Re: Карта дня. Классическое Таро.

Kassiopea писал(а):
13 мар 2018, 16:38

самое ужасное, что из за этого всего нервничает Папа и это одна из причин его аритмий ( А я ничего не могу сделать и это просто убивает. Как будто специально кто-то очень сильно сглазил (((
Папа, может быть, нервничает, т.к. видит, насколько вы близко к сердцу это все принимаете? Не столько из-за ситуации, сколько из-за вашей реакции на нее? Обычно родители сильно волнуются за успех детей, их физический и моральный комфорт и тут уже, возможно, стоит дозировать информацию или преподносить ее чуть мажорнее: "все ок, я не унываю, па!)", глядишь, поспокойнее ему станет.
blossom

marisha2163 писал(а):
12 мар 2018, 08:06
13 марта : 10 жезлов, 10 пентаклей, Иерофант
ТМН - 2 жезлов
https://goo.gl/images/bLzgFH
10 жезлов - просто жесть, других слов нет, так разболелся живот, хоть волком вой, ходила по квартире, как на картинке, прижавшись книзу, всё это на фоне КД, поэтому причина известна, к вечеру позднему отпустило, 10 пентаклей-это приобретения, потом вопросы , связанные с финансами обсужили с компаньоном, всё идет нормально , успокоил, убедил ( Иерофант).
По 2 жезлов - позвонил вдруг пропавший мч, снова куда -то уезжал, приехал и пригласил меня попить чаю :olollo: , пообщаться, приглашение к разговору со стороны мч, такая интерпритация карты, со стороны девушки, да, я согласна, но её больше интресует " другое", это видно по карте,,,,,,
потом ещё обралась с бывшим, он тоже активничает, задала вопрос напрямую :" Ты соскучился?" -" Да".
Ну всё это на уровне обычного общения, дальше разговоров, естественно не сдвинулоь.

Sigrid писал(а):
13 мар 2018, 16:13
Ашам писал(а):
12 мар 2018, 13:26
Ашам писал(а):
11 мар 2018, 23:42
12 марта: 10 Мечей - Рыцарь Мечей - 8 Пентаклей
Что на ум приходит. Судья ушла в отпуск. Для меня это своеобразное окончание одного периода, переход к новому (10 Мечей, хотя в общем-то сравнительно безболезненные перемены). Установился новый порядок (другой судья пока с нами работает), ну и приходится проявлять повышенную активность (спешно доделывать старое совмещая с новым) Рыцарь Мечей - это и новый порядок, и спешная, авральная работа. Тем более следующая карта 8 Пентаклей - карта трудоголика
10 Мечей интригует, не поняла ее на этот раз. Ашам, может это что-то из другой оперы? Не обязательно ведь триплет дня = цельное полотно истории. Не знаю.. бытовая травма, стресс, что угодно, хоть случайно услышанная история, но соответствующей тематики.
10 Мечей я бы охарактеризовала как "из огня да в полымя". Стресс одного вида сменяется на другой. В первый день это особенно ощутимо

Ашам писал(а):
14 мар 2018, 00:03
14 марта: Звезда - Дьявол - 5 Мечей
Эти карты мне раскрылись сейчас, вечером. Рассказали, что на время выборов вводят круглосуточное дежурство всех работников судов. Звезда+Дьявол + 5 Мечей слились для меня в одну эту новость. Это и выборы, и связанное с этим дежурство (навязанное, принудительное), и все планы под откос

marisha2163 писал(а):
13 мар 2018, 23:17
marisha2163 писал(а):
12 мар 2018, 08:06
13 марта : 10 жезлов, 10 пентаклей, Иерофант
ТМН - 2 жезлов
https://goo.gl/images/bLzgFH
10 жезлов - просто жесть, других слов нет, так разболелся живот, хоть волком вой, ходила по квартире, как на картинке, прижавшись книзу, всё это на фоне КД, поэтому причина известна, к вечеру позднему отпустило, 10 пентаклей-это приобретения, потом вопросы , связанные с финансами обсужили с компаньоном, всё идет нормально , успокоил, убедил ( Иерофант).
По 2 жезлов - позвонил вдруг пропавший мч, снова куда -то уезжал, приехал и пригласил меня попить чаю :olollo: , пообщаться, приглашение к разговору со стороны мч, такая интерпритация карты, со стороны девушки, да, я согласна, но её больше интресует " другое", это видно по карте,,,,,,
потом ещё обралась с бывшим, он тоже активничает, задала вопрос напрямую :" Ты соскучился?" -" Да".
Ну всё это на уровне обычного общения, дальше разговоров, естественно не сдвинулоь.
Изображение

Игривая рыжеволосая девушка, лисичка такая, он ей о чем-то там повествует, а она тем временем ластится, флирт, контакт, укрепление связи. Обоим комфортно довольно, но впечатление такое, что мужчине важнее сам антураж, обстановка, он хочет отдохнуть душой и телом, тогда как девушка именно на нем сфокусирована, она реальный двигатель в этом союзе и пытается дать мужчине то, что ему нужно, заполучив этим его расположение.
blossom

Ашам писал(а):
14 мар 2018, 15:07
Ашам писал(а):
14 мар 2018, 00:03
14 марта: Звезда - Дьявол - 5 Мечей
Эти карты мне раскрылись сейчас, вечером. Рассказали, что на время выборов вводят круглосуточное дежурство всех работников судов. Звезда+Дьявол + 5 Мечей слились для меня в одну эту новость. Это и выборы, и связанное с этим дежурство (навязанное, принудительное), и все планы под откос
Планы под откос и досада, разочарование.. триплет сложный сам по себе, так что даже неплохо, что реализовался так, а не в чем-то глобальном.
blossom

Kassiopea писал(а):2 пентаклей, башня, 9 пентаклей

Sent from my iPhone using Tapatalk
Ох и интересно же отыгрались карты. Сегодня была на старой работе, я часто туда захожу в гости, поскольку проработала там 6 лет и люди там реально мне как семья. Когда я пришла там было совещание и половина сидела там. Самое интересное, что тема обсуждения была как меня вернуть))))2 пентаклей- обсуждение,
Башня- я спокойно беседовала с сотрудницей на кухне, когда зашла одна из тех, кто был на совещании , и со словами типа ты то мне сейчас и нужна взяла меня за руку и повела в конференц зал. Я абсолютно не понимаю куда я иду послушно пошла за ней. Тут народ начал говорить мы как раз о тебе говорили, единственный и главный проект на этот год как тебя вернуть.
9 пентаклей- это мое ощущение себя нужной и полезной и конечно же довольство собой.

Kassiopea писал(а):
14 мар 2018, 17:37
Kassiopea писал(а):2 пентаклей, башня, 9 пентаклей

Ох и интересно же отыгрались карты. Сегодня была на старой работе, я часто туда захожу в гости, поскольку проработала там 6 лет и люди там реально мне как семья. Когда я пришла там было совещание и половина сидела там. Самое интересное, что тема обсуждения была как меня вернуть))))2 пентаклей- обсуждение,
Башня- я спокойно беседовала с сотрудницей на кухне, когда зашла одна из тех, кто был на совещании , и со словами типа ты то мне сейчас и нужна взяла меня за руку и повела в конференц зал. Я абсолютно не понимаю куда я иду послушно пошла за ней. Тут народ начал говорить мы как раз о тебе говорили, единственный и главный проект на этот год как тебя вернуть. ну ничего себе! Вы звезда, Kassiopea :good:
9 пентаклей- это мое ощущение себя нужной и полезной и конечно же довольство собой.

Уверена, этот день положительно повлияет на вашу самооценку и веру в себя, ведь очевидно, что вы отличный специалист, другого бы не жаждали вернуть так пылко. 9 П - "ай да я, кудесница").
blossom

Вернуться в «Карта дня»