Re: Карта дня. Классическое Таро.

marisha2163 писал(а):
15 май 2018, 07:38
16 мая : 7 кубков, Мир, Король кубков
ТМН - Умеренность
7 кубков + Мир - дары пред глазами у человека, они интересуют его в полной мере," глаза разбегаются" , хочется и то, и это; Мир -как карта завершение процесса, гармонизации, даёт ему это в реальности , тут про то, как я наконец-то получила свои заказы ( там реально много всего и самые разные), то есть эта связка карт воплотила желаемое в действительное, по Королю кубков -это удовлетворение от достигнутого, моральное успокоение.
Умеренность - :olollo: она и в Африке, Умеренность, на душе спокойно и безмятежно в плане личного, согласие с самой собой, от того и прекрасно, люблю такое состояние. :roza:

marisha2163 писал(а):
16 май 2018, 11:35
marisha2163 писал(а):
ТМН - Умеренность
7 кубков + Мир - дары пред глазами у человека, они интересуют его в полной мере," глаза разбегаются" , хочется и то, и это; Мир -как карта завершение процесса, гармонизации, даёт ему это в реальности , тут про то, как я наконец-то получила свои заказы ( там реально много всего и самые разные), то есть эта связка карт воплотила желаемое в действительное, по Королю кубков -это удовлетворение от достигнутого, моральное успокоение. прекрасно, и по самому дню, и по его разбору :roza:
Умеренность - :olollo: она и в Африке, Умеренность, на душе спокойно и безмятежно в плане личного, согласие с самой собой, от того и прекрасно, люблю такое состояние. :roza:
Изображение

А в колоде эта Умеренность называется "Неудовлетворенность", дилемма.
blossom

Sigrid писал(а):
16 май 2018, 12:44
marisha2163 писал(а):
marisha2163 писал(а):
ТМН - Умеренность
7 кубков + Мир - дары пред глазами у человека, они интересуют его в полной мере," глаза разбегаются" , хочется и то, и это; Мир -как карта завершение процесса, гармонизации, даёт ему это в реальности , тут про то, как я наконец-то получила свои заказы ( там реально много всего и самые разные), то есть эта связка карт воплотила желаемое в действительное, по Королю кубков -это удовлетворение от достигнутого, моральное успокоение. прекрасно, и по самому дню, и по его разбору :roza:
Изображение

По Умеренности - может так : она то реально неудовлетворена своей жизнью -факт, предыдущая карта 13 на то и указывает, а теперь находит способ, как это затушить, вот какой у неё сосуд большой рядом , есть чем остудить и успокоится наконец-то. Пришла куда -то , села и давай себе разбавлять вино водой, а раньше наверное пила так, крепленное :olollo: , суда по платью ( из прошлой жизни), цвета огня. В небе журавли летят( перелетные птицы) мимо. Короче изцеляется она, как может, время настало для этого момента, не сама так решила, а жизнь заставила.Как -то так.
Колода интересная достаточно, в МБК пишут одно, по факту не совсем так, практика наше всё. :olollo:

marisha2163 писал(а):
16 май 2018, 14:14
Sigrid писал(а):
marisha2163 писал(а):
marisha2163 писал(а):
ТМН - Умеренность
Изображение

По Умеренности - может так : она то реально неудовлетворена своей жизнью -факт, предыдущая карта 13 на то и указывает, а теперь находит способ, как это затушить, вот какой у неё сосуд большой рядом , есть чем остудить и успокоится наконец-то. Пришла куда -то , села и давай себе разбавлять вино водой, а раньше наверное пила так, крепленное :olollo: , суда по платью ( из прошлой жизни), цвета огня. В небе журавли летят( перелетные птицы) мимо. Короче изцеляется она, как может, время настало для этого момента, не сама так решила, а жизнь заставила.Как -то так.
Колода интересная достаточно, в МБК пишут одно, по факту не совсем так, практика наше всё. :olollo:
Конечно.
А там полное название - Неудовлетворенность. очищение любви. Немного странно звучит, но суть ясна - она сейчас, по тем или иным причинам вне большой игры, на скамейке запасных. Извлекает уроки из прошлого, залечивает раны, восстанавливает свою целостность, это необходимый этап для дальнейшего успешного и здорового(!) построения отношений. Чтобы не впасть в созависимость или не заполнять кем-то пустоту. Потому и очищение любви, думаю, любви как явления.
blossom

Sigrid писал(а):
16 май 2018, 17:51
marisha2163 писал(а):
16 май 2018, 14:14
Sigrid писал(а):
marisha2163 писал(а):
marisha2163 писал(а):
ТМН - Умеренность
Изображение

Конечно.
А там полное название - Неудовлетворенность. очищение любви. Немного странно звучит, но суть ясна - она сейчас, по тем или иным причинам вне большой игры, на скамейке запасных. Извлекает уроки из прошлого, залечивает раны, восстанавливает свою целостность, это необходимый этап для дальнейшего успешного и здорового(!) построения отношений. Чтобы не впасть в созависимость или не заполнять кем-то пустоту. Потому и]очищение любви, думаю, любви как явления.
Полностью согласна, Сигрид, :roza: :ok:

marisha2163 писал(а):
16 май 2018, 12:27
17 мая :Сила, 5 мечей, Туз кубков ((2 кубков-78 дверей)-тяну карту из этой колоды тоже, решила написать тут))
ТМН -Император
https://goo.gl/images/BHzpnV
Сила + 5 мечей- бороться с собственнным бессилием, попытки снять напряжение и чисто внешнее, и внутреннее ( тело , разум, душа -части одной " системы"), успокоиться , взять себя в руки, несмотря на недомогание( тоже обстрился хондроз) , " убрать " черезмерную впечатлительность и панику( я паникерша ещё та :olollo: ), настроиться на позитив, отвлечься , что я и сделала : во -первых , " поставила " и замесила тесто , пожарила пирожков, :shark: что делаю крайне редко, но только по настроению ( Туз кубков) ,-получила оложительный отклик от дочи ( она обожает мои пирожки :krimcht: ), потом зарегитрировалась в соцсетях , начала там общаться (2 кубков) с мужчинами ( Император).
Император никуда не торопится, сидит на троне, сытый, пресыщенный, взгляд в никуда, видавший виды мужчина, но в руке жезл в виде мужского полового эрогированного органа( всегда на готове, если что :olollo: ), если йокнет внутри, то встанет и пойдет , да и внизу рисунок Сатира, догоняющего девушку.

Ашам писал(а):
16 май 2018, 01:11
16 мая: Шут - Маг - Король Жезлов
Кто про что, а я все про свое. Безответственное, поверхностное, легкомысленное отношение к себе любимой дало себя знать - Шут. (Кстати, что подумалось. Шут - это же может показывать занятие самолечением. Когда вместо визита к врачу, начинаем сами себя пытаться вылечить). Теперь хожу по врачам (Маг - он же врач, целитель, специалист), которые возвращают мне активность, энергию, способность/ возможность действовать (Король Жезлов).

Вернуться в «Карта дня»