Re: Карта дня. Классическое Таро.

Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 14:51
Ашам писал(а):
11 июл 2018, 12:07
Ашам писал(а):
09 июл 2018, 22:18
10 июля: 8 Кубков - Жрица - Королева Кубков
Уволилась. Подписала с утра все акты, после обеда получила трудовую. Да, это уход в неизвестность. но однозначно в светлое будущее (8 Кубков)
Решила довериться судьбе/ случаю/ действовать интуитивно (Жрица). Но моя радость от того, что я все-таки сделала то, что так давно собиралась сделать, вырвалась наружу и стала заметна окружающим. Ну эмоциональная я, не умею подавлять эмоции - я Королева Кубков
Мои поздравления, Ашам! :roza: Сегодня кто-то распакует бутылочку брюта.. :ok: )
Брют - это хорошо. Вот завтра перееду еще жить в другое место. А послезавтра подам документы на новую работу... Боюсь, одной бутылочки потом маловато будет :olollo: :olollo: :olollo:

Ашам писал(а):
11 июл 2018, 15:22
Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 14:51
Ашам писал(а):
11 июл 2018, 12:07
Ашам писал(а):
09 июл 2018, 22:18
10 июля: 8 Кубков - Жрица - Королева Кубков
Уволилась. Подписала с утра все акты, после обеда получила трудовую. Да, это уход в неизвестность. но однозначно в светлое будущее (8 Кубков)
Решила довериться судьбе/ случаю/ действовать интуитивно (Жрица). Но моя радость от того, что я все-таки сделала то, что так давно собиралась сделать, вырвалась наружу и стала заметна окружающим. Ну эмоциональная я, не умею подавлять эмоции - я Королева Кубков
Мои поздравления, Ашам! :roza: Сегодня кто-то распакует бутылочку брюта.. :ok: )
Брют - это хорошо. Вот завтра перееду еще жить в другое место. А послезавтра подам документы на новую работу... Боюсь, одной бутылочки потом маловато будет :olollo: :olollo: :olollo:
:olollo: Теперь, зная всю предстоящую программу, и я в этом сильно сомневаюсь, нет, ящиками надо брать, ящиками! К чему эта ложная скромность, ну боже мой.)
blossom

Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 05:58
love писал(а):
10 июл 2018, 12:46
love писал(а):
09 июл 2018, 10:54
Мой день 9/7/18:
Изображение
Изображение
А у меня прям период ключевых событий (по старшим арканам несколько дней подряд...).
Кратко: водоворот событий (Колесо фортуны), который меня закрутил так, что пришлось обратиться к своей интуиции (Жрица), чтобы внести ясность, как выйти из давлеющих обстоятельств (Дьявол). Вот отлично :good: Люблю, когда анализ в форме тезиса изложен. Четкость понимания - четкость изложения.

Еще была знакомая (может быть Жрицей в триплете), с которой я чувствовала бессилие (тягость)(Дьявол) отказать ей в определенной услуге, но Жрица бы вряд ли о чем-то просила. о которой она просила...цепи в Дьяволе играю не последнюю роль...
Жрицей она может быть: во-первых, это женская карта, во-вторых, по жизни она практикует т.с.эзотерические техники...так что знания там есть...это если дополнить ее образ... :roza:
I am, who I am and I do not care

love писал(а):
11 июл 2018, 16:45
Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 05:58
love писал(а):
10 июл 2018, 12:46
love писал(а):
09 июл 2018, 10:54
Мой день 9/7/18:
Изображение
Изображение
А у меня прям период ключевых событий (по старшим арканам несколько дней подряд...).
Кратко: водоворот событий (Колесо фортуны), который меня закрутил так, что пришлось обратиться к своей интуиции (Жрица), чтобы внести ясность, как выйти из давлеющих обстоятельств (Дьявол). Вот отлично :good: Люблю, когда анализ в форме тезиса изложен. Четкость понимания - четкость изложения.

Еще была знакомая (может быть Жрицей в триплете), с которой я чувствовала бессилие (тягость)(Дьявол) отказать ей в определенной услуге, но Жрица бы вряд ли о чем-то просила. о которой она просила...цепи в Дьяволе играю не последнюю роль...
Жрицей она может быть: во-первых, это женская карта очевидно и несомненно.) но одного этого фактора крайне мало для определения ее как Жрицы. Женщин много, далеко не все отвечают характеристикам аркана, а некоторые так вообще являют собой прямую противоположность., во-вторых, по жизни она практикует т.с.эзотерические техники...так что знания там есть...это если дополнить ее образ... :roza: ага, теперь яснее, почему вы ее Жрицей обозначили, но я то оперирую той информацией, что есть, вы сказали - вас попросили, а Жрица сама по себе пассивна, молчит, слушает, просьба = инициатива, что ей не свойственно.
blossom

Sigrid писал(а):
11 июл 2018, 05:41
marisha2163 писал(а):
10 июл 2018, 11:24
marisha2163 писал(а):
09 июл 2018, 15:20
10 июля : Король мечей, 5 пентаклей, Колесница
ТМН : 4 пентаклей
Удовольствие.Магия поклонника.
https://goo.gl/images/hApj5d
Возможно , что я пару вариантов " накину": появилась возможность помочь моего знакомому , участнику войны в чечне и льготнику, имеющему инвалидность ( Король мечей-бывший военный, МВДшник+5 пентаклей( сама инвалидность) конечно, такое сочетание вполне может говорить о травмированном военном, очень четко., Колесница -прорыв в этом деле, но пока только возможность.
Вторым вариантом рассмотрю моего " Императора" -Короля мечей, сказал, что меня надо " воспитывать " что?) иногда, прямо нуждаюсь в этом , типа " кнут -пряник", а судьи кто? :inci: Only God can judge me.) Король мечей + 5 пентаклей-воспитальный процесс ,с помощью которого удается " поставить " меня на место и некоторое время , с его слов , конечно, я веду себя замечательно ( Колесница). Сказал ещё, что меня привлекает такой тип общения и его методы, что именно это мне и нужно, я получаю эмоции и некоторый кайф, согласилась, впрочем , мы все заложники детских импринтов, всё идёт из детства, из семьи, работают подсознательные программы, хорошо, что я это " вынесла " на поверхность и тепеоь понятно, почему я "залипаю " на таких мужчинах; даже поняла, как было в детстве : чтобы родители обратили на меня внимания, капризничала, вела себя не очень хорошо, тогда получала большую порцию " внимания", обижалась , уходила в комнату, плакала, потом кто -то из родителей, жалел меня, пытался " загладить " вину, я ещё немного " выделывалась ", потом мы мирились,я получала " конфетку" ,и всё шикардос :olollo:
С папой особенно было так. Попытки " закрыть " гештальт. Ну у вас и веселье.) Идёшь к женщине - не забудь плетку, понятно.)
4 пентаклей-неполохо, удовольствие было, интерес ко мне со стороны мужчин тоже, хорошоооооооо :roza:
Склоняюсь к тому, что то сочетание - это о вашем друге, военном в отставке.
Сигрид, этот император, очень сильно меня чувствует , моё внутренне содержание, поэтому , если он , всё это по его мнению, не будет со мной так себя " вести " , по -императорски, то очень быстро попадётся под моё влияние,,,, как -то так, он мне это как -то озвучивал.Страшно боится быть во власти женщины, боится полюбить, потому , что есть убеждение , что любовь -страдание.

marisha2163 писал(а):
10 июл 2018, 09:57
11 июля : Мир, Солнце, Сила
ТМН : Король мечей, что и требовалось доказать, второй день подряд и понятно кто это :olollo:
Ласка. Магия чёрной орхидеи.
День очень спокойный,( Мир ), эмоции под " контролем", (Сила), поздравила знакомую с днём рождения( Мир +Солнце), плюс к тому же зачиталась об Оксюмороне, получила удовольствие от чтения ( Солнце +Сила), там всё на позитиве и весело и забавно. :olollo:
король мечей-даже не знаю , к кому применить эту карту, т.к. общалась с мужчинами мало, в основном только отвечала на их входящие смс, наверное так : они все для меня чужие, поэтому и король мечей , и отношение к соответствующее, в голову больше ничего не приходит! ! А может и про императора -думала, очень похоже на его поведение) :sparta:

marisha2163 писал(а):
12 июл 2018, 00:31

Сигрид, этот император, очень сильно меня чувствует , моё внутренне содержание, поэтому , если он , всё это по его мнению, не будет со мной так себя " вести " , по -императорски, то очень быстро попадётся под моё влияние,,,,
тогда, получается, он не уверен в себе? Льву разве нужно говорить, что он лев и вести он себя будет как лев? - анонс такой на входе.) Меня вот эта часть действительно удивляет, он вслух все озвучивает. Обычно роли в отношениях автоматически выстраиваются.
как -то так, он мне это как -то озвучивал.
Страшно боится быть во власти женщины, боится полюбить, потому , что есть убеждение , что любовь -страдание.
Волков бояться - в лес не ходить.) Вон буддисты говорят, что любые желания порождают страдания, сама жизнь есть страдание, что теперь делать, запереться в комнате и ждать конца? Не можешь противостоять - возглавь!)
blossom

love писал(а):
11 июл 2018, 19:20
просьба была давно, подходит момент ее реализации - это и тыготило
Всё, что могу сказать по этому поводу - связывая человека или событие с той или иной картой, обосновывайте это. Я Дьявол потому что...характеристика. Он Отшельник потому что.. проявления аркана. Так мы будем легче и быстрее понимать друг друга.
:roza:
blossom

Вернуться в «Карта дня»