Re: Карта дня. Классическое Таро.

Sigrid писал(а):
Kassiopea писал(а):
12 июн 2018, 07:18
Она монстр от неё бегут все. Я смотрю на текучку кадров и понимаю, что ее никто не выдерживает долго. И все вторят одно, что она считает всех своими рабами. Намекните ей, как-то потоньше, осторожно, что крепостное право давно отменили или удивите тем, что она не в Атланте живет до войны Севера и Юга.) А если серьезно, раз это не сугубо субъективная оценка, может действительно искать альтернативу стоит, на работу как на каторгу - не сильно гуд.

Sent from my iPhone using Tapatalk
Я уже рассылаю резюме. Посмотрим, может что получше найду.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Sigrid писал(а):
12 июн 2018, 07:09
marisha2163 писал(а):
11 июн 2018, 12:04
12 июня : 7 кубков, Дьявол, Колесница
ТМН : Король мечей
Могущество.Ласка.Магия чёрной архидеи.
ох," забавный " вышел триплет, посмотрим, однако.
Смотрю на карты и вот что скажу - запасайтесь святой водой! :olollo:
Сигрид, да, были " варианты" ,мягко выражаясь , соблазнить меня( 7 кубков+Дьявол,)но я была очень категорична, не поддаюсь я :olollo: , Колесница-" победа" над искушениями, более того, это вызывает у меня раздражение, но держу себя в руках.Король мечей-напористые мужчины, в некой степени самодуры, реально считают , что женщина ниже его по рангу и должна подчиняться.

Sigrid писал(а):
12 июн 2018, 07:20
marisha2163 писал(а):
11 июн 2018, 12:35
marisha2163 писал(а):
10 июн 2018, 09:48
11 июня : 2 кубков, Паж кубков, Королева кубков
ТМН : Королева кубков
2 кубков +Паж кубков -обменяться со знакомым, хорошими эмоциями, флирт имел место? Кубки такие кокетки..) Сигрид, с моей стороны , флирта не было, а вот с его, да, был, вспомнила , писал мне интригующие смс -сообщения, фантазировал вообщем, но мило, ненапряжно для меня. он прислал фото и видео со свадьбы, где был вчера, я ему тоже прислала фото красивых мест, он просил.Он в восторге, красоты нашей природы, его порадовали. :ty: Королева кубков -милейшее создание, сегодня я была душкой :roza: :olollo:
Изображение

Нежность.
Магия Желтых листьев.
Ласковое и нежное общение позволяет планировать свое будущее с безмятежностью.

Оу, действительно душка, так ласково обнимает его ногами..)

Sigrid писал(а):
12 июн 2018, 07:13
Ашам писал(а):
11 июн 2018, 00:53
Ашам писал(а):
10 июн 2018, 01:50
10 июня: 4 Кубков - 8 Жезлов -7 Мечей
Пришла рассылка об акции от одного обувного магазина (4 Кубков - рука, протягивающая Кубок). А человек под деревом носом вертит, в чем тут дело? Слишком много обуви за последнее время? Наверное это то, как выбирали. В магазине ассортимент большой (для этой торговой марки), но то одно не подходит, то другое не нравится. Обувь у них мне нравится, решила прикупить себе, пока размеры присутствуют в наличии. Посмотрела вечером на сайте ассортимент, выбрала себе, что хочу, чтобы время зря не терять и ненужного не купить (8 Жезлов). 7 Мечей - планы были одни, но они изменились на месте. Подкорректировались. Склонялась к одному, но увидела, как оно выглядит, и выбрала другое. Да еще сестра со мной была. И ей "досталось". В общем и мы вышли из магазина довольные, и продавцы остались в магазине довольные.
Изображение
Не могу не вставить картинку. Примерно так вы уходили с пакетами?)
Ну да, похоже. А еще подумалось, что 7 Мечей - это еще про то, что сестра купила себе обувь на деньги, которые для другого предназначались. И мы втихую должны были занести ее пакет домой. А потом бы она сделала вид, что это итак давно было куплено

Ашам писал(а):
12 июн 2018, 23:40
Sigrid писал(а):
12 июн 2018, 07:13
Ашам писал(а):
11 июн 2018, 00:53
Ашам писал(а):
10 июн 2018, 01:50
10 июня: 4 Кубков - 8 Жезлов -7 Мечей
Пришла рассылка об акции от одного обувного магазина (4 Кубков - рука, протягивающая Кубок). А человек под деревом носом вертит, в чем тут дело? Слишком много обуви за последнее время? Наверное это то, как выбирали. В магазине ассортимент большой (для этой торговой марки), но то одно не подходит, то другое не нравится. Обувь у них мне нравится, решила прикупить себе, пока размеры присутствуют в наличии. Посмотрела вечером на сайте ассортимент, выбрала себе, что хочу, чтобы время зря не терять и ненужного не купить (8 Жезлов). 7 Мечей - планы были одни, но они изменились на месте. Подкорректировались. Склонялась к одному, но увидела, как оно выглядит, и выбрала другое. Да еще сестра со мной была. И ей "досталось". В общем и мы вышли из магазина довольные, и продавцы остались в магазине довольные.
Изображение
Не могу не вставить картинку. Примерно так вы уходили с пакетами?)
Ну да, похоже. А еще подумалось, что 7 Мечей - это еще про то, что сестра купила себе обувь на деньги, которые для другого предназначались. И мы втихую должны были занести ее пакет домой. А потом бы она сделала вид, что это итак давно было куплено
О, женщины, коварство имя вам!)
blossom

marisha2163 писал(а):
12 июн 2018, 12:59
13 июня : 7 мечей, Рыцарь пентаклей, 9 кубков
ТМН : 7 пентаклей
https://goo.gl/images/1gAtX9
Усталость. Магия 7 узелков.
7 мечей- затаиться , укрыться ото всех, например, не взять трубку, когда звонил мужчина, не скажу, что прям стратегический ход, но что -то " в этом" есть, возможно во мне подсознательно срабатывает игра -манипуляция " кошки -мышки", " ближе -дальше" , " дать " много -много позитивного общения, а потом " сбежать" :olollo: :olollo: :olollo: ,,,, рыцарь пентаклей+9 кубков-тут никуда не торопиться, а спокойно наслаждаться , например вкусно поесть, доставить себе гастрономическое удовольствие, короче поднять уровень эндорфинов с помощью вкусняшек, иногда можно, вес позволяет :shark: :103:
7 пентаклей- понятное дело, я вообще не хотела общаться, карты перекликаются друг с другом, передышка.

marisha2163 писал(а):
13 июн 2018, 11:17
marisha2163 писал(а):
12 июн 2018, 12:59
13 июня : 7 мечей, Рыцарь пентаклей, 9 кубков
ТМН : 7 пентаклей
https://goo.gl/images/1gAtX9
Усталость. Магия 7 узелков.
7 мечей- затаиться , укрыться ото всех, например, не взять трубку, когда звонил мужчина, не скажу, что прям стратегический ход, но что -то " в этом" есть, 7 мечей - хитрость любого рода, манипуляция, все ок. возможно во мне подсознательно срабатывает игра -манипуляция " кошки -мышки", " ближе -дальше" , " дать " много -много позитивного общения, а потом " сбежать" :olollo: :olollo: :olollo: ,,,, а зачем?) рыцарь пентаклей+9 кубков-тут никуда не торопиться, а спокойно наслаждаться , например вкусно поесть, доставить себе гастрономическое удовольствие, короче поднять уровень эндорфинов с помощью вкусняшек, иногда можно, вес позволяет :shark: :103:
7 пентаклей- понятное дело, я вообще не хотела общаться, карты перекликаются друг с другом, передышка.
Изображение

Эти узелки подозрительно похожи на вязанку сосисок.) Посуду мыть лень, секс - пресыщение..итого - картина " После бала").
blossom

Вернуться в «Карта дня»