Re: Карта дня. Классическое Таро.

marisha2163 писал(а):
13 фев 2018, 14:18
Sigrid писал(а):
13 фев 2018, 11:55
marisha2163 писал(а):
13 фев 2018, 02:49
marisha2163 писал(а):
11 фев 2018, 09:59
12 февраля : Суд, Луна, Туз пентаклей
ТМН - Шут
Триплет чудесный вышел : Суд +Луна +Туз пентаклей-открыть ( Суд) доступ к нашему Бессознательному( Луна), с помощью ( Туз пентаклей) одной, " волшебной" практики. Скажу, что эта реально очень " крутая" фишка, результат получила уже сегодня, по одному из моментов.Вау.
Я ничего не поняла, но рада, что вы довольны.)
Шут -понятно, партнер ему не нужен, всё классически.
Шут в плане отношений примерно одинаков во всех колодах, хоть в классике, хоть в Декамероне, чего бы в ТМН ему разительно отличаться.
Сигрид, это чистой воды-психология, техника такая, проникновение к подсознанию, ставя ему задачу, которое оно " выполняет.Как -то так.Техника наикрутейшая, могу поделится с ней. :roza:
ВОЛШЕБНАЯ, как мы любим и подсознание наше обожает ритуалы, волшебство и т.п. , понимает только символы, картинки , через это и действуем.
Кстати, Таро -инструмент работы именно с нашим подсознанием ведь тоже.
Делитесь, конечно :103: Желательно, отдельную тему для этого создав, иначе, затеряется в недрах Карты Дня.
blossom

Kassiopea писал(а):
13 фев 2018, 14:25
Kassiopea писал(а):
12 фев 2018, 19:56
13 февраля : 4 пентаклей, 3 жезлов, 2 чаш, Иерофант выпал сам,пока тасовала.
Иерофант - это рекрутер, с которым мы поговорили, обсудили планы (3 жезлов) на прохождения собеседования на предложенную вакансию,
4 пентаклей - это, сколько я попросила денег, а вот с 2 кубков у меня затык. Не понимаю как она сочетается с всем выше сказанным, разве что это сама очень дружелюбная и располагающая атмосфера в агентстве.
2 К - это ведь не только любовь, полюбовный диалог.)
blossom

Ашам писал(а):
13 фев 2018, 14:27
Ашам писал(а):
11 фев 2018, 23:44
12 февраля: 6 Мечей + Туз Пентаклей - 2 Мечей
Глядя на этот триплет появляется только одна мысль: опять ухожу (6 Мечей)/ отгораживаюсь (2 Мечей) от нормальной жизни (Туз Пентаклей). Сказали, что в понедельник 19 снова проверка придет. Над нами уже смеются,спрашивают: Вы в этом году когда работать начнете?
Да, но 6 М должны бы, по идее, указывать на уход от плохого к лучшему, ну или, по крайней мере, от невыносимого к нейтральному, так что склоняюсь к тому, что все идет на лад, просто вы этого пока не замечаете, 2 М.
blossom

marisha2163 писал(а):
13 фев 2018, 14:33
marisha2163 писал(а):
13 фев 2018, 03:18
13 февраля : 7 пентаклей, Маг, 5 пентаклей
ТМН -Влюбленные
7 пентаклей+ Маг -что и требовалось доказать семена дали всходы..), мой Император-Иерофант-Маг " вылез" из берлоги :olollo: ,,,,,ну Вы в " курсе", Сигрид, кто это :krimcht: ,,,--- зимняя спячка закончилась :olollo: ну неужели!) да, конечно, я в курсе.) он никогда не исчезает бесследно, лишь иллюзия отсутствия временная., аж самой смешно стало, вообщем ошарашил меня с утра смс-сообщением :" ВРЕДИНА",,, ни привет, как дела? , а вот так, нестандартно, ,,, Маг - редкостный эгоист, ему что-то нужно (в данном случае вы) - вот и он, бонжур. причем параллельно пришло сообщение от другого МЧ -тоже спал, видимо :olollo: :" Привет) Ты забыла про меня?"------ответ ---"кто это?"))
5 пентаклей-наверное так , бедные-разнесчастные, про них забыли, даже не пойму , что ещё :shark: ,,, вот как -то так Так сказал же, вредина вы, вывод - он потерпевший. Всеми забыт и покинут.
Влюбленные -понятно, Мага перемкнуло на теме любви, встречи возжелал, любовь " проснулась", типа того, подробности опустим, но понятно и так :olollo: Вполне.)
Вообщем, я неожидала, если честно, такого поворота событий :olollo:
blossom

Sigrid писал(а):
13 фев 2018, 15:24
Ашам писал(а):
Ашам писал(а):
Глядя на этот триплет появляется только одна мысль: опять ухожу (6 Мечей)/ отгораживаюсь (2 Мечей) от нормальной жизни (Туз Пентаклей). Сказали, что в понедельник 19 снова проверка придет. Над нами уже смеются,спрашивают: Вы в этом году когда работать начнете?
Да, но 6 М должны бы, по идее, указывать на уход от плохого к лучшему, ну или, по крайней мере, от невыносимого к нейтральному, так что склоняюсь к тому, что все идет на лад, просто вы этого пока не замечаете, 2 М.
Сначала, то есть утром, мне так и думалось. Что жизнь налаживается, появится возможность жить без этого стрессового состояния (6 Мечей + Туз Пентаклей). Но к вечеру все снова изменилось - рассказали про очередную предстоящую проверку

Ашам писал(а):
13 фев 2018, 15:58
Sigrid писал(а):
13 фев 2018, 15:24
Ашам писал(а):
Ашам писал(а):
Сначала, то есть утром, мне так и думалось. Что жизнь налаживается, появится возможность жить без этого стрессового состояния (6 Мечей + Туз Пентаклей). Но к вечеру все снова изменилось - рассказали про очередную предстоящую проверку
Стрелы и пращи судьбы.) Ерунда, справитесь! :vinc:
blossom

Вернуться в «Карта дня»