Re: Карта дня. Классическое Таро.

marisha2163 писал(а):
03 дек 2017, 12:07
4 декабря : 6 кубков, 10 жезлов, 2 кубков
ТМН -Маг
https://goo.gl/images/JrrDcp
Ну вот, как говорится, продолжение банкета :olollo: , что и требовалось доказать, продолжается эпопея с другим участниками торжества, :задают вопросы о личной сфере-( 2 кубков), проблемы -(10 жезлов )в прошлых отношениях (6 кубков),, речь идёт конечно же о мужчине ( Маг), я волей -неволей проникаюсь в эти нюансы и всплывают мои моменты из прошлой жизни, прошлых отношениях-6 кубков, индификация чужих со своими, один в один, люди все одинаковы, проблемы -10 жезлов у всех одни и те же.
Неужели и завтра продолжение следует...

Ашам писал(а):
04 дек 2017, 00:10
04 декабря: Королева Кубков - Луна - Паж Кубков
Сдала сегодня очередной отчет. Эмоции меня, конечно, раздирают (Королева Кубков - это я, вся в эмоциях). Отчет отправляем в электронном виде на автоматический сервер. Сидишь и ждешь бесконечно долго: а что там получится? Самое неприятное, что перепутаны коды участков. И отчеты с нашим кодом уже отправили другие люди. В общем, я в полном смятении от этой неразберихи и ожидания неизвестности (Луна + Паж Кубков)

Ашам писал(а):
04 дек 2017, 15:54
Ашам писал(а):
04 дек 2017, 00:10
04 декабря: Королева Кубков - Луна - Паж Кубков
Сдала сегодня очередной отчет. Эмоции меня, конечно, раздирают (Королева Кубков - это я, вся в эмоциях). Отчет отправляем в электронном виде на автоматический сервер. Сидишь и ждешь бесконечно долго: а что там получится? Самое неприятное, что перепутаны коды участков. Тлетворное влияние Луны. И отчеты с нашим кодом уже отправили другие люди. В общем, я в полном смятении от этой неразберихи и ожидания неизвестности (Луна + Паж Кубков)
blossom

Ашам писал(а):
04 дек 2017, 23:48
05 декабря: 2 Пентаклей - Звезда - 5 Жезлов
Сегодня мне было озвучено, что я выделена из числа остальных сотрудников на получение премии (осталось только ее получить :olollo:) Звезда - это про меня, что меня выделили, отметили из всего коллектива. До этого несколько раз я оказывалась "недостойной". И вот пришла моя очередь) 2 Пентаклей похожа на колебание руководства: куда же приткнуть эти деньги, а 5 Жезлов - моя победа в этом состязании, в этой конкурентной борьбе

И снова Здравствуйте)))
Пауза закончилась, вообще у меня сейчас " лирическое" отступление, как говорит моя мама.
Настроение не фонтан, и все дела.
8 декабря : 8 мечей, Рыцарь пентаклей, Король кубков
ТМН -4 кубков (здесь даже без трактовки всё понятно-тоска, хандра, уныние, стагнация),что и соответствует нынешнему положению дел в этой сфере-затишье, настроение нулевое.

Kassiopea писал(а):
07 дек 2017, 07:30
7 декабря. Туз пентаклей, паж пкнтаклей, 3 жезлов.
Туз пентаклей - деньги хоть и не больших (паж пентаклей) 3 жезлов - карта визуализации идей и планов. Написал бывший начальник (мы с ним друзья хоть и живем в разных странах) как раз. О нем вспомнила как проснулась, подумала что он давно не писал. И я с ним делилась результатами собеседований. Визуализировала свои мысли о том что и как должно быть.

Ашам писал(а):
05 дек 2017, 23:59
Ашам писал(а):
04 дек 2017, 23:48
05 декабря: 2 Пентаклей - Звезда - 5 Жезлов
Сегодня мне было озвучено, что я выделена из числа остальных сотрудников на получение премии (осталось только ее получить :olollo:) Звезда - это про меня, что меня выделили, отметили из всего коллектива. До этого несколько раз я оказывалась "недостойной". И вот пришла моя очередь) 2 Пентаклей похожа на колебание руководства: куда же приткнуть эти деньги, а 5 Жезлов - моя победа в этом состязании, в этой конкурентной борьбе
Звездный час Ашам - на заметку тем, кто считает Звезду картой недостижимого успеха.
blossom

Вернуться в «Карта дня»