я вовсе не уверена, что он не направит его в сердце ликующей жены...
Особенно это второе толкование, может ли оно проигрываться в описанной мной ситуации? Вообще как проигрывается 6 жезлов в подобных случаях? Интересует все о роли этой карты в гадании на отношения, повторюсь речь не о раскладе, только как проигрывается карта))))))))))))))Спасибо огромное!))))))))))))
Я прочла. это не классика, что за колода? На какой вопрос карта выпала или вообще одну тянули? 6 Жезлов - это всегда победитель и триумфатор, если это сигнификатор - смысла тягаться с человеком нет, он уже сорвал джек пот и все это видят, могут признавать, могут завидовать, но факт остается фактом. Так и в личных отношениях, если это третья сторона - он побеждает однозначно, все по его будет, если это то, как, например, девушка видит партнера - это восхищение, возведение на пьедестал. Фактическое лидерство или субъективная оценка "он супер, он выдающийся, он лучше всех!" Как вы понимаете, это способствует успеху человека на любовном фронте. Вы дали мало информации, хотите - поясните, будем говорить предметно.
Зачем вы один и тот же пост размещаете.
blossom

marisha2163 писал(а):
09 авг 2018, 11:54
marisha2163 писал(а):
08 авг 2018, 08:27
9 августа :
Изображение
данный триплет говорит о возвращении денег ,так ,как товар не дошёл до адресата и потерялся, мне просто вернули деньги ( королева кубков+ 6 пентаклей) - женщина ,принимающая " дары", а 4 пентаклей указывает на то,что ситуация стабильна и это не прибыль вовсе,а всё вернулось на " круги своя" .
по 7 пентаклей- тоже стабильно понятно, как всегда покпзывает отсутствие особо интереса ,так, пообщались и будет.
7 Пентаклей - магия сосисок.) В отношении этой карты все предельно ясно, она полностью предсказуема.
blossom

marisha2163 писал(а):
09 авг 2018, 11:38
10 августа :
Изображение

"Поиск новых, вероятно, ранее неизведанных путей; обдумывание дальнейших действий" - у нас отключили горячую воду, сезонные работы,а ,поскольку у меня бойлер так и не отремонтирован и причина не понятна, то пришлось открыть фарпост и искать слесаря - сантехника,
" Умение пользоваться необходимой информацией"- делала это сто тысяч раз, поэтому с легкостью нашла хорошего сантехника,обратилась за советом, переговорили по телефону, скинула фото титана ему, он всё понял,сказал примерную причину и мы договорились на сегодня о ремонте, очень быстро приехал ,оказалось,что сломался переходной клапан, он его просто убрал и соединил напрямую один тросик,😌,я не сильна в терминах,вообщем, работа заняла 5 -10 минут, класс,🎇супер,вода есть ,удачно и быстро ( Мир), Король жезлов - сам мужчина - мастер,хороший и толковый специалист,дал мне некоторое рекомендации, советы.
Ещё ,съездила по делам, ( 6 мечей ) - поездка,тоже всё удачно и замечательно," закрыла " ( Мир) один вопрос и получила положительный результат.
По Императору - скажу,что общение виртульное императору нравится, хотя и есть некоторые попытки ,намеки со стороны мужчин,что " этот факт необходимо !)устранить", перевести виртул в реал,.Сидит,думает и мечтает, Сатир внизу трона ,гонится за девой), - делают недвусмыленные намеки , а некоторые и напрямую задают пошлые вопросики.

Sigrid писал(а):
10 авг 2018, 09:50
Это шутка? Я же вам на это сообщение позавчера отвечала.
Sigrid писал(а):
08 авг 2018, 18:21
Ника-Виктория писал(а):
08 авг 2018, 17:34
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что означает 6 жезлов(мне нужно конкретно об этой карте) в колоде РУ? Или какой-то оракул?, расскажите, исходя из личного опыта раскладов; что означает данная карта в раскладе на отношения, ситуация: в отношения вмешалась третья сторона, на мужчину(чувства у его были и сильные и он собирался женится на возлюбленной) сделан отворот и приворот к сопернице,о чем в таком случае говорит эта карта, я на одном из форумов нашла вот таких два объяснения, отзыва о карте, хочу узнать Ваше мнение: 1) 6 Жезлов. Здесь наступает кульминация масти. Триумф! Победа! Победа, основанная именно на действиях всех прошлых арканов и достигнутая за счет мастерства и талланта. Победа, признаваемая всем коллективом. Уже никто не ссорится и не прирекается, т.к. героиня доказала свое право на лидерство, выстояла в борьбе. Она подняла вверх руки показывая всем, что именно она победитель. Она открыта и она наслаждается этим теплом своей славы.
У всех закрыты глаза - они как бы порят в воздухе, полностью поглащенные процессом и, возможно, не заметят опасности, если таковая появится. Они ушли в себя и свои ощущения.
Движение по этим арканам - обозначение своей позиции в общесте, завоевывание статуса лидера, статуса главного, того, кто будет принимать окончательные решения. Далеко не все могут пройти 5 и пробраться в 6 Жезлов. Для этого нужно уметь воевать, бодаться, толкаться. Думаю, способы достижения своего статуса здесь - прямая конфронтация.
Я прочла. это не классика, что за колода? На какой вопрос карта выпала или вообще одну тянули? 6 Жезлов - это всегда победитель и триумфатор, если это сигнификатор - смысла тягаться с человеком нет, он уже сорвал джек пот и все это видят, могут признавать, могут завидовать, но факт остается фактом. Так и в личных отношениях, если это третья сторона - он побеждает однозначно, все по его будет, если это то, как, например, девушка видит партнера - это восхищение, возведение на пьедестал. Фактическое лидерство или субъективная оценка "он супер, он выдающийся, он лучше всех!" Как вы понимаете, это способствует успеху человека на любовном фронте. Вы дали мало информации, хотите - поясните, будем говорить предметно.
Зачем вы один и тот же пост размещаете.
Я прошу прощения! Это какое-то недоразумение. Я не отправляла пост повторно...вероятно, мне придётся поменять антивирусник на компьютере...ещё раз извините!

marisha2163 писал(а):
10 авг 2018, 11:56
11 августа :
Изображение
Туз. Вознаграждение. Магия Трех Свечей.
Наполненные и приятные отношения объединяют ум, плоть, и дух. Любовь укореняется в близости, последующей за общением.
по 9 жезлов - доделала ,оставленную ранее работу, приступила к другой,тоже всё сделала, потом другую начала,тоже отлично,вообщем,была в хорошей рабочей форме, :roza: :ok: класс, удовлетворена результатом, затем ,( Король кубков+ Паж пентаклей)- снова указывает на моего коуча,женщину, общались с ней,узнала очень много новой и интересной информации( Паж пентаклей)- я просто обожаю слушать эту женщину :roza: :roza: :roza: ,время с ней пролетает незаметно,а общение длилось чаҫа три.Просто супер :roza: , снова тема та же : межличностные отношения.💑

Туз пентаклей- мужчины уже прямым текстом пишут :olollo: , " хочешь ,,,,?.Не здрасте,не до свидания, :olollo: и сами же отвечают на этот вопрос :" Значит нет",,,,,
Туз пентаклей- предложение интимного характера," пробы пера", очень прямолинейно,без прикрас,как думают,так и пишут,минуя знакомство,общение ,вообщем ,заморачивать не в их стиле,как - то так. :olollo:
" Вознаграждение" :olollo: ,

Вернуться в «Карта дня»