Re: Карта дня. Классическое Таро.

marisha2163 писал(а):
12 июл 2018, 01:13
marisha2163 писал(а):
10 июл 2018, 09:57
11 июля : Мир, Солнце, Сила
ТМН : Король мечей, что и требовалось доказать, второй день подряд и понятно кто это :olollo:
Ласка. Магия чёрной орхидеи.
День очень спокойный,( Мир ), эмоции под " контролем", (Сила), поздравила знакомую с днём рождения( Мир +Солнце), плюс к тому же зачиталась об Оксюмороне, получила удовольствие от чтения ( Солнце +Сила), там всё на позитиве и весело и забавно. :olollo:
король мечей-даже не знаю , к кому применить эту карту, т.к. общалась с мужчинами мало, в основном только отвечала на их входящие смс, наверное так : они все для меня чужие, поэтому и король мечей , и отношение к соответствующее, в голову больше ничего не приходит! ! А может и про императора -думала, очень похоже на его поведение) :sparta:
Изображение

Он, это точно он!)) Замашки те.
blossom

Kassiopea писал(а):11/07/2018
Изображение
Изображение
Странно но карты были связаны с общим настроем дня. Все было не так , в клинике записали не к тому врачу, еле получила анализ прождала черти сколько прежде чем выяснилось, что мой работает завтра. Потом пошла к подруге, заполняли документ на становление в очередь на приём в консульство ( онлайн), и тут ответ пришёл, что заявка получена, но в обработке, и когда будет ответ не понятно. Король + Шут активная деятельность не приносящая плоды. Вечером должна была идти к подруге, но пошла домой (Отшельник).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Sigrid писал(а):
12 июл 2018, 04:01
love писал(а):
11 июл 2018, 19:20
просьба была давно, подходит момент ее реализации - это и тыготило
Всё, что могу сказать по этому поводу - связывая человека или событие с той или иной картой, обосновывайте это. Я Дьявол потому что...характеристика. Он Отшельник потому что.. проявления аркана. Так мы будем легче и быстрее понимать друг друга.
:roza:
Конечно...у меня получается, что в голове все ясно и понятно..в этом ключе и излагаю....забывая, читать со стороны, с т.з. другого человека)))
12/7/18:
Изображение
Изображение
I am, who I am and I do not care

Sigrid писал(а):
12 июл 2018, 03:57
marisha2163 писал(а):
12 июл 2018, 00:31

Сигрид, этот император, очень сильно меня чувствует , моё внутренне содержание, поэтому , если он , всё это по его мнению, не будет со мной так себя " вести " , по -императорски, то очень быстро попадётся под моё влияние,,,,
тогда, получается, он не уверен в себе? Льву разве нужно говорить, что он лев и вести он себя будет как лев? - анонс такой на входе.) Меня вот эта часть действительно удивляет, он вслух все озвучивает. Обычно роли в отношениях автоматически выстраиваются. получается, что , да, не уверен в себе, но транслирует иное,,,, да, сильные мира сего , мужчины , так себя не ведут, им наоборот нравятся сильные, независимые дамы, страх , что их будут подавлять, отсутствует, кесарю -кесарево, нгрмальное взаимодействие . Почему вслух озвучает - ох, не знаю, -возможно это желание одержать верх, дабы управлять ситуацией и мной, " опустить " в минус , типа :" кто в доме хозяин?", знай, это я , подчинайся. Одновременно это контроль . Как -то так.
как -то так, он мне это как -то озвучивал.
Страшно боится быть во власти женщины, боится полюбить, потому , что есть убеждение , что любовь -страдание.
Волков бояться - в лес не ходить.) Вон буддисты говорят, что любые желания порождают страдания, сама жизнь есть страдание, что теперь делать, запереться в комнате и ждать конца? Не можешь противостоять - возглавь!)
Да, верно, Сигрид, надо всё попробывать в этой жизни, иначе, как ? Чтобы не было мучительно больно за.......
но , есть такие мужчины, да и женщины, что, обжегшись на молоке, на воду дуют, раз -два -три не получилось, всё -твёрдое убеждение :" больше пробывать не буду, все понятно, к чему страдать, буду избегать подобных ситуаций", но это не точка, ситуациии будут возникать вновь и вновь, пока человек неосознанно ищет такой сценарий.

marisha2163 писал(а):
12 июл 2018, 02:33
12 июля : Повешенный, 10 пентаклей, Звезда
ТМН : 8 мечей
https://goo.gl/images/Fa6VLk
В подробности опускаться не буду, скажу так : пишу родственникам , живут далеко от меня (10 пентаклей+ Звезда) , сообщения читают , но тишина ( Повешенный), странное поведение , ни ответ, ни привета, складывается такое ощущение, что они тебя просто игнорят, хотя плохого яим ничего ни делала, а наоборот, помогала им в своё время, ладно , чуть подожду и надеюсь ( Звезда) выясню причину молчания.
8 мечей- скованность, ограничения, нежелание "выходить " из кокона, хотя соблазнители есть ( Сатир назаднем плане), но что -то как -то нет желания.

Kassiopea писал(а):12/07/2018
Изображение
Изображение
Опять дурацкий день по шуту, 7 жезлов - сражение с собой выписанного лекарства по страховке не было в нужном количестве в близлежащих к клинике аптеках, пришлось лазать по 40 градусной жаре, чтобы найти нужное количество, честно сказать хотелось просто забить и уйти домой и купить его потом, но я же паж пентаклей, упорная повела таки дело до конца.

Sent from my iPhone using Tapatalk

marisha2163 писал(а):
13 июл 2018, 12:16
13 июля : Королева жезлов, 2 пентаклей, 5 кубков
ТМН : 9 мечей
По вчерашней зависшей ситуации : кое -как добилась ответа родной сестры, причем приобщила к этому и двоюродную сестру ( она тоже имеет к той ситуации отношение),и только после её вмешательства , сестра вынуждена была дать ответ,,,, стала понятна причина игнора и молчания, её так " накрутили " родственники против меня, , что в итоге повлекло за собой такой " разбор " полётов, я очень сильно расстроилась (5 кубков)-это горечь, слёзы , печаль. " Не делай добра не получишь и зла " . " что ты такую суету подняла (2 пентаклей)-вот её слова, Королева жезлов -я , соотвественно, причем на карте чёрная кошка и на магии наслаждений тоже, явно не мой день, да и пятница 13, солнечное затмение.
9 мечей-тоже ничего примечательного, люди вдали друг от друга, чтобы усилить страсть , необходимо расстояние. М агия чёрной кошки

Вернуться в «Карта дня»