Re: Карта дня. Классическое Таро.

marisha2163 писал(а):
14 апр 2018, 12:36
marisha2163 писал(а):
14 апр 2018, 12:28
14 апреля : 2 кубков, Смерть, 6 пентаклей
ТМН : Паж кубков
День выдался интересный, особенно в плане эмоций, было некоторое напряжение (2 кубков+Смерть), но сумели прийти к компромиссу(6 пентаклей), всё хорошо.)))
По Пажу кубков- эмоциональный порыв одного мужчины, почему -то решил мне написать, хотя забыла про него совсем, :sadb: ,,
" Император" , ну тоже написал " Привет" и затих, уж не знаю что и думать, проверка какая-то с его стороны что ли. :olollo: Странная выходка.
Изображение

Опять этот ревнивец. Там так много листов перед ним, а накропал лишь "привет"..мда.)
blossom

Sigrid писал(а):
15 апр 2018, 07:24
Ашам писал(а):
14 апр 2018, 01:07
Ашам писал(а):
12 апр 2018, 23:46
13 апреля: 10 Жезлов - 3 Пентаклей - 10 Пентаклей
Подстригла своего зверя. ... Намордник? Я использую. Нет доверия.) ...
У меня этот процесс вообще на корриду похож, потому 10 Ж - это еще не так плохо.)
Намордник?.... Его тоже надеть надо. Да и куда ж его надевать - 3 кг живого веса ростом 24 см. Самым сложным оказалось - удержать

Ашам писал(а):
15 апр 2018, 09:11
Sigrid писал(а):
15 апр 2018, 07:24
Ашам писал(а):
14 апр 2018, 01:07
Ашам писал(а):
12 апр 2018, 23:46
13 апреля: 10 Жезлов - 3 Пентаклей - 10 Пентаклей
Подстригла своего зверя. ... Намордник? Я использую. Нет доверия.) ...
У меня этот процесс вообще на корриду похож, потому 10 Ж - это еще не так плохо.)
Намордник?.... Его тоже надеть надо. Да и куда ж его надевать - 3 кг живого веса ростом 24 см. Самым сложным оказалось - удержать
Да разные есть, даже на самых мелких, тканевые на липучке. Конечно, если справляетесь без него, то это замечательно.
blossom

marisha2163 писал(а):
14 апр 2018, 11:14
15 апреля : Паж кубков, Справедливость, 10 кубков
ТМН - 3 жезлов
( тяну ещё одну карту из колоды 78 дверей-тоже Правосудие)-наверное , что из приятное, судя по окружению карт))).
Утро началось со звонка МЧ - хочу мол увидиться, аж не могу ( Паж кубков -желание, настрой), (3 жезлов-невероятная тяга , желание сближения), но он, как всегда в своем репертуаре : хотеть- то -хочу( Паж кубков-молодо-зелено :olollo: ), , но вечно занят делами , я ему сказала было бы желание и т.д, короче говоря " открыла глаза" на всю ситуацию в целом, согласился конечно со мной, так , как это чистейшая правда ( Справедливость) , 10 кубков- провела весь день дома, занималась творчеством, всё отлично и удачно, радость от проделанной работы).

Ашам писал(а):
14 апр 2018, 00:52
14 апреля: Верховная Жрица - Король Кубков - 3 Кубков
Накануне был небольшой корпоративчик (хотя небольшой - для каждого свое понятие). Ну и как всегда с утра обсуждение: кто как себя чувствует, кто сколько вчера выпил и что кому сказал и сделал и т.д. и т.п. - к(Король Кубков + 3 Кубков). Не интересно мне это, отстранилась (Верховная Жрица).

marisha2163 писал(а):
15 апр 2018, 10:41
marisha2163 писал(а):
14 апр 2018, 11:14
15 апреля : Паж кубков, Справедливость, 10 кубков
ТМН - 3 жезлов
( тяну ещё одну карту из колоды 78 дверей-тоже Правосудие)-наверное , что из приятное, судя по окружению карт))).
Утро началось со звонка МЧ - хочу мол увидиться, аж не могу ( Паж кубков -желание, настрой), (3 жезлов-невероятная тяга , желание сближения), но он, как всегда в своем репертуаре : хотеть- то -хочу( Паж кубков-молодо-зелено :olollo: ), , но вечно занят делами , я ему сказала было бы желание и т.д, короче говоря " открыла глаза" на всю ситуацию в целом, согласился конечно со мной, так , как это чистейшая правда ( Справедливость) , 10 кубков- провела весь день дома, занималась творчеством, всё отлично и удачно, радость от проделанной работы).
Изображение

При взгляде на это изображение, приходит на ум вот какая картина - Мужчина позвал девушку выйти к нему хоть на минутку, чтобы пусть и в спешке, но обнять, поцеловать ее, не похоже, что у кого-то из них есть много времени на свидание, они это время выкраивают.
Еще по карте пару слов скажу:
1. Мужчина может быть из дальних краев. (его одежда, он как только с коня соскочил).
2. Женщина более чем вероятно имеет надежный тыл (дом, семья, муж).
3. Они оба могут понимать, что все это неправильно, но ничего не могут с собой поделать. Опять же его плащ - возможность скрыться от чужих глаз, ее поза - тут и влечение, и опаска (быть застигнутой, я полагаю).
4. Это не жених, а любовник (встреча происходит на улице, нет общего дома, в ее он войти не может), отношения тайные. Если это постоянная, стабильная пара, то они хотят спрятаться ото всех, сконцентрировавшись друг на друге.
blossom

Ашам писал(а):
15 апр 2018, 23:52
Ашам писал(а):
14 апр 2018, 00:52
14 апреля: Верховная Жрица - Король Кубков - 3 Кубков
Накануне был небольшой корпоративчик (хотя небольшой - для каждого свое понятие). Ну и как всегда с утра обсуждение: кто как себя чувствует, кто сколько вчера выпил и что кому сказал и сделал и т.д. и т.п. - к(Король Кубков + 3 Кубков). Не интересно мне это, отстранилась (Верховная Жрица).
Сегодня отдают дань целомудрию и воздержанности, Жрица, все чинно и благородно.) От Кубков остались лишь воспоминания.
blossom

Вернуться в «Карта дня»