Re: Карта дня. Классическое Таро.

Kassiopea писал(а):
11 янв 2018, 17:49
12 января
2 пентаклей, 6 мечей, Рыцарь кубков.
2 пентаклей, повседневны рутина, ничего интересного, 6 мечей, это уход от колкого разговора с Рыцарем кубков. Достал он меня в вопросом, почему я права до сих пор не взяла, не понимает он, что я не вижу никого смысла их брать, я как вспоминаю экзамен по практике, меня в холодный пот бросает. :cry:

marisha2163 писал(а):
12 янв 2018, 09:19
13 января : Шут, Солнце, 4 жезлов
ТМН -Королева мечей ( любимая карта))).
И всё -таки, Королева мечей, в данной колоде, со всеми атрибутами(веер, взгляд, портрет мч, "корона" из плюща, фиолетовый пеньюар, чулки,черная горящая свеча," тряпичное сердце , истыканное булавками, колокольчик!!! (Особенно он!)---женщина , не отпустившая мч, гордость есть, но всё помыслы о нём и желание возврата утраченного , очень сильное.Ну, не может не может ,эта дама просто так всё забыть и оставить, перестать страдать и думать, надежды питает, да и помыслы её направлены на возврат.
Звонила знакомая и так , между делом попросила "посмотреть" ее отношения с мч, я уже молчу(когда ты уже забудешь наконец эту связь, человек давно забыл о тебе (5 лет прошло, а то и больше)), но она снова о старом, одержимость .Сделала расклад " Вокзал для двоих"-красноречиво указал на её страстное желание , видеть, слышать этого человека, любовь, а со стороны партнера-тяжесть, намерений нет, чувств тем более, агрессия.Сказала ей, как есть,,, но её по -моему этим не остановить, бесполезно, ей нравятся эти ощущения( страдания по ушедшем).
Шут, Солнце ,4 жезлов-хороший день, беззаботный день, день отдыха,был и подарок, сразу нам двоим с дочкой, неожиданно, не думала, что сегодня.Вообщем , всё отлично, гармонично.

Kassiel писал(а):
14 янв 2018, 11:16
Sigrid писал(а):
14 янв 2018, 11:11
Kassiel писал(а):
13 янв 2018, 23:38
14 января: 6 жезлов (достал еще королеву кубков и 2 кубков, пусть будут на всякий)
С такими картами нужно идти на свидание, определенно.)
Я бы с радостью, но не с кем)))
Раз разговор зашел о свиданиях - как у вашего друга дело сложилось? Мы хорар разбирали про его желание быть с двумя девушками одновременно. Может ОС напишете в теме, если он есть.
blossom

Что до вчерашнего Императора - был насыщенный день и многое можно объяснить этой картой, но основное то, что вчера пришлось в некотором роде жертвовать своими желаниями и делать то, что делать нужно. Были моменты, когда хотелось поддаться эмоциям, но рассудок сказал, что не стоит. На сегодня карту потянуть забыла, а на завтра у меня 8 посохов.

Вернуться в «Карта дня»